BMW 540, m60b40, 6МКП, 1989, M-technik, Estoril Blau [Донецк]

Я тоже не дождался.... тоже 37стиль нацепил 2е недели назад!!!!! вчера был снег...

пс... сам не пойму почему, но 37й стиль, наверное, одни из самых красивых, неаа... наверное, самые красивые на эти кузова..
мне твоя намного больше нравится на 37х, чем на альпинах..
Вот не помню что за альпины (как 37стиль, только 3спицы), - сцу кипятком, как хочу!!!!

Ярик, звук - секас...

Эх... Хачатур, Ярик, все мы живем в разных концах страны...а так бы проехаться нам втроем..... моторы одинаковы, лапти одинаковы...... токо SS у меня :sorry2: нет и е32...
Не говори, сам отлавливался на прошлой неделе когда снега навалило. Со двора еле выехал, спасибо бликировке! Но на асфальте были лужи, так что всё обошлось хорошо.
Насчёт 37 стиля согласен! Только я психанул, не учёл вылет дисков и своё занижение...В гражданских режимах проблем нет, а в прошлую пятницу, когда ехал (вернее нёсся) с женой в роддом, поймал при вывороте колёс яму и погнул крыло...:cray2: Причём вспомнил о нехорошем звуке только вчера, когда отошёл от послеродовой дипрессии, глянул на крыло, а там печаль, арка вывернута наружу...:shok:
Так что, буду менять крыло, продавать эти диски и искать такие же, но с параметрами е39! Там впереди вылет ет20, вместо ет13 и тогда всё будет гуд.
А насчёт проехать вместе, без проблем! На фесте!
 
Так тебя можно поздравить с пополнением?! От всей души поздравляю
 
Присоединяюсь к поздравлениям. От всего сердца желаю богатырского здоровья малышу и стоического терпения папе с мамой ;)
 
Да, сынок у меня родился! Спасибо!
 
Ярик, поздравляю с рождением сына !
Пускай растет здоровым, а папа делает его счастливым !
 
Поздравляю!!!! Пусть растет здоровым и умным на радость родителям!)))
 
Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть растет и радует! Всего самого хорошего!
 
Спасибо большое парни!

Сегодня открыл сезон! Был очень классный слалом!
Участников в заднем приводе было много, но у меня заруба была с Мерсом с63AMG. Моя певая попытка 39,7, его время было больше 40 секунд. Потом я его пропускаю перед собой и он, сцуко, проезжает 39,6! Мля, так и знал...Пришлось поднапрячься, проехал чисто, правильно и без лишних скольжений...есть, 38,8!!!
Вообщем желанная и заслуженная победа! И хорошая тренировка перед Донецко-Луганским клубным слаломом на Саур-Могиле 05.04.14!
Но и без проблем не обошлось, перед самым показательным выступлением в паре с е30, машина отказалась заводиться!:shok: Ключ на старт поворачиваю, а реакции никакой! Толкнули (2 раза толкали :blush:) завелась. Потом чуть остыла и завелась со стартера! Вообщем буду разбираться, мне кажется это щётки...
А также, уже по дороге домой, гонялись по Донецку с ещё с одной известной е34 540 (PRIDE) и загорелась АСЦ и АБС, какой-то датчик или забился, или оторвался, или отощёл...
Ну и наконец, так намаслался рулём, что, наверное, порвал шлейф, как так получится могло не знаю, но пропал сигнал и чувствуется какая-то натяжка при крайнем вывороте руля...

Вообщем, не без приключений, но оно того стоило! Получил заряд адреналина, классно провёл время, ну и отвлёкся от всего этого происходящего ДУРдома!
Фото-видео - попозже, а пока вот...:dirol:
attachment.php
 
Last edited:
Ярослав! Прими мои искренние поздравления!
У тебя уже есть всё, что необходимо настоящему мужчине - верная супруга, надёжный авто и наследник!
Успеха в начинаниях и мирного неба над головой!
 
Видео...
[video=youtube;ZeoUmyRRGEo]http://www.youtube.com/watch?v=ZeoUmyRRGEo[/video]
Ярик, не не хочет, он блин завестись не может...:biggrin:
[video=youtube;ejPUGfYexbM]http://www.youtube.com/watch?v=ejPUGfYexbM[/video]
[video=youtube;2wAIfcC9OiI]http://www.youtube.com/watch?v=2wAIfcC9OiI[/video]
Победный заезд...
[video=youtube;HtO7vIXinNU]http://www.youtube.com/watch?v=HtO7vIXinNU[/video]
 
Ярик -КРАСАВА!!!:yes: Отлично рулишь!!!:yahoo:
Молодчага!!!
 
Кстати, целый день машина заводилась со стартера без проблем, но всё же отогнал мастерам, оказалось был плохой контакт на втягивающем, а также утром после запуска АСЦ и АБС благополучно потухли и больше о себе не напоминали, так что всё хорошо!
 
Нарыл ещё одно видео шоу заезда, попросили прокатить чувака, красиво! После остановки он спросил: у тебя пакетики как в "Такси" не выпадают?:biggrin:
[video=youtube;t941RLlPMXA]https://www.youtube.com/watch?v=t941RLlPMXA[/video]
 
Вот теперь я услышал банку,звук (СУМАСОЙТИ)
 
Банка звучит ))

е30 Гены по прежнему хорошо )))

п.с. комментарии ребят улыбнули : " с немецкой тройки бмв самая драйвовая. Да , для гонок " )))))))) Шарят...
 
Да, сынок у меня родился! Спасибо!

Икренние поздравления!!! С пополнением в ряду БМВистов:)

Ярик, а че арку вывернуло? У мну коняки+ейбах, так на вывороте, как Ты говоришь, 235\45\18 чиркает, а 235\40\18 - всё гут...
Какая резя у Тебя стоит?
 
Ярик, а че арку вывернуло? У мну коняки+ейбах, так на вывороте, как Ты говоришь, 235\45\18 чиркает, а 235\40\18 - всё гут...
Какая резя у Тебя стоит?
У меня впереди 225/45 18. Х.з. чё, но чё-то выгнуло. У тебя диски с е38?
Но вопрос уже решён, диски поменяны на какой же 37 стиль, но е 39! Крыло куплено и поедет вместе с передним бампером (есть пара царапин внизу с прошлого сезона) в малярку, а как покрасят и вся машина туда поедет на полировку.
 
Тогда вообще не представляю как ты ездил на 235/45.:unknw:
 
Какая-то весна у меня не везучяя...:(
Сегодня выезжал с работы, ночь не спал, торможу, забыл зафиксировать ворота во двор, и получил воротиной по правому заднему крылу...:cray:
Итого на покраску уже насобиралось 3 единицы...
заднее крыло:
attachment.php

переднее крыло:
attachment.php

передний бампер:
attachment.php

в апреле ставлю красить и полировать, надеюсь больше ничего не добавится...:blush:
 
:(
Ярик, пускай это будет самая большая беда в твоей жизни!!!
Главное,что все живы-здоровы слава Богу!!!;)
Крыло покрасят маляра!
Моя прошлая тоже получала воротами, ветер блин...
 
Last edited:
Спасибо за поддержку, Хачатур!
К малярам все равно гнать пришлось бы на полировку, а так прийдется еще пару деталек покрасить и полинять на пару тысяч...ну ничего, прорвемся!
 
ну ничего, прорвемся![/QUOTE]

100%:)
 
Вчера устраивали слёт любителей БМВ на Саур-Могиле.
Слалом не удался, но резину попалили и отлично пообщались на природе с шашлыками.:party:
На правом заднем колесе у меня уже торчит корд, ездить стрёмно, а переобуваться так не хочется, ведь на следующей неделе приедут новые диски, надеюсь дотяну...
attachment.php

attachment.php

attachment.php

[video=youtube;-altn-Ten-U]https://www.youtube.com/watch?v=-altn-Ten-U[/video]
[video=youtube;0SOSkoH2iXY]https://www.youtube.com/watch?v=0SOSkoH2iXY[/video]
 
Last edited:
Извинюсь, что часто АПаю тему, но событие актуальное...
Сегодня мне отправили новые диски, через пару дней приедут. Ну, думаю, крепись задняя резина, всего пару дней, на работу-с работы (4км) и больше никуда и обую хорошую резину на уже новые диски...
Куда там... Еду с работы, потихоньку лавирую между ямами и тут что-то как еб...нет, ну я сразу понял что. Сразу остановился на обочине, поставил запаску. Когда снял ежика - офигел, как оно вообще ездило...
attachment.php


И новости последней недели...
Установил новую "голову" Alpine IDA-X305s...
attachment.php


Приобрел оригинальную, полностью комплектную аптечку
attachment.php

attachment.php


Ну и провел "весеннее" ТО: свечи (NGK), "плавающие" сайленты левого заднего рычага (lemf), термомуфта (hella-behr). Вроде и ничего особенного, а на 4000 пристроился...
 
Ярик, ты шо Дорна слушаешь ? не гони :shok:
 
не гони :shok:
:biggrin:
Макс, а в чём собственно "гон", обоснуй? Или как в Брате: "на войне такую музыку не слушают, она не настоящая..." (с)

Из 10 Гб музыки на моей флешке есть и русская попса (от Русского размера до Любэ) и иностранная, люблю русский рок (БИ-2, Мумик, Кино и т.д.), есть клубная музыка, Linkin park, Limp Bizkit, есть Queen, RHCP, Scorpions, Prodigy, Chemical brothers, техно начала 90-х, из отечественного производителя слушаю Друга Рика, Бум-Бокс, ТНМК, чуть Океана Эльзы, рэп (как русский так и зарубежный) тоже есть, Ленинград, Мальчишник, Баста/Ноггано...
Вообщем, в зависимотси от настроения, я слушаю всё. И если кому-то не нравится что-то из вышеперечисленного - пусть не слушает, я не против...
 
Back
Top