[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

Макс отак твоя машина повинна виглядати:
296934_bmw-syndikat_bild_high.jpg
 
Vovanich ты чего тут на родном заговорил :shok::biggrin:
 
Макс отак твоя машина повинна виглядати:
296934_bmw-syndikat_bild_high.jpg

Ну, спробую, але колеса вже не такі. Пороги теж, якщо будуть то не "м-тех", а "м". Якщо на стопи буде турбознижка, то знаю де купити :).
 
Сегодня очередной раз поддался соблазну, точней не сегодня, а вчера, получил соблазн сегодня. Еще не перестал укорять сябя за покупку колес, как на тебе....
 

Attachments

  • Зобр218.jpg
    Зобр218.jpg
    56.9 KB · Views: 51
  • Зобр223.jpg
    Зобр223.jpg
    50.3 KB · Views: 52
  • Зобр224.jpg
    Зобр224.jpg
    56.5 KB · Views: 54
  • Зобр228.jpg
    Зобр228.jpg
    62.8 KB · Views: 52
а что не так бампер нормуль;)
 
а что не так бампер нормуль;)

Так нормуль, никто не спорит, просто не время бампера покупать - кризис мля. Его еще красить (150 дол), туманки покупать (60 евро), воздуховоды обдува тормозов (+/-60 дол.)
 
Мда "болезнь" прогрессирует.:biggrin:
Хорошенький бамперок:yes:
 
Мда "болезнь" прогрессирует.:biggrin:
Хорошенький бамперок:yes:

Ага - аж самому страшно.... Бампер - да, нормальный.
 
ты неизлечим :))

п.с. что по деньгам он стал? если не секрет...
оригинал же..,да?
 
ты неизлечим :))

п.с. что по деньгам он стал? если не секрет...
оригинал же..,да?

Оригинал, без швеллера (подходит обычный), и туманок - 200 дол.
 
цена гуд!!!! за такую цену сам не проч купить
 
цена гуд!!!! за такую цену сам не проч купить

Ну вот, и я не устоял. Долго себя сдерживал, но потом вспомнил как жалел уже однажды что не купил другой м-очный бампер, но тот был дороже, без рамки под номер, а тут 200 дол. - вот и не сдержался - купил.
 
а что с задним и порогами думаешь делать?
 
а что с задним и порогами думаешь делать?

Сейчас могу только думать, а вообще хочу реплику на м пороги (70 евро, качество довольно не плохое), задний бампер хочу м тех (оригинал) , м-очный всеравно не подойдет по крыльям, и глушаку, да и м -тех както больше нравится. Больше всего хочу м капот, но он недосегаемо дорог, еще CSL багажник нравится, с ним проще, там доставку купить можна, но это тоже не сейчас. Ближайшее что мне может светить - реплика М порогов, ито не факт.
 
вау. цена супер.

Мужики, объясните разницу между М и М-тех порогами, рулями и т.д. (если можно с примерами)
Правда рули М и М тех были вроде только на е30, е28 и е34. Потом все шло просто М, верно же?
а то для меня это все М....

и еще...есть е46 с индексом "Сі" - что это значит ?
 
вау. цена супер.

Мужики, объясните разницу между М и М-тех порогами, рулями и т.д. (если можно с примерами)
Правда рули М и М тех были вроде только на е30, е28 и е34. Потом все шло просто М, верно же?
а то для меня это все М....

и еще...есть е46 с индексом "Сі" - что это значит ?

CI - купе, І-седан. М тех обвес идет на гражданский кузов бмв, м обвес - строго на м-ки, так как арки у м-ки сильнее раскатаны, и бампера соответственно шире, если передний м-бампер сносно становится на обычную не м бмв, то задний не станет, так как арки сильнее раскатаны у м-ки, да и выхлоп там раздвоенный.
Для сравнения - сейчас поищю машину с м-тех бампером. Может по порогам тоже чего нарою. Есть еще CSL это еще круче чем М.
 
Выкладываю фото м-тех переднего бампера - у него форма боковых клыков другая, центральная часть не выдута вперед, тоесть - он плоский в отличии от м-очного. Мне лично м-тех передний вообще не нравится.

165646_10150396371150524_620805523_17183717_5959653_n.jpg

Что касается порогов - у м порогов снизу выпирающая полоса, которая чем ближе к заднему колесу, тем больше выпирает, у м тех-а так же, но полоса эта уже. Сейчас попробую найти фото -

м пороги :м2.jpg

В самом верху этой странички машина с м-тех порогами.
 
Last edited:
Сейчас могу только думать, а вообще хочу реплику на м пороги (70 евро, качество довольно не плохое), задний бампер хочу м тех (оригинал) , м-очный всеравно не подойдет по крыльям, и глушаку, да и м -тех както больше нравится. Больше всего хочу м капот, но он недосегаемо дорог, еще CSL багажник нравится, с ним проще, там доставку купить можна, но это тоже не сейчас. Ближайшее что мне может светить - реплика М порогов, ито не факт.

а можно по подробней про доставку на багажник? где её купить можно и сколько денег?
 
Только что нашел CSL даже седан...0__о

хм...а они шли и на ЕС и на США ?
 
а можно по подробней про доставку на багажник? где её купить можно и сколько денег?

Я еще толком не занимался этим, так как оно в далеких перспективах, но на ибее видел, да и фотки в нете видел с доставкой такой.
 
Только что нашел CSL даже седан...0__о

хм...а они шли и на ЕС и на США ?

Мне кажется ЦСЛ седанов, как и м-ок не было - самопал наверное. ЦСЛ обвес тоже отличается - крышка багажника с хвостиком, передний бампер без туманок, отверстий в нем нет, только одна круглая дырка, задний дифузор в бампере другой формы. ЦСЛ кажется чуть мощнее м-ки, и легче.
 
по обвесу ЦСЛ уже в инете увидел :)

за инфу спасибо :) теперь я более подкован в теме е46 :)
 
а можно по подробней про доставку на багажник? где её купить можно и сколько денег?


Вот разные фото, они есть более удачные, и не очень.

http://www.google.ru/search?hl=ru&n...urce=og&sa=N&tab=wi&ei=EOQ-T-moBsjktQbov5HwBA

Также на ибее есть разного рода реплики всей крышки багажника, (но оно уже дороже естественно) - карбон, пластики - можна красить в цвет кузова.


Вот ка по мне не плохой по гармоничности спойлер аля ЦСЛ
http://www.ebay.com/itm/BMW-E46-M3-...INTED-/170659453555?item=170659453555&vxp=mtr
 

Attachments

  • csl.jpg
    csl.jpg
    89.9 KB · Views: 31
Last edited:
по обвесу ЦСЛ уже в инете увидел :)

за инфу спасибо :) теперь я более подкован в теме е46 :)

Я там выше набросал пару воток на м тех, и м. А и еще - задний бампер м- разведенный по сторонам выхлоп, М-тех - труба как у всех - с лева.
 
Спасибо, посмотрел :)
 
не успел внести свою лепту:biggrin: все уже расписал :biggrin:

UNK1ND если,что надо по е46 ,спрашивай это мой любимый кузов ,как все 3-series :blush:
 
UNK1ND если,что надо по е46 ,спрашивай это мой любимый кузов ,как все 3-series

Окей:)

а мой любимый е39 :tender:
 
Окей:)

а мой любимый е39 :tender:

Да ладно - не гоните - Е36 купе - самый красивый кузов всех времен и народов, 92 тоже нравится, но он както далеко от меня, недосягаемо далеко, да и боюсь я эти новые машины.
 
не-а....39-й...самое оно...:)

кстати мне е90 нравится еще..:)
 
Да ладно - не гоните - Е36 купе - самый красивый кузов всех времен и народов, 92 тоже нравится, но он както далеко от меня, недосягаемо далеко, да и боюсь я эти новые машины.

е36 купе :eek:k: хотя е46 купе тоже супер.
 
Back
Top