OPENAIRENERGYPARTY-2013

Бюджет как обычно в рамках 250 грн, точнее будет по факту на встрече.
С человека 250? Хочется прозрачности)
 
С человека 250? Хочется прозрачности)

Да с человека, куда уже ж прозрачней. Вам будет представлен весь бюджет мероприятия, который будет поделён на всех участников и из этого выйдет сумма за мероприятие на одного человека.
 
Рустама на неё нету..........)

Русик, братан, может всё таки приедешь???

Юля моя БМВ пара...))))))

Санечек....так я же не конкретно сказал...) я может и буду...но чуть позже..не успею на начало...(
 
Для тех кто еще не был на встречах........... Народ...езжайте, тут даже и думать не о чем, встречи проходят в отличной атмосфере....Это я вам 100% даю, потом будете спрашивать когда следующая встреча, вот Увидите...))
 
Санечек....так я же не конкретно сказал...) я может и буду...но чуть позже..не успею на начало...(

Да это тебя Лёха уже исключил ошибочно походу тоже, обновимся))) В свете последних событий думаю теперь точно уже будешь)))))))))


1.GS11+2 (0976559494)
2.DDD +1 (0975671800)
3.mafl (0990688288)
4.Sackboy+1. (0959413513)
5.stasbmw520+3. (0504533453)
6.Milinchuk+1. (0957207270)
7.BMW535E39+1. (0661565072)
8.Evgeniy535+1. (0500605445)
9.Dmitrich+2. (хххххххххх)
10.Zorriny+1. (0508637230)
11.Alex7937 +1 (0667132831)
12. Shelest +1 (0661696409)
13. Wildstream +5 (0958565455)
14. Julia +1 (0966641652) ( без фуршета )
15. Masha (0987008832)
16. Kovtun + Натка (0678671562)
17. TrueStyle
18. renes +1 (0965214604)
19. RustikV8
 
Last edited:
Для тех кто еще не был на встречах........... Народ...езжайте, тут даже и думать не о чем, встречи проходят в отличной атмосфере....Это я вам 100% даю, потом будете спрашивать когда следующая встреча, вот Увидите...))
+11!!! извиняюсь за то, что "тему не веду(С)", внезапные неприятности выталкивают с колеи((( но дело движется, встреча готовится, мы стараемся)))) ВСЕХ ЗАВТРА ЖДЕМ!!! для тех кого тревожит прозрачность бюджета, отвечу, что наша встреча это не коммерческий проект для заработка денег, а встреча друзей, на которой все делится поровну.
 
Last edited:
Братан тут не намеки а спортивный интерес вот например в Кривом отдыхали 150 из них 30 аренда шашлык СУПЕР ВКУСНЫЙ зелень и нарезка а также кофе все остальное причем уезжали одни из последних мясо было еще на встречу нас просили на стейки остаться, при всем бюджете стреча одна из самых ярких за года 2!
 
Для того чтобы обсуждать бюджет, надо было как минимум на встречи посвященные подготовке, заказу места и всех организационных вопросов приезджать, а не здесь на кануне рассказывать сколько кому мяса брать. Лёша хватит воду мутить!!! Не устраивает бюджет это твои проблемы! Мы все хотели сделать только одно: чтобы сделать встречу, на которой вы все ( заметь не я, ни кто то из Энергодарской ветки ) именно ВЫ отдыхали, и ваши вторые половинки тоже не готовили и бегали обслуживали вас, а отдыхали вместе с вами. Бюджет встречи не выходит за рамки всех остальных встреч, которые мы и ты в том числе, устраивали. Но при этом отдыхают ВСЕ, естественно кроме организаторов, которым ты так хочешь навязать свои никому не нужные высказывая. Спасибо тебе дружище заранее за благодарность!
 
Last edited:
А что так в штыки все воспринимаешь ? Слова топик стартера 150-200 Твои слова 250 при чем Тебя не будет, о встречах Ваших я не знал так как нет возможности как и некоторым организаторам сидеть на форуме постоянно а позвонить никто так и не посчитал нужным, хотя не в предьеве ни к кому видимо кто то так хотел! А воду никто не мутит просто как и у всех здоровый интерес .
 
Кто хочет помочь сам звонит. И о встречах каждый раз предупреждал ось как можно заранее.
Бюджет никто даже еще не подбивал, суммы выставлены примерные, из расчёта прошлых встреч. Как то раньше, когда тебя просили помочь в организации встречи, тебя это не волновало! И ты сам прекрасно знаешь сколько постоянно выходило.
 
Саня так Ты сам пишешь что куча помошников даже не зарегистрировах на форуме 2 я и думал что все супер и люди с опытом проведения а когда позвонил сначало одному потом второму из тех кто реально занимается встречей не услышал ничего вразумительного на свои вопросы один на другого другой на тебя, а Ты как я понял в Киеве на больничке , вот и вопросы у многих просто озвучиваю их я один как то так, скажу честно когда люди звонят и задают вопросы я предлагаю задать их тут на форуме то как то сразу не хотят ( ДУМАЮ БЕЗ ОБИД) вот и все мое любопытство )))
 
Потому что ты им звонить начал с предьявой, мол почему то так, а это не так в канун встречи, когда у людей всё уже заказанно и решено. И каждый знал чем он занят и за что отвечает. Парни молодцы, всё сделали как надо, хоть и не скрою, для них это в первый раз!
 
Кстати о помощниках: здесь никто никому не помогает, каждый взял на себя ту или иную задачу и сделал всё. И мне не приходилось никому звонить по два дня, в отличия от некоторых, упрашивать сделать что то. Взялись и сделали, за что им от меня лично огромное спасибо!
 
Бред я поинтересовался зачем они хотят 40кг мясо брать, и более ничего не спрашивал, какие предьвы ????
 
Бред я поинтересовался зачем они хотят 40кг мясо брать, и более ничего не спрашивал, какие предьвы ????


Какие 40 кг???))))) ты в своем уме, заказано 18 кг!!! Повторю еще раз, чтобы знать чего сколько, надо участвовать в организации, или хотя бы интересоваться заранее здесь же на форуме, а не в день Х)


Всё, на этом дебаты закончены!


Объясню еще раз: заказано место в Парке Победы, заказан фуршет с официантами, заказан шашлык, а также напитки и спиртное. Из этого и выходит бюджет мероприятия, который будет разделен поровну на всех участников. Плюс те развлечения в парке, которые вам будут по душе!!!
 
Last edited:
Саня неделю назад хотели брать 40 кг мясо когда звонили мне спрашивали за человека который может все это пожарить , даже сегодня говорили 20 а не 18 слово даю
 
Значит будут умнее следующий раз в подсчётах. Заказано 18 кг, сам лично сегодня уточнял.
 
Блин, 40 килограмм!!!!!!!!!!! это ж каким пожарщиком надо быть, чтобы всё это действо пожарить?))))
А потом еще и сожрать))))))))))) вообще убило.
 
Санек это и не важно просто никто не владеет вопросом ладно я хрен с ним а люди с Кривого едут просто хотелось какойто ясности вот и все а не ругаться тут на форуме! Да и вообще .....
 
Да какая разница откуда ты, было написано: встреча-покатухи-фуршет-развлечения-мясо-afterparty, бюджет примерный, так как вы и мы не могли даже определится до сегодня сколько точно вас будет человек.
 
Парни! давайте не портить настроение друг другу накануне! уже многое в подготовке сделано, сейчас готовим мясо, 2 часа назад зарезанное, (я про 40)))первый раз слышу, 20 согласен намерен был брать))) взял 16. По поводу вразумительного сложно было что-то сказать, т.к. лично я уже вторые сутки не сплю, много нужно по встрече + дите с супругой на больничку заехали - поэтому разрываюсь и сложно мысли собрать)))(((( завтра встретимся, думаю наши старания не окажутся напрасными, и вопросы бюджетов отпадут за хорошим настроением)))
 
+ дите с супругой на больничку заехали

Как так то((((((( если что то надо будет, набирай обязательно, всё что нужно будет - сделаем!!!
Скорейшего выздоровления и да благословит Господь Бог супругу с малявкой!!!
 
Спасибо ДРУГ! Слава БОГу на поправку идут. может завтра и заберу)))но на встречу они врядли попадут((( ждем завтра...
 
Ну, успешного Вам отдыха Господа!!!)
 
Всем организаторам встречи БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!
Спасибо парни!!! Всё было супер!!! Отдохнули на славу!!!!
Лёха,Ванёк,Колян-ждём ваших фотошедевров)))))))
 
Всё очень здорово было! Организаторам огромное спасибо и всем участникам встречи респекты! )

IMG_1578.jpgIMG_1586.jpgIMG_1600.jpgIMG_1603.jpg
 
Я уже дома РЕСПЕКТ пацанам из Энергодара Все было КАЙФОВО и ВЕСЕЛО Одно было очень херово то что не смог остаться пришлось ехать домой Атак все класс Так держать Короче 5 баллов по 3х бальной шкале
 
хорошо тебе ))) а мы тут жить остаемся :)
 
Back
Top