Авто на батарейках?

И не украл а купил..Не навижу воровство..
 
Приколы нашего городка..(с)..
Свет вырубился. Приехала бригада и за час всё решила. А у меня за этот час два ожога от котла и три пореза..Порезы от Ямахи генератора,запуски неудачные..Будущее наступило?Вы когда умничаеете от Киева отьедьте км на 20..Очнетесь от бредней.
 
Я за 100км от Киева котел - газовый, энернорезерва практически нету - на котле токо аккумы со стабилизатором, да пару фонариков на батарейках :) пара павербанков для мобил и ноут эппловый с долгим зарядом да 3G от сотового.. тобеж полное обесточивание пережить можно
 
Я за 100км от Киева котел - газовый, энернорезерва практически нету - на котле токо аккумы со стабилизатором, да пару фонариков на батарейках :) пара павербанков для мобил и ноут эппловый с долгим зарядом да 3G от сотового.. тобеж полное обесточивание пережить можно

5км от львова. А как это "нет света" ???:biggrin:
 
Приколы нашего городка..(с)..
Свет вырубился. Приехала бригада и за час всё решила. А у меня за этот час два ожога от котла и три пореза..Порезы от Ямахи генератора,запуски неудачные..Будущее наступило?Вы когда умничаеете от Киева отьедьте км на 20..Очнетесь от бредней.
Ну и так и катайте на волах, кто мешает :girl_crazy:
 
Как там,снег выпал у вас??Пробега хоть на 40 км хватит по шуге ??
 
5км от львова. А как это "нет света" ???:biggrin:

Ну бывает иногда РЭС чето делает на соседней улице, то могут вырубить на время..
 
Я за 100км от Киева котел - газовый, энернорезерва практически нету - на котле токо аккумы со стабилизатором, да пару фонариков на батарейках :) пара павербанков для мобил и ноут эппловый с долгим зарядом да 3G от сотового.. тобеж полное обесточивание пережить можно

Какие ноуты и повербанки?Два котла 30 кВт плюс насосов куча..7кВт генератор еле тянет всё хозяйство..
 
Порезы от Ямахи генератора,запуски неудачные..

Два котла 30 кВт плюс насосов куча..7кВт генератор еле тянет всё хозяйство..

На кочегара надо было учиться))
 
Как там,снег выпал у вас??Пробега хоть на 40 км хватит по шуге ??

Хватает, не волнуйся )
 
Как я могу не волноваться??))
 
Я бы даже сказал - а кто ж за вас так волноваться еще будет...))))))))
 
как раз видосик появился )))))
[video=youtube;RYTKBpDF8sA]https://www.youtube.com/watch?v=RYTKBpDF8sA[/video]
 
Слет любителей ̶л̶е̶т̶н̶е̶й̶ ̶р̶е̶з̶и̶н̶ы̶ автомобилей Тесла в ясный морозный день, в Норвегии))

[video]https://youtu.be/0mfs9amXhs8[/video]
 
Че там в Норвегии? Пока это реально пугает больше, чем цена на бензин))
20914703_948371691970432_3918629415439377392_n.jpg
 
А в мене на Ліфі задній двірничок порвався :cray:
Які ж ці електромобілі ломучі!
 
А в мене на Ліфі задній двірничок порвався :cray:
Які ж ці електромобілі ломучі!

Я думаю дворничек не ломучее, чем у других ))
 
RS6 і бензи на все життя :girl_crazy:
 
Як кому, але мені це видається серйозним:

BMW разом із виробником батарей для електрокарів створюватиме інноваційні акумулятори*


Компанія-виробник батарей для електромобілів Solid Power повідомила, що співпрацюватиме з німецьким автовиробником BMW у розробці технологій для випуску твердотільних акумуляторів наступного покоління. Про це повідомляє mind.ua.

BMW допоможе розвивати технологію виготовлення батарей, які необхідні для високоефективних електрокарів.

Фінансові умови угоди не розголошуються.

Твердотільні батареї матимуть змогу зберігати втричі більше енергії, ніж звичайні літій-іонні. Замість рідких електролітів в новітніх батареях використовуватимуться скляні, що зробить їх безпечнішими. У твердотільних акумуляторах можна застосовувати лужні матеріали як анод, що неможливо зробити в звичайних. Завдяки цьому, батареї слугуватимуть довше, пробіг електрокарів буде тривалішим, а зарядка триватиме хвилини, замість годин.

Автовиробники по всьому світу прагнуть знизити вартість електрокарів, інвестуючи в розробку доступних за ціною, але потужних батарей.

Заснована в 2012 році Solid Power заявляє, що її твердотільні акумулятори можуть значним чином знизити затрати завдяки можливості прибрати багато дороговартісних функцій безпеки, пов’язаних з літій-іонними системами.

Автовиробник Toyota також оцінив нову технологію та планує на початку 2020 років випускати електрокари із застосуванням твердотільних батарей.

Німецький автомобільний постачальник Continental AG також розглядає можливість інвестування в технологію.
 
Планы,мечты..А для домашнего бесперебойника нормальные аккумы сделать до сих пор не могут..Или говео или стоит как чугунный мост..
 
Планы,мечты..А для домашнего бесперебойника нормальные аккумы сделать до сих пор не могут..Или говео или стоит как чугунный мост..

Для стабилизатора под котел покупаю аккумы пару по цене как 4 для автомобильных... и срок службы - 5 лет. При том шо свет тушат раз 10 в год может.. тоесть 95% времени те аккумы просто курят..
 
був трохи в шоці, коли побачив в місті ліфа на зарядці. так що і в нашому селі з,явилась заправка для ліфов) отаке
 
Интересно, неужели простая 12В батарея доставляет столько хлопот? https://www.drive2.ru/l/490541341369959093/
У вас сядет 12В батарея. Это все, смерть машине. Она не открывается, не заряжается, с ней невозможно ничего сделать. И даже найти ее на просторах СНГ\МИРА\Эбэй практически невозможно
Есть все, кроме аккумов
Надо ехать в сервис, ближайший сервис в германии)
 
Интересно, неужели простая 12В батарея доставляет столько хлопот? https://www.drive2.ru/l/490541341369959093/

Ну если учитывать что на Е60 аккумулятор прописывать надо и это не совсем быстро и просто то как его прописывать на Тесле на которую официального сервиса у нас ВООБЩЕ нет??
А ещё через годик-два совсем крутые пляски с этими электрочайниками будут..Это пока они все относительно свежие и мозг не ипут...А будут и редукторы лететь и электроника и батареи,куда без этого...
 
Back
Top