Apple

ну примерно так же как lemforder умеет делать элементы подвески а БМВ нет)

те лемфердер может выпустить свой авто? я правильно понял аналогию
самсунг же выпускает
 
те лемфердер может выпустить свой авто? я правильно понял аналогию
самсунг же выпускает
ну как то так
 
Как-то никак

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ну кому как;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
эпловоды подскажите
у бати iphone 5s. как увеличить историю звонков? много делает звонков
 
эпловоды подскажите
у бати iphone 5s. как увеличить историю звонков? много делает звонков

Походу никак. Немного полистал поиск, решения не встретил. По крайней мере так, что бы без вмешательства джейлбрека.
Там 100 звонков в истории максимально.
 
Походу никак. Немного полистал поиск, решения не встретил. По крайней мере так, что бы без вмешательства джейлбрека.
Там 100 звонков в истории максимально.

печаль беда
а CallLog тоже сохраняется для 100 звонков?
 
Купить отцу мяумикс какой-то. Во-первых экономно, во-вторых отец его кастомизирует для себя, как удобно!
 
Купить отцу мяумикс какой-то. Во-первых экономно, во-вторых отец его кастомизирует для себя, как удобно!

какойто глупый совет
во первых уже есть айфон
во вторых я предлагал ему, но упертость взяла верх

так что эпл настолько ценит своих пользователей что ограничивает список звонков?
CallLog тоже ограничен в рамках этих 100 звонков?
 
Что такое CallLog?
 
Что такое CallLog?

когда ты открываешь любой номер в журнале звонков, а там пишется когда ты ему звонил, он тебе, пропущенные
 
А почему Нокиа вымерла?
 
Ааа я нашёл ещё один страшный касяк в айфоне


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ааа я нашёл ещё один страшный касяк в айфоне


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
И какой же?
 
Если зайти в поиск номеров потом легкотприкоснуться к кнопке хоме 2 раза, типе режим дотянуться до экрана, то не возможно вводить текст, клавиатура тупо не выежает:( АПЛ тоже не безупречный;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Если зайти в поиск номеров потом легкотприкоснуться к кнопке хоме 2 раза, типе режим дотянуться до экрана, то не возможно вводить текст, клавиатура тупо не выежает:( АПЛ тоже не безупречный;)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Срочно за мейзу
Как такое можно терпеть?
 
Срочно за мейзу
Как такое можно терпеть?
Срочно новый надо купить. Он как бы намекает. Готовте баблишко

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Срочно новый надо купить. Он как бы намекает. Готовте баблишко

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

В том то и прикол, что все обновлено и новое


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
немного Apple еще прочности и все былоб гуд )))))
 
Кстати о Джобсе.
Вчера читал одну тему на просторах интернета.
Там написали, что в рамках программы полёта "пересичных" американцев в космос, на Шатлах, Стив Джобс подал заявку на полёт на "Челенджере", в 1986 году.
Но его кандидатуру на определённом этапе отклонили, в пользу какой то учительницы, которая по итогу и погибла вместе с остальными космонавтами..(((
Так что полети Стив тогда, никто бы щас на айфоны не надрачивал.

Не знаю, насколько это правда или нет.
 
16830744_1461828073888352_749481376490341476_n.jpg
 

Если б двое людей в форме к креслу справа вели человека в наручниках и чехле, надетом на голову - вот тогда картинка была бы полной.
 

Картинка неплохо отражает отношения людей к обоим ОС, но в целом неверна. На нынешнем андроиде, особенно на кастомных оболочках от самсунга, мейзу и сяоми уже ничего толком и не настроишь, всё максимально упрощено и раскидано по меню. Да, если ты фанат и желаеешь по**баться с прошивками и т.п, то это еще возможно, но там такие дебри что лучше туда не соваться. Айос тоже не айс, закрытость и проприетарность системы дает о себе знать (чего только стоит загрузка музыки исключительно через айтюнс) - кто то скажет типа ну его, можно потерпеть, но мне как человеку, очень долго не слезавшему в кнопочной нокии, это совершенно точно мешает.
А в целом, в скором времени обе системы станут полностью идентичными, ибо уже несколько лет тырят друг у друга полезные и удобные фичи :)
 
Картинка неплохо отражает отношения людей к обоим ОС, но в целом неверна. На нынешнем андроиде, особенно на кастомных оболочках от самсунга, мейзу и сяоми уже ничего толком и не настроишь, всё максимально упрощено и раскидано по меню. Да, если ты фанат и желаеешь по**баться с прошивками и т.п, то это еще возможно, но там такие дебри что лучше туда не соваться. Айос тоже не айс, закрытость и проприетарность системы дает о себе знать (чего только стоит загрузка музыки исключительно через айтюнс) - кто то скажет типа ну его, можно потерпеть, но мне как человеку, очень долго не слезавшему в кнопочной нокии, это совершенно точно мешает.
А в целом, в скором времени обе системы станут полностью идентичными, ибо уже несколько лет тырят друг у друга полезные и удобные фичи :)


Видел меню Мейзу М5, многое действительно похоже на iOS.
А что по Вашему Apple стащила у андройда?
 
Back
Top