Выбор недорого кроссовера - джипа

из предложенного списка выбирал бы между РАВ и Витарой.
 
рав и витара ещё куда ни шло, паджерик вообще не вариант.
 
Ну Кубик - это мечта! однако даже за 25 живой врядли будет (((


Ну смотря что ты ждешь от машины! я Паджерик хорошо знаю, у меня у отца Спорт 2006 года, правда пробег у него 90 тыщ так как ездит на нем раз в 2 месяца (остальное время на рабочей машине). Что тебе сказать... 3 литра бензин на ручке вообще не едет!!! Комфорта в машине ноль! Жосткий до ужаса, в машине тебя болтает по всему салону... Пока из Киева в Одессу доехал, думал печенка с селезенкой выскочат через горло, а позвоночник треснет пополам.... единственный плюс этой машины - хорошая проходимость по снегу/грязи...всё!
спасибо, что прояснили. значит будем думать дальше...
 
Здравствуйте, я Вам советую просмотреть Nissan Murano 03-06 г. выпуска. Цена в пределах 17 000 $. Движок миллионик, та и сам на вид идеальный + море преимуществ, которые долго тут описывать!
 
Здравствуйте, я Вам советую просмотреть Nissan Murano 03-06 г. выпуска. Цена в пределах 17 000 $. Движок миллионик, та и сам на вид идеальный + море преимуществ, которые долго тут описывать!
Всё море преимуществ разбивается о вариатор,который дохнет после первого неаккуратного проезда вне асфальта..
 
Движок миллионик

Прям так на нем и написано "dvijok millionik" !?)))
 
Какой там миллионник??)))Дай Бог что-б 200 000 км без капремонта прожил..
 
Для современных более или менее японцев миллионик это нонсенс, разве что дизеля выхаживают.
 
ребята, почитайте начало ветки, ТС нужен был паркетник в начале зимы, через месяц она кончится, может он ее (зиму) переживет и машину менять не будет, кстати где он? хоть бы отписался о своих планах....
 
ребята, почитайте начало ветки, ТС нужен был паркетник в начале зимы, через месяц она кончится, может он ее (зиму) переживет и машину менять не будет, кстати где он? хоть бы отписался о своих планах....

Он уже Х6 присматривает... игрушечную, правда, ребенку...:biggrin:
http://www.bmwclub.ua/threads/104531-куплю-Х6-)))-игрушечную-которые-продавались-на-Фесте
А вы ему всякие мураны-шмураны предлагаете...
 
ребята, почитайте начало ветки, ТС нужен был паркетник в начале зимы, через месяц она кончится, может он ее (зиму) переживет и машину менять не будет, кстати где он? хоть бы отписался о своих планах....
через месяц зима то закончится - а вот снег выпадет в марте и апреле :biggrin:
 
ребята, почитайте начало ветки, ТС нужен был паркетник в начале зимы, через месяц она кончится, может он ее (зиму) переживет и машину менять не будет, кстати где он? хоть бы отписался о своих планах....
так я регулярно тут отписываюсь ))) уже давным давно сказал, что смена авто отменяется, а обсуждение всё продолжается:biggrin:
 
так я регулярно тут отписываюсь ))) уже давным давно сказал, что смена авто отменяется, а обсуждение всё продолжается:biggrin:
дак, а чё передумали то?
 
дак, а чё передумали то?
ну как бы 2-3 тысячи маловато, чтоб добавить на покупку неплохого джипчика, надо как минимум 5-6... а для этого необходимо для начала на работу устроиться:biggrin:
в то же время моя е39 в бодром состоянии, так что пока езжу на ней дальше )))
P.S. Cегодня пошел снег - опять захотелось ЖЫП )))
 
P.S. Cегодня пошел снег - опять захотелось ЖЫП )))

та ладно тебе - слегка притрусило :biggrin:

z93e.jpg
 
та ладно тебе - слегка притрусило :biggrin:
ничёссе притрусило )))

http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=65&t=34251

Вот человек проверенный, весь борт журнал есть по авто.

Хотя дизайн туксона, ну на такого любителя...
Ничё такой, правда пробег уже стрёмный...а так вроде и состояние и цена - интересные! Однако, пока остается е39 )))))))
 
Чтоб купить жип надо сначала продать е39 что сейчас очень нелегко.
 
хороший оторвут на раз-два на самом деле)))))
 
в такую погоду я понял, что я люблю свою гранд витару, несмотря на внутреннюю и внешнюю убогость
 
в такую погоду я понял, что я люблю свою гранд витару, несмотря на внутреннюю и внешнюю убогость
ну не сказал бы я, что Витара убогая...ИМХО очень даже симпотное авто... до сих пор не знаю, чтобы я выбрал: Туксон или Витару ))) Пока это 2 претендента, которые остались на повестке дня, все остальное отсеялось по причинам либо вне бюджета, либо дороже обслуга, расход и т.д.
Внешне и по салону больше нравится Гранд Витара, но по расходу и обслуге склоняюсь к Туксону )))
Но опять же, пока это лишь разсуждения, так как ближайшие пол года (как минимум) буду ездить на Бэшке :)
 
хороший оторвут на раз-два на самом деле)))))
по заниженной цене - да, а по обычной рыночной (даже не завышенной) - все равно будут носом крутить )))
 
ну не сказал бы я, что Витара убогая...ИМХО очень даже симпотное авто... до сих пор не знаю, чтобы я выбрал: Туксон или Витару ))) Пока это 2 претендента, которые остались на повестке дня, все остальное отсеялось по причинам либо вне бюджета, либо дороже обслуга, расход и т.д.
Внешне и по салону больше нравится Гранд Витара, но по расходу и обслуге склоняюсь к Туксону )))
Но опять же, пока это лишь разсуждения, так как ближайшие пол года (как минимум) буду ездить на Бэшке :)

это я сравниваю с 630:biggrin:

если выбор между витарой и туксоном, тут даже и думать нечего, ОНЛИ чистокровный японец!

насчет расхода... у меня 2.0 на древнем автомате, расход смешанный 10.6 л. 92-го бензина
недавно делал ТО 15000, масло плюс фильтр - 1400 грн.
 
Last edited:
это я сравниваю с 630:biggrin:

если выбор между витарой и туксоном, тут даже и думать нечего, ОНЛИ чистокровный японец!
а, ну если с 630, то понятно:biggrin:
а насчет японца - думаю он будет подороже корейско-украинского Тушкана в обслуге:scratch_one-s_head:
 
а, ну если с 630, то понятно:biggrin:
а насчет японца - думаю он будет подороже корейско-украинского Тушкана в обслуге:scratch_one-s_head:

даже не знаю не сравнивал, но вряд ли будет большая разница в любую сторону! да и корейско-украинское происхождение туксона уже вызывает вопросы ))) насколько я знаю у украино-корейса привод не постоянно полный
 
Last edited:
после е39 паркетник....только форестер 2.0хт 2003-2004 года - он хоть по динамике и управлению бмв напоминает. И не урод к тому же, в отличии от тупого и жрущего туксона. Салон и юагаэник людский-шумка решается, подвеска жестковата но привыкается. Зимой-танк. Сам думаю о форике- много лет ездил на таком в качестве пассажира- очень понравился, осталось узнать цены на запчасти. Знаю только что ремонт коробки автомата очень дорогой ( в гаражах около 3000$ ,у официалов почи 5000$) и кузовные элементы, фары,стекла тоже космос.
классный сайт - о всем подробно и доходчиво написано
http://reviews.drom.ru/subaru/forester/?year1=2003&year2=2004&volume1=2.0
 
Last edited:
после е39 паркетник....только форестер 2.0хт 2003-2004 года - он хоть по динамике и управлению бмв напоминает. И не урод к тому же, в отличии от тупого и жрущего туксона. Салон и юагаэник людский-шумка решается, подвеска жестковата но привыкается. Зимой-танк. Сам думаю о форике- много лет ездил на таком в качестве пассажира- очень понравился, осталось узнать цены на запчасти. Знаю только что ремонт коробки автомата очень дорогой ( в гаражах около 3000$ ,у официалов почи 5000$) и кузовные элементы, фары,стекла тоже космос.
классный сайт - о всем подробно и доходчиво написано
http://reviews.drom.ru/subaru/forester/?year1=2003&year2=2004&volume1=2.0

Да, турбо форик хорош(владел таким) только вот турбина слабое место, расход конский, ну и ТО , но это отдельная история!
 
еще есть KIA Sportage /// оч. неплохой вариант ... но такая же беда как на туксоне - старые моторы ...
Реально судзуки гранд витара - тож очень прожорлив ... но есть плюс что выглядит современно, так как модель не менялась.
С фориками беда - их не везде ремонтируют, а там где ремонтируют - цены ппц.
L200 & Pagero sport эт вааще козлячие авто ... в них мало места для сидящих и козлят ... зато натур джип... А паджеро вагон гниет ппц ...
Посмотри KIA Sorento 2.5 D на автомате ... какраз года 2005-2006 найдеш в своем бюджете - большой, надежный рамный автомобиль с умеренным расходом :)
 
Back
Top