БМВ тройка 2012-2013 гг. Немцы мстят нам на 1945 год?

Привет, мой дорогой)
Я не умею вставлять картинки))) так бы я конечно хвастанула)
BMW 318d Luxury Line

Как у тебя? )
 
Shewon, я езжю на новой тройке с августа, у меня все отлично))) я могу Вам, за недорого, рассказать про Вашу машину и научить вас пользоваться шинами Run-flat, складывать зеркала, найти применения бесполезным кнопкам, подключить ваш мобильный телефон к системе Bluetooth встроенной в машине, расскажу Вам как ездить на скорости 100, что б на 80 не держать лобовое стекло)))

Уважаемая блондинка,
спешу заметить, что шинами я не пользуюсь, я на них езжу,
складывать зеркала можно лишь вручную, а не с машины,
подключить телефон к блутузу является невозможным ввиду его отсутствия,
а со стеклом, чтоб не свистело, это ехать к официалам надо, но я не для этого машину брал чтобы висеть на станции с первых дней, поэтому терплю пока что.

А вот относительно найти применение бесполезным кнопкам, я буду рад выслушать :yes:
 
А вот относительно найти применение бесполезным кнопкам, я буду рад выслушать
Фото кнопок в студию!
А насчет блондинок, после зеркала и фонаря буса я бы молчал! ))))
 
Shewon, а может у Вас калининградская сборка?
 
Shewon, после прочитанного поста, который Вы адресовали мне, у меня только один вопрос, ОТКУДА у такого ИДИОТА, как Вы, есть деньги на покупку новой машины?
мне Вас, искренне, жаль, так как отсутствие мозгов не спасет Вас даже если Вы купите бентли.
 
Не верите что у меня в машине кнопок 5-6 пустышки и абсолютно безфункциональны?
Не верите что на скорости свыше 80-ти км/ч свистит лобовое стекло?
Не верите что в авто шумоизоляция на уровне дешевой хонды, а музыка вовсе забыли поставить, ограничившись несколькими динамиками?
Не верите что она шумит, гремит, а стеклоподьемником можно разбудить ребенка спящего на заднем сидении?
предлагаю в обмен свою Е34, в ней таких недостатков нет:biggrin:
 
Shewon, после прочитанного поста, который Вы адресовали мне, у меня только один вопрос, ОТКУДА у такого ИДИОТА, как Вы, есть деньги на покупку новой машины?
мне Вас, искренне, жаль, так как отсутствие мозгов не спасет Вас даже если Вы купите бентли.

Я почему-то так и знал что после моего замечания относительно ранфлета и вопроса по поводу пустых кнопок пойдет вонь с твоей стороны в виде бранных слов ))

:biggrin:



PS.. А на счет сборки Калининградской, не уверен ))
 
Last edited:
:biggrin:
Мужики и дамы!
Да с вас стебаются неслабо, а вы ведетесь...
Ему это будет интересно ровно до тех пор, пока на его трольные сообщения будут отвечать :yes:
 
Ну и хорошо )))

Я предупредил - вы возразили.

Тему можно закрывать ))


По многочисленным просьбам тема Закрыта!
 
По теме.
Складывающиеся задние седла ВСЕГДА были дополнительно заказываемой опцией. Начиная с е34.

Да, у ф30, как и у другой любой модели, есть "слабые места", которые успели порадовать всех уже на первом году жизни.
Проблема с дворниками. Реально, в прошлый снегопад (март 2013) многие тройки отметили поломкой механизма дворников. Снега, конечно, было до чертиков, но все равно - некомильфо, когда ломается каркасс механизма.
Проблема с вентилятором печки. Непонятно чем думали немецкие инженеры, но вентилятор не защищен ничем от попадания в него всякой дряни из-под капота. Проявляется проблема как треск-стук из-за цепляющихся за крыльчатку листьев или каштанов. Лечится установкой защитной сетки, которую надо заказывать и покупать отдельно. С завода ее нет.
Проблема с звуковыми сигналами. Просто дохнут. То один, то оба сразу. Почему - непонятно.

Зато по моторам и ходовке вопросов нет :)
 
По теме.
Складывающиеся задние седла ВСЕГДА были дополнительно заказываемой опцией. Начиная с е34.

Да, у ф30, как и у другой любой модели, есть "слабые места", которые успели порадовать всех уже на первом году жизни.
Проблема с дворниками. Реально, в прошлый снегопад (март 2013) многие тройки отметили поломкой механизма дворников. Снега, конечно, было до чертиков, но все равно - некомильфо, когда ломается каркасс механизма.
Проблема с вентилятором печки. Непонятно чем думали немецкие инженеры, но вентилятор не защищен ничем от попадания в него всякой дряни из-под капота. Проявляется проблема как треск-стук из-за цепляющихся за крыльчатку листьев или каштанов. Лечится установкой защитной сетки, которую надо заказывать и покупать отдельно. С завода ее нет.
Проблема с звуковыми сигналами. Просто дохнут. То один, то оба сразу. Почему - непонятно.

Зато по моторам и ходовке вопросов нет :)

Про коробку забыл.

Замечательная коробка!
 
Про коробку забыл.

Замечательная коробка!

она?

70.jpg
 
Это от Самсунга,
а мы тут немецкий автопром расхваливаем ))

нее, ну в коробках ТС точно разбирается! :biggrin:
 
нее, ну в коробках ТС точно разбирается! :biggrin:

Если что спрашивай,
хотя та коробка в которую ты залез тебе очень идет ))
 
как раз на 1 и 3 серии коробки вообще не парят. По сравнению с 5, 7 серией.
Что вас в коробке не устраивает?
 
как раз на 1 и 3 серии коробки вообще не парят. По сравнению с 5, 7 серией.
Что вас в коробке не устраивает?

Парни, я действительно в восторге от коробки и от рулежки. Наверное это только у немцев такое.
Все остальное по ходовой, по движку и приводу, все как у обычных машинах.
Интерьер на уровне корейцев, если садиться в эконом класс, и на уровне хонды если садиться в премиум класс.

Прошу не кидать тапками, так как это честное и откровенное мнение человека,
который после многих машин пересел в Беху
 
Интерьер на уровне корейцев, если садиться в эконом класс, и на уровне хонды если садиться в премиум класс.
:biggrin:
 
Хонда из премиум-класса - это сильно)))Вроде и до каникул в школах далеко)))
 
Хонда из премиум-класса - это сильно)))Вроде и до каникул в школах далеко)))

читай внимательней
 
Я-то внимательно читаю..Вы выражайтесь яснее..
Салон у БМВ на уровне Хонды,если ровнять с премиумом..То-есть вы хотели сказать что БМВ до премиума так-же далеко как и Хонде??Я вот щупал новейший Аккорд,так ему и до Е36 далеко..Фич бесполезных много а толку - нуль..
 
Поэтому сев в бумер 2013 года (а это не хундай, не лачетти, не опель и даже не киа)

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Чего-то песенка вспомнилась:
[video=youtube;xVXL2Kd5_tM]http://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM[/video]
 
Back
Top