Машины PL/LT/BG/CZ мнение.

Просмотрев все ваши посты в разных темах, скажу и не повторюсь, балатируйтесь на президента, или в крайнем случае на депутата,
Пі@діти - нe мішки ворочати
 
Господа, мне кажется, что просто не давая работу людям на бляхах и создавая им проблемы, они сами замахаются так жить. Это как водители с ксеноновыми фарами без линз и в туманках, такое быдло учить должны люди, закон очень долго еще будет до них добираться..
 
:biggrin:а якщо бляхи дають работу?а цe шалeний відсоток по краіні. Останній рік-півтора впeршe за останні роки ринок продажу запчастин вийшов з стогнаціі, цe як?чи знову занурюватись в то болото ?
 
Господа, мне кажется, что просто не давая работу людям на бляхах и создавая им проблемы, они сами замахаются так жить. Это как водители с ксеноновыми фарами без линз и в туманках, такое быдло учить должны люди, закон очень долго еще будет до них добираться..

Ой боюсь, что такое учение будет 50/50 и донесет благую весть, что кто сможет сильнее "учить" тот и прав. Для этого и придуманы всякие такие Законы и Государствы. У них имеется эксклюзив на "обучение". НО ПОКА в случае с БЛЯХАМИ, да и не только с ними они мусолют себе одно место и оптимизируют "обучение" :) Выше ж говорили шо ГройсмЭн в темЭ.
А Ваши выпады на обладателей блях и колхоз ксенона это сотрясание тонн воздуха в темах с выяснением кто кому оптимизатор :)
По большому счету следуя логике и подталкиваемый такой ненавистью к бляхам и ксенону у Вас вот это все должно выливаться на деятелей обличенных эксклюзивным правом на насилие и Конституцией обеспечить ВАШЕ комфортное житие бытие при соблюдении правил. Ведь Вы с Ваших слов способен оптимизировать на укрБЛЯХУ достаточную для собственного Я. Без колхоз ксенона с уплатой ВСЕХ НАЛОГОВ. Вот это и следует требовать. Даже лозунг: Оградите МЕНЯ от блях, колхоз ксенона, БЫДЛА и их выродков падонков.
 
такое быдло учить должны люди
бля, вчитель знайшовся. ти ще мал да глуп.....))))
 
Ходят слухи, что "не у владельца" полиция не принимает заявление об угоне. Мол - "ты кто, мил человек"? Какое отношение к этому авто имеешь?
Канешна. а то палицаи скажут - так вот кто эту бляху в режиме контрабанда завез...... 300% от стоимости растаможки неси....
 
Ходят слухи, что "не у владельца" полиция не принимает заявление об угоне. Мол - "ты кто, мил человек"? Какое отношение к этому авто имеешь? Да и сами "бляхари" не всегда полицию вызывают, мало ли...
Так что схема с эвакуатором очень даже мжет стать популярной

Так це чутки, чи реально так?
 
Замальовка про Закон, Поліцію і тих, хто масово порушує закон. Відео з Ельфії і англійською, кому не ясно, див. пояснення під відео.

[video=youtube;XaR5kR8h4es]https://www.youtube.com/watch?v=XaR5kR8h4es[/video]


Якщо коротко, є незаконні мігранти, є федеральний закон, що приписує їх ловити і є локальна поліція, що може на свій розсуд використовувати дірки у федеральному законі.

Так от, буває так, що поліція вважає, що оскільки її успішність ґрунтується на довірі людей (не питайте як це) (мається на увазі, що люди мають охоче допомагати поліції, заявляти про злочини, виступати свідками і т.п.) (в тому числі нелегальних мігранти, бо їх багато і часто вони живуть компактно), то варто послати наюх федеральне законодавство заради гарних відносин з мігрантами.
 
Last edited:
Так це чутки, чи реально так?

Офіційної інформації не маю. Мені таке знайомий розповів, коли обговорювали цікаву тенденцію (це вже на власні очі бачив) - знімання номерів з блях їх "власниками" при паркуванні на більш-менш довгий термін. Виявилося, що знімаючи номера-бляхи, знижується шанс не знайти "своє" авто наступного ранку. Банально забирають. А поліцію щоб викликати - повинно якісь права на цей транспортний засіб мати. А власник - за кордоном.
 
Ничего личного, но вы "орете" потому, что понмание экономики, бизнеса и логистики у Вас отсутствует напрочь. Есть понимание на уровне "вот 100 долларов и я на них могу купить 50кг сала". Такие люди как вы лайкают посты в духе "добыча газа в Украине стоит 50 долларов, значит мы должны получать по 50 долларов" для таких людей содержание ГТС, аммортизация, зарплаты, логистические потери до одного места, живем лозунгами, размышляем категориями "сало/кг" и потом "орете" без понимания вопроса, мол вот я вышел на форум, вот я имею мнение, вот я сейчас как посмеюсь с того, что в упор не понимаю и привет... Мне не сложно доказать изложенное мною, смотрим
Ну куда уж нам. Вы же тут единственный дипломированный специалист, а остальные все 7 классов образования имеют. Вы наверное имели возможность ознакомится с моим резюме, что бы делать такие выводы?
Кстати, где можно ознакомится с вашими великими достижениями в экономике? Может вы диссертацию написали? Возможно в МВА преподаёте? Может под каким то псевдонимом труды пишите?

Да! Доверенность от Вашего имени на того, кто будет ввозить, условия известны, например транзит 10 дней! Вперед, привезли, завезли, вы получили ЛОГИСТИЧЕСКУЮ услугу и да, Вам привезли товар. Чтобы он законно передвигался как средство повышенной опасности, вы должны произвести таможенную очистку. Вопросы? Договаривайтесь о условиях поставки, DDP, EXW, может вы из порта сами заберете, тогда DES/DEQ, можете промежуточный договор заключить, можете взять компанию на основной подряд а та возьмет другие на суб подряды. К слову компании которые осуществляют логистику американских машин с аукционов в Украину, они ведь совершенно легально делают DES/DEQ из США, блин ну почитайте, ну не пивас и футбольчик а немного разобраться в вопросе, это никак Вам не повредит, поверьте...
Вы дураком специально прикидываетесь? Причём здесь услуги по доставке автомобиля. Я задал конкретный вопрос, если человек продает автомобили ввезеные в режиме временный ввоз на территории Украины и таким образом смог заработать себе на феррари, то для вас он великий бизнесмен или вор?
Дополню вопрос, Если гражданин Украины въехал на территорию Украины на автомобиле с иностранной регистрации в режиме транзит, то он вор по вашей классификации?
Заработал 100 долларов Купил криптовалюту, перепродал за 150, Купил по 5$ товара с али экпресс, продал по 15, уже 450 на руках, по такой схеме раскачал 5000$, открыл производство футболок с принтами, вот вам готовая бизнес идея. На каком этапе нарушен закон?
Отвлекитесь от компЪютерных игр, в жизни всё совсем по другому.
 
Ну куда уж нам. Вы же тут единственный дипломированный специалист, а остальные все 7 классов образования имеют. Вы наверное имели возможность ознакомится с моим резюме, что бы делать такие выводы?
Кстати, где можно ознакомится с вашими великими достижениями в экономике? Может вы диссертацию написали? Возможно в МВА преподаёте? Может под каким то псевдонимом труды пишите?
Для Вас вот элементарные вещи это что-то космическое, какие уж тут труды?

Вы дураком специально прикидываетесь? Причём здесь услуги по доставке автомобиля. Я задал конкретный вопрос, если человек продает автомобили ввезеные в режиме временный ввоз на территории Украины и таким образом смог заработать себе на феррари, то для вас он великий бизнесмен или вор?
Пособник, очевидно же.

Дополню вопрос, Если гражданин Украины въехал на территорию Украины на автомобиле с иностранной регистрации в режиме транзит, то он вор по вашей классификации?
Режим транзит до 10 дней, не существует ввоза легального на 60 дней и более. 10 дней он не вор, потом вор. Человек который вводит в заблуждение транзитом на 60 дней безусловно помогает ворам.

Отвлекитесь от компЪютерных игр, в жизни всё совсем по другому.
Господи, какая ж дешевая попытка дескредитации оппонента, я думал, что таких сельских способов нет уже лет 10 как...
 
Ой боюсь, что такое учение будет 50/50 и донесет благую весть, что кто сможет сильнее "учить" тот и прав. Для этого и придуманы всякие такие Законы и Государствы. У них имеется эксклюзив на "обучение". НО ПОКА в случае с БЛЯХАМИ, да и не только с ними они мусолют себе одно место и оптимизируют "обучение" :) Выше ж говорили шо ГройсмЭн в темЭ.
А Ваши выпады на обладателей блях и колхоз ксенона это сотрясание тонн воздуха в темах с выяснением кто кому оптимизатор :)
По большому счету следуя логике и подталкиваемый такой ненавистью к бляхам и ксенону у Вас вот это все должно выливаться на деятелей обличенных эксклюзивным правом на насилие и Конституцией обеспечить ВАШЕ комфортное житие бытие при соблюдении правил. Ведь Вы с Ваших слов способен оптимизировать на укрБЛЯХУ достаточную для собственного Я. Без колхоз ксенона с уплатой ВСЕХ НАЛОГОВ. Вот это и следует требовать. Даже лозунг: Оградите МЕНЯ от блях, колхоз ксенона, БЫДЛА и их выродков падонков.
Давайте начнем с простого, Вы отдаете себе отчет, что ксенон без линзы и особено в туманках это угроза жизни окружающих? Вот просто одна тема, я хочу понять Вашу позицию по защите бедных и угнетенных которые будут соседний столик подпирать гранатой и вы на это должны смотреть и радоваться, в ожидании, что Вас разорвет, но это ж его столик, его граната, вы не имеете право делать ему замечание?
 
Давайте начнем с простого, Вы отдаете себе отчет, что ксенон без линзы и особено в туманках это угроза жизни окружающих? Вот просто одна тема, я хочу понять Вашу позицию по защите бедных и угнетенных которые будут соседний столик подпирать гранатой и вы на это должны смотреть и радоваться, в ожидании, что Вас разорвет, но это ж его столик, его граната, вы не имеете право делать ему замечание?

Какая граната какой столик я не понял если честно.
Но знаю, что когда наставлен ствол, то Голивудские фильмы боевики, после этого смотреть смешно.
Про мою позицию по бляхам:
1. Меня больше всего "обижает" :) что НАШЕ с Вами государство в лице чиновников не хотят решить проблему. Они все же хотят порешать. А это не решение. Они видят, как прививается и размножается мисль что если сильно хочется то можно и за это ничего не будет. Тупо из своих ГРАЖДАН Государство делает преступников.
2. Я лично вижу с бляхами единственно правильный но сложный для реализации выход: Снижение "расстаможки" и введение хотя бы для ввоза обязательный ТО. Это сложно в силу "оптимизаторского" мЫшления народа Украины. Какой есть собственно.
3. Когда Страна Украина в лице своих граждан, будет видеть ПРИБЫЛЬ, тогда будет сильно бороться за его жизнь в рабочем состоянии и всячески содействовать в достижении максимальной маржовости на 1час его жизни. Фины вроде подсчитали что при "утере" гражданина СТРАНА теряет 1млн долларов США. Берем калькулятор и считаем убыток за год. Чешем репу и думаем как оптимизировать эти убытки.

Если человека не "пинать", то в 90% люди будут "заплывать". И только 10% челавеков способны к самоосознанию и прочей лабудятины :)
 
Лично я, когда вижу проезжающую мимо «евробляху», лишний раз убеждаюсь, что Украина, как государство - уже давно стало ИМПОТЕНТОМ! Потому что, не в состоянии заставить своих граждан жить в законодательном поле! Далее... Не надо мне здесь чесать о дешевизне авто в Европе! Новые машины ТАМ даже дороже!!! А дымящий и громыхающий на ухабах корч, с пробегом в 200-300 тыс да, дешевый! Почему? Потому что его лучше продать лохам в Украину, чем утилизировать на шрот в Польше! ЛЮДИ!!! Вы что, ё@нули&ь??? Скандинавы с 25 года запрещают дизеля, а вы пытаетесь узаконить корчи, у которого СО хуже, чем у Икаруса?!
 
:) Давайте поговорим за Скандинавов.
Про Финов у которых: 46 017 (долл. США) в 2017. ВВП на душу населения вроде бы.
Этой Стране легко можно запретить и бензиновые авто с завтрашнего дня.
А Украины, ВВП становитиме трохи більше ніж 2 тис. доларів (в 2017-2018 роках). А этой Стране надо перестать витать в облаках и строить из себя мегалодона, а отдыхать 1 официальный праздник в году и брать мячь и ******чь.
 
:) Давайте поговорим за Скандинавов.
Про Финов у которых: 46 017 (долл. США) в 2017. ВВП на душу населения вроде бы.
Этой Стране легко можно запретить и бензиновые авто с завтрашнего дня.
А Украины, ВВП становитиме трохи більше ніж 2 тис. доларів (в 2017-2018 роках). А этой Стране надо перестать витать в облаках и строить из себя мегалодона, а отдыхать 1 официальный праздник в году и брать мячь и ******чь.

Вопрос не в праздниках а в 100% не желании работать
 
:)А Украины, ВВП становитиме трохи більше ніж 2 тис. доларів (в 2017-2018 роках). А этой Стране надо перестать витать в облаках и строить из себя мегалодона, а отдыхать 1 официальный праздник в году и брать мячь и ******чь.

И что мешает показать пример?
 
Вопрос не в праздниках а в 100% не желании работать

Это все сложно. Вот Скандинавы подняли маржовость своих граждан, что и позволяет ИМ запрещать авто потенциально нарушающие жизнездоровье своих Граждан, которое им дорого обходиться. Это им просто выгодно.
А говорить, что ах ужоЗ эти пердящие бляхи, ну граждане любимые, присмотритесь к укрбляхам. Средний возраст авто каково? У нас основной транспорт основы Страны это карбюраторные поделки родом из тогда.
 
Это все сложно. Вот Скандинавы подняли маржовость своих граждан, что и позволяет ИМ запрещать авто потенциально нарушающие жизнездоровье своих Граждан, которое им дорого обходиться. Это им просто выгодно.
А говорить, что ах ужоЗ эти пердящие бляхи, ну граждане любимые, присмотритесь к укрбляхам. Средний возраст авто каково? У нас основной транспорт основы Страны это карбюраторные поделки родом из тогда.
я практически во всем согласен, вы макроэкономически зашли практически) мне нравится)
 
я практически во всем согласен, вы макроэкономически зашли практически) мне нравится)

Ой не ругайтесь на меня так сильно. :)
У нас ресурсу в Стране едрен батон, а мы тут в "девственниц" недотрог играемся. В мире денеГ куры не клюют. Проблема куда их приткнуть, а мы типо да не, да ну. А за 10 лет :) можно среднестатистического Украинца привыкшего к отдыху с бутылкой, "переломать" в більш менш адеквата. Просто ОН должен тропинку увидеть. Вижу своими глазами этот процесс.
Короче иду в ПрЭзЫдентЫ :biggrin: :bayan:
 
Давайте начнем с простого, Вы отдаете себе отчет, что ксенон без линзы и особено в туманках это угроза жизни окружающих? Вот просто одна тема, я хочу понять Вашу позицию по защите бедных и угнетенных которые будут соседний столик подпирать гранатой и вы на это должны смотреть и радоваться, в ожидании, что Вас разорвет, но это ж его столик, его граната, вы не имеете право делать ему замечание?

Ксенон в туманках - абсолютно поддерживаю. Как и новомодные LED. Но вы не слышали об автомобилях со штатным ксеноном, но без линз?
 
Вопрос не в праздниках а в 100% не желании работать

Многие живут в сказке про Иванушку-дурачка. "Вот бы по-щучьему веленью"...)
А рыбка все не приплывает...
 
Ксенон в туманках - абсолютно поддерживаю. Как и новомодные LED. Но вы не слышали об автомобилях со штатным ксеноном, но без линз?

А як щодо штатного ксенону без омивача фар?
 
на ф15 таке бачив. з заводу

це, напевне, те саме, що і е46 з заводу без каталізатора, тобто для російського ринку?
 
прикол в том, что ты такое авто в Германии не продашь..
В германии и без ката и сажевого машину не продашь. А я точно помню тему в "гараже" где девушка жаловалась на коптящий выхлоп. Рассказывала какие некомпетентные ремонтники, что не могут найти проблему. А после засветки вина оказалось что в ее машине нет с завода сажевика (и вроде даже катализатора). Вот такие пироги. А покупалась машина новой. В Украине...Ф15

Наши диллеры "грешат" завозом и последующей реализацией автомобилей (не только БМВ), изготовленных для рынка не европейских стран. А там свои законы, и омыватель к ксенону не обязателен.

Точно знаю была партия ф07 по очень сладким ценам (по сравнению с "обычными", но без подогревов седел, зеркал и еще каких-то плюшек. Но разница в цене была такая, что продались аж бегом.
 
це, напевне, те саме, що і е46 з заводу без каталізатора, тобто для російського ринку?

Как-то интересно немчура их делала, 46 кузова.. Е46 2000года- так чек двигателя выведен только под настроение задней лямбды. То бишь подзабились каты, начала подкапчивать- горит чек. И герр полициянт, увидев на вашей приборке этот чек, браво выписывает вам штраф за превышение СО))
 
Back
Top