BMW 540, m60b40, 6МКП, 1989, M-technik, Estoril Blau [Донецк]

ну я же читал бж и цены были написаны вполне адекватные у нас вроде и город немаленький и разборок по бмв нету иногда проскакивают по одному екземпляру и все а нам владельцам е34 в не совсем идеальном состоянии они пригодились бы очень
 
Ещё нашёл пару фоток и видео заезда...:to_become_senile:

Классный цвет, очень редкий.
Услуга автовыкупа позволяет владельцам быстро и выгодно продать автомобиль. Эта процедура поможет избежать трудностей поиска покупателя, переоформления авто и значительно сэкономит средства и время.
Особенности услуги
Сегодня созданы фирмы, которые предлагают владельцам свои услуги по выкупу авто для дальнейшей его реализации. Причем возраст транспортного средства, модель и техническое состояние часто не имеют значения. Компания выплачивает владельцу деньги сразу после экспертной оценки, которая учитывает все нюансы, а также популярность модели авто. Тех, кого интересует автовыкуп Москва, рекомендуем сайт http://avtovikupmsk.ru
После того как будет выкуплен автомобиль, фирма осуществляет его ремонт и выставляет на продажу. Клиенты получают сумму, которая приблизительно равна рыночной стоимости авто и выше предполагаемой цены у посредника. Услуга очень удобна для клиентов, которые желают продать старую модель и сразу приобрести автомобиль с доплатой или в кредит.
Однако существуют исключения из общего правила. Солидные компании, для которых важна их репутация, не принимают на экспертизу авто с “перебитыми номерами”. Также фирмы не выкупают автомобили после аварий, которые не подлежат восстановлению.
Преимущества услуги
Специалисты осуществляют автовыкуп в соответствии со всеми международными стандартами. Все сложности, которые могут возникнуть с оформлением документации автомобиля и снятия его с учета, компания берет на себя. Все проблемные ситуации, которые связаны с ремонтом и приведением авто в товарный вид, сотрудники фирмы решат быстро и качественно. Солидные компании гарантируют безопасность сделки, а вся документация будет выполнена в соответствии с требованиями законодательства.
Не обязательно давать объявление в газету о продаже, достаточно позвонить по телефонам, которые указаны на сайте фирмы. При желании стоимость транспортного средства можно рассчитать непосредственно на странице сайта.
Владельцам может быть предоставлена услуга выкупа кредитного автомобиля. Фирмы сотрудничают с автосалонами, банками, страховыми компаниями и посредниками. Опытные специалисты подскажут и проконсультируют по всем вопросам, которые могут возникнуть у клиента.
Renault_Sandero.jpg

Автовыкуп – популярная и востребованная услуга, которая облегчает хлопоты по продаже транспортного средства и избавляет владельцев от напрасной траты времени и нервов.
 
Last edited:
где ты в такой сжатый срок находиш такие ништяки для авто, иногда очень редкие и в таком состояниии, я иногда в городе у себя очевидную вещь не могу найти, типо датчика холостого хода приходится дня 4 ждать
В основном всё нахожу здесь, на форуме. По разборкам практически ничего не ищу, транспортные компании решают.
 
Хорошая машина, с удовольствием прочел весь бортовик!
 
когда уже лючок сделаешь?:dirol:
 
Да, кстати! Всё хотел сказать, да забывал!
Я был один из тех, кто голосовал за то, что бы не менять цвет авто. А потом, когда решение менять было принято, я голосовал за то, что бы красить все молдинги в цвет кузова.

В итоге когда я увидел то, что получилось, я должен признать, что получилось собственно идеально. Придраться, как говорится, не к чему. ;)
 
На выходных ездил в Киев, на "автобане" решил попробовать до скольки разгонится машина с редуктором 3.15 и заметил странную тенденцию. На 1, 2 и 3 передачах мотор крутится до 6800 об/мин после чего срабатывает отсечка, то есть всё гуд. А на 4, 5 и 6 передачах мотор зависает на 5000 об/мин.
https://www.youtube.com/watch?v=qEbvZFne6W8&list=HL1385383044&feature=mh_lolz
Будем думать...
 
Перечитал весь бортовик в очередной раз и что то мне захотелось е34 540. Е 30 продал к Вам в Донецк и е39 тоже в Донецк. Вопрос с квартирой решил, осталось пару денег вот думаю. Есть 2 вопроса.
1. Какой расход по городу, трассе, смешанный.
2. Думаю что е39 дороже в обслуге чем е34, ну к примеру разница в е30 и е34 сильно большая.
 
Перечитал весь бортовик в очередной раз и что то мне захотелось е34 540. Е 30 продал к Вам в Донецк и е39 тоже в Донецк. Вопрос с квартирой решил, осталось пару денег вот думаю. Есть 2 вопроса.
1. Какой расход по городу, трассе, смешанный.
2. Думаю что е39 дороже в обслуге чем е34, ну к примеру разница в е30 и е34 сильно большая.
Да, видел твою е30, е39 не видел...
1. Расход по городу 14 литров (не наваливаю особо, но всё равно быстрее всех, пробок нет), трасса в режиме до 140, 10-10.5 литров. За поездку в Киев 1700 км в оба конца расход получился 11 литров, так как иногда наваливал.
2. Насчёт е39 не знаю, но дорогие только ништяки. Очень редко что-то беспокоит по тех.части, в основном всё бабло уходит в улучшения.
М60б40 радует, он не настолько прожорливее и дороже в обслуге, насколько приятнее во всех отношениях. Жаль, что мне изначально бюджет не позволял смотреть на 540 при покупке, так бы брал только её (если следующая будет е39, то только 540 буду искать). Но уже не важно, я сделал то, что хотел и результатом доволен. Есть конечно мысли о дальнейших улучшениях и они потихоньку претворяются в жизнь.
Так что, если нравится - нада брать, она того стоит!
 
Так и сделаю. Уже создал тему в автобазаре.
 
Произвёл апгрейд глушителя. Вырезан резонатор, на его место вварен Х-пайп, банку не трогал. За помощь спасибо Славику donetsk. Звук получился то, что нужно, в меру громкий, на уши не давит. В салоне с закрытыми окнами вообще ничего не слышно, но я все выходные ездил с открытым окном, слушал...
http://www.youtube.com/watch?v=T3EDVSdKFmA&feature=youtu.be
О каких-либо изменениях в динамике сказать трудно, так как уже переобулся в 15-е зимние тапки, а с ними антибукс срабатывает даже на 3-й передаче, так что езжу в меру аккуратно.
После 17-х на 15-х вид конечно печаль-печальная, но как же сцуко приятно ехать и куда подевались все ямы? Также вчера поставил стоковые бампера - к зиме готов!
Ну и не выдержала душа поэта, на следующий сезон куплены 18-е разноширокие диски!
 
Last edited:
Звук класс... :yes:
Интересно как такой Х-пайп на М50 звучит. Понятно, что похуже, чем у тебя :) Но может лучше, чем сток...
Не понятно, что за неприятные на слух прострелы? Так должно быть или это качество записи? В реале так же слышно?
И с дымком не ясно...
 
Звук класс... :yes:
Интересно как такой Х-пайп на М50 звучит. Понятно, что похуже, чем у тебя :) Но может лучше, чем сток...
Не понятно, что за неприятные на слух прострелы? Так должно быть или это качество записи? В реале так же слышно?
И с дымком не ясно...
На м50 ставить Х-пайп нет смысла, он работает только на V-образных моторах.
Прострелы сам на видео не понял, в реале их нет. Это не дымок, а пар, мороз на улице был...
 
если не секрет какая цена вопроса свапа со всеми вытекающими последствиями ..
 
Та какие секреты, вроде выше уже расписывал:
1500 - мотор+вся навеска+проводка (в т.ч. салонная)+б/к+круиз+задние рычаги+все подкапотные кроштейны. Это всё что я забрал с донора.
1500 - МКП+кардан+редуктор+полуоси.
1000 - работа.
Ну ещё где-то 1000 ушла на тормоза, сцепление и всякую молочь.
 
Ярик ты когда-нибудь сделаешь хорошие фото машины,подкапотки и салона???интереснож что в итоге вышло!!))
 
Ярик ты когда-нибудь сделаешь хорошие фото машины,подкапотки и салона???интереснож что в итоге вышло!!))
Хорошие фото машины есть со слалома. А фото подкапотки и салона будут в ближайшее время!
Вчера на днюху подарили Яблокофон, но пока некогда порезать СИМку и переписать телефонную книгу, на выходных займусь. Так что хорошим фото быть!:blum::biggrin:
 
Итак, последние новости так как нужно выложить фото со старого телефона...
1. Куплен нулевик K&N в штатное место и химия к нему, сейчас ставить смысла не вижу, будет ждать весны.
2. Куплен комплект дисков 37 стиля с е38, тоже будет ждать весны, ещё резину нужно приобрести. Но резину буду брать не стандартную, на перед 225/45 18, она чуть по-выше, хочется сохранить диски в идеальном состоянии, на зад 245/40, так как после установки рычагов е32 вылет задних колёс увеличился и 265/35 будет затирать, арки катать не хочется.
3. Сделал себе подарок на днюху, куплены оригинальные порожки м5.
 
Поздравляю, у меня тоже такие "порожки М5" лежат, ждут своего часа...подскажи пожалуйста сколько нужно пистонов (андапок) для их крепления?
ПыСы: Диски Хачо?
 
подскажи пожалуйста сколько нужно пистонов (андапок) для их крепления? ПыСы: Диски Хачо?
Я перед покраской менял пороги, так что дырки под клипсы пришлось заново сверлить. Я сделал по 4 на передних и по 2 на задних, хватает. А в оригинале, если я не ошибаюсь 6 на передних и 4 на задних.
Нет, у Хачатура я не успел забрать диски, ушли. Но эти тоже в идеале.
 
Я перед покраской менял пороги, так что дырки под клипсы пришлось заново сверлить. Я сделал по 4 на передних и по 2 на задних, хватает. А в оригинале, если я не ошибаюсь 6 на передних и 4 на задних.
Нет, у Хачатура я не успел забрать диски, ушли. Но эти тоже в идеале.

Привет! О! Вот так случай представился мне! Можешь взвесить их на "кантере", пока они без покрышек?
100 лет уже интересно, сколько именно эта модель именно в этом размере весит в голом виде!


Диски почём взял и где? Это кто-то возит под заказ, или свой комплект провалил? Можно в личку. :)
 
Привет! О! Вот так случай представился мне! Можешь взвесить их на "кантере", пока они без покрышек?
100 лет уже интересно, сколько именно эта модель именно в этом размере весит в голом виде!


Диски почём взял и где? Это кто-то возит под заказ, или свой комплект провалил? Можно в личку. :)
Привет! Взвесить могу, но вес их известен, согласно каталогу http://felgenkatalog.auto-treff.com/ передний весит 10,27 кг., задний - 10.54 кг., но самому будет интересно проверить!
Брал здесь на форуме за 800 у.е.. Сейчас кстати 37 стилей очень много в продаже в барахолке.
 
Привет! Взвесить могу, но вес их известен, согласно каталогу http://felgenkatalog.auto-treff.com/ передний весит 10,27 кг., задний - 10.54 кг., но самому будет интересно проверить!
Брал здесь на форуме за 800 у.е.. Сейчас кстати 37 стилей очень много в продаже в барахолке.

Та не, за 800 я поищу что-то типа новых Kosei или OZ и так, что бы весили до 8 кг.
 
Та не, за 800 я поищу что-то типа новых Kosei или OZ и так, что бы весили до 8 кг.
А ты видел 37 стиль в отличном состоянии дешевле?
Насчёт лёгких Kosei или OZ это конечно хорошо, но дизайн тоже немаловажен. ИМХО у 37 стиля совсем не большой вес для его параметров + красивейший дизайн, они очень идут е34, е39 и е38.
 
Back
Top