Еженедельные встречи Донецкого филиала ВУК BMW!

Ну там и был

Снежное-------:shok: ФУ-ФУ-ФУ.( Хоть там и живёт мой папа:))
 
Всем привет! Когда новая встреча планируется:party:?????
 
Скоро первый слалом, может там.
 
Скоро первый слалом, может там.

Гена, сейчас тебя опять закидают "камнями":)
 
Ребята,первым делом надо обозначить день недели и время сбора,а то блин все не в садике и работают!!!!:biggrin:Я за воскресение часов на 13.00 к стати предлагаю обменяться номерами телефонов,будет легче собраться и знать кто опаздывает или кого не будет.:search:
 
Номера телефонов есть в профайлах.
 
Сперва определить дату. Есть предложение на десятое к Генке. Но не настаиваю. Человек пять, шесть приедут завтра на Роут в раене часа. Но это больше встреча друзей. Конечно все желающие приветствуются.
Ну а на счёт встречи клуба я за любой кипиш:)
 
Слалом 10 марта на 12.00. Можно собраться часов на 10-11, пообщаться.
 
Сперва определить дату. Есть предложение на десятое к Генке. Но не настаиваю. Человек пять, шесть приедут завтра на Роут в раене часа. Но это больше встреча друзей. Конечно все желающие приветствуются.
Ну а на счёт встречи клуба я за любой кипиш:)

Я непиедиш- я паламался!!!:cray:
 
Чаво сломал?
 
Слалом 10 марта на 12.00. Можно собраться часов на 10-11, пообщаться.

Позвольте место уточнить :)
 
Что, 2 недели ремонтироваться будешь?

В понедельник закажу 5 дней доставка а там ещё и праздник,так-что не знаю!!!:unknw:
 
Позвольте место уточнить :)
Площадка для слалома в районе западного а/в, знаешь? Или можно в районе ж/д встретиться (на Амсторе) и поехать туда.
 
Площадка для слалома в районе западного а/в, знаешь? Или можно в районе ж/д встретиться (на Амсторе) и поехать туда.

Найдем)) Надеюсь вырвусь
 
Хорошая идея, приехать колонной.
 
да уж, действительно есть чему поучиться

а мы ж блин херней страдаем!!! если б приезжали на встречи все,то еще и не такое сделалиб. Правда с крымом не погоняеш, там жизнь побогаче,машын побольше,маст для встречь куча.
 
а мы ж блин херней страдаем!!! если б приезжали на встречи все,то еще и не такое сделалиб. Правда с крымом не погоняеш, там жизнь побогаче,машын побольше,маст для встречь куча.

В Донецкой области тож машин хватает и мест для встреч, я думаю, не меньше. Просто надо чтоб народ поактивней был - тогда и завидовать не будем.
 
Правда с крымом не погоняеш, там жизнь побогаче,машын побольше,маст для встречь куча.

Я когда из Одесской области переезжал в Донецкую(3-и года назад), имел разговор с Одесскими ЧК, по их словам Донецкий филиал очень серьёзную позицию в ВУК занимал.

если б приезжали на встречи все,то еще и не такое сделалиб.

У многих ( у меня в частности) семьи, работа и куча прочего жизненного гемороя.......хотится конечно....НО.....
 
10-го марта -встреча в 11.00 на МЄТРО :biggrin:
 
Last edited:
не на амсторе а на Мэтро ...эжеш договорились...Я ж еше людей должен подтянуть...
 
не на амсторе а на Мэтро ...эжеш договорились...Я ж еше людей должен подтянуть...

Мэтро 11.00--возле аэропорта.
 
Алё!!!! че там с новой встречей???
 
Алё!!!! че там с новой встречей???

Всё ОЧЕНЬ легко и просто) Четверг... 21 марта 2013г. "Бочка"... 19.00 - до упора...
 
неееееее..ет встреча BMW клуба.... а я говорю о встрече BMW-водов...
 
Наша песня хороша, начинай с начала.....
Леха, определились уже - есть встречи еженедельные Клуба в Бочке и,по желанию, есть встречи бмв-водов по выходным. В чём проблема-то?
 
Back
Top