Встречи Запорожского филиала)

спортивные мероприятия - это хорошо
Вот именно...))))))))
 
В общем - о чем и "велось" так сказать несколько сообщений назад...,- сначала для знакомства их на шашлычек пригласить, а там как раз и обсудить по подробнее все с ними...
 
Миша если честно наплевать на мерсовский клуб. мне бы к своим попасть БМВешным братьям!!! Познакомиться со всеми последними кто присоединился, а я смотрю они парни не промах,очень хочется пообщаться и подружиться с этими парнями, и надеюсь что они тут на ДОЛГО, Братанчик я надеюсь ты понимаешь о чем я? А насчет соперничества бильярд, футбол, пейнтбол, кегельбан, ну короче я за любой кипишь кроме голодовки :biggrin:

Лёш, так я ведь о том и говорю..., что не за них "переживаю", а БМВ-шники еще больше "возбудятся"... :biggrin: P.S.:"Ну конечно понимаю...! )))) "
 
Last edited:
Я на 2 следующие встречи не приеду ввиду своего отьезда, пригласите их на встречу, познакомьтесь, а потом и нашашлык в конце сентября позовем!!!
 
А насчет погоняться и другого спорта: есть аппараты, которые объедут наши, и ребята могут играть в пейнт, бильярд, боулинг лучше нас, но тут дело в самом духе сопернечества и любые соревнования должны проходить в атмосфере позитива, а не каких то обид и недружибия! Я за совместные встречи и всегда рад новым знакомствам!
 
Покатушки с Ваней по проспекту на 650-той :)
[video=youtube;6wP8dOj52YM]https://www.youtube.com/watch?v=6wP8dOj52YM&feature=youtu.be[/video]
 
Косточки))) Я так понимаю мне придется вместе с скорлупой хавать эту ягоду :biggrin::biggrin::biggrin:

Хахахаха....Леха..)))))))))))))) убил меня сейчас..)))))))))))))
 
Хахахаха....Леха..)))))))))))))) убил меня сейчас..)))))))))))))

Братанчик Ты ведь знаешь я по другому...........:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Покатушки с Ваней по проспекту на 650-той :)
[video=youtube;6wP8dOj52YM]https://www.youtube.com/watch?v=6wP8dOj52YM&feature=youtu.be[/video]

а чё так медленно?
 
а чё так медленно?

Да не, нормально, просто светофоры не дали простора для драйва, нам нужно было в сторону Украины повернуть, там их уже много мигающих было.
 
Да не, нормально, просто светофоры не дали простора для драйва, нам нужно было в сторону Украины повернуть, там их уже много мигающих было.
в следующий рам меня зовите, я с Вами проедусь;)
 
в следующий рам меня зовите, я с Вами проедусь;)
Димончик...где видос с мойдодыра...?))
 
Что там за видио такое?)))
Димыч, давай ВИДОС!!!))))))))))
 
я его не делал, муза еще не пришла.............
 
я его не делал, муза еще не пришла.............
могу помочь обработать Димон!) раньше шпарил в вегасе
 
я его не делал, муза еще не пришла.............
Димоша,скинь видос Кириллу ....пусть он свой вариант сделает...)) просто уже невтерпеж...))
 
Привет! завтра на радуге встреча будет?))
 
Привет! завтра на радуге встреча будет?))

Надя,ты чего..)))) по воскресеньям же собираемся..))))))
 
Ну что, время близится к воскресенью, кто хотел и может пригласить Мерседесов, приглашайте на ближайшую встречу, познакомимся с парнями, и спланируем какое-нибудь мероприятие вместе с ними.
 
А кто с ними общаеться?) Я могу только шкоду клуб приглосить (у меня папик чк в нем)
 
А кто с ними общаеться?) Я могу только шкоду клуб приглосить (у меня папик чк в нем)

Макс, там ведь были на радуге ребята которые предложили эту идею, сообщение в основном для них, ну и так, мало ли у кого есть знакомые пацаны на мерсах, которые хотели бы поучаствовать на нашем мероприятии, но повторюсь, на этих выходных мы просто знакомимся, как сказал кто то из толпы, нужно время, чтобы информация разошлась по городу, и тогда на какие нибудь выходные организуем что нибудь толковое, с покатушками, со сьемкой, и т.д.
 
давайте в это воскресенье все на 16.00 у меня д.р. был. надо отметить)
 
давайте в это воскресенье все на 16.00 у меня д.р. был. надо отметить)

а где, и как ты хотел провести, дело в том, что мерседесы обещали подьехать на радугу к 20.00, нужно как то совместить эти события.
https://vk.com/club76819238
 
Last edited:
давайте в это воскресенье все на 16.00 у меня д.р. был. надо отметить)

Я лично на 16 немогу, с работы только в 18 приеду!
 
тогда как и договаривались)
 
тогда как и договаривались)

Ну какраз ДР отметим и подождём ребят с bmw-fan.zpua и мерседесов они на 20 часов собираються!

Может с области ктото надумает приехать?????
 
Last edited:
Может с области кто-то надумает приехать?????
Макс, честно говоря,немного поздновато по времени))) Вам что, местным 5-10-15мин и Вы на месте))) и обратно))), а Нам "Областным"?!?!))) плюс километраж, бенз денюшку стоит))) не говорю про себя-100км-+ чтоб попасть к Вам Запорожским на встречу, ребята с Энергодара,Мелитополя-240км+-)))
Так что не в обиду-братья BMWвешники, лично от себя скажу что на каждую Вашу встречу приехать Ну ни как не получится))) и не маловажный фактор играет занятость своими делами и решение своих проблем даже в воскресенье))) Не говоря за ребят из дальних городов области)))

Как было раньше, большой-массовый "Сходняк"))) на который приезжали парни с разных регионов и не только Запорожской обл и других, делался заблаговременно.
Создавалась отдельная тема по мероприятию, решались организационные вопросы,список участников и т.д))) и народ подтягивался, не смотря уже на занятость и километраж))) как-то так))):)
 
Back
Top