Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
это в Донецке не выйдут .... боятся Сашу "не дай бог"

Не несите ерунду, смешно.
Судя по вашим сообщениям, вы показываете свое отношение к Донбассу.
С вами общаться я не намерен, т.к. У меня хорошее отношение к западу, не портите его.
 
Мое мнение, что если бы не было п.5, то мирный майдан стоял бы до 2015 года

зачем было провоцировать п. №1?:biggrin:
 
жена и ребенок будет через пару дней 1,5 месяца ....
недопустими и не смешно совсем!еще и с малюткой

и что мы там добьемся???

классно что снесли януковича но то что они все втихаря сами все порешали понаставили на должности разных......

юлька вчера на коляске исполняла оскара надо дать завтра будет летать на своих двух

что поменяеться как ее можно пускать туда опять???????устал от этих оранжевых ющенко хватило с ней на пару
 
Люди никогда не выйдут просто из-за того что не довольны.

Я Вам як шартар скажу,вийде!!!!!!
 
Люди!!! Смиритесь!!! Мы один народ, мы живем в Украине и все мы украинцы. Не разрушайте страну изнутри!
 
С вами общаться я не намерен, т.к. У меня хорошее отношение к западу, не портите его.
повторяю. не несите бред и тогда все будет хорошо ......
у меня тоже хорошее отношение ко всем ..... и что ? это не означает что после Майдана я перестану с людьми говорить .....
 
что поменяеться как ее можно пускать туда опять???????
так ее туда никто и не пустит!!! народ против Юли ....
нам надо новые лица, умные и образованные, а не еврейская Юля
 
Я Вам як шартар скажу,вийде!!!!!!

Выйдет, но выйдет по месту, на шахте на пример. Но не поедет целенаправленно на майдан. Не верю об этом.
 
Я Вам як шартар скажу,вийде!!!!!!

люди не просто недовольны-они разочарованы,их права ущемлены!!!страна у пропасти...выбор стоял или дать ей упасть или попробовать отвести на безопасное расстояние,учитывая что нам с вами(а в будущем и нашим детям) в ней жить
 
повторяю. не несите бред и тогда все будет хорошо ......
у меня тоже хорошее отношение ко всем ..... и что ? это не означает что после Майдана я перестану с людьми говорить .....

Если хотите общаться, отвечайте корректнее и пытайтесь аргументировать, хоть как-то.
А не - "не несите бред","были ли у доктора?", "боятся Сашу".
 
Выйдет, но выйдет по месту, на шахте на пример. Но не поедет целенаправленно на майдан. Не верю об этом.

так и есть все купленно и справоцирывано!ради власти

НО НЕ РАДИ ПЕРЕМЕН В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

наивные все!или приследуют свой интерес

день майдана стоит 1 миллион долларов в день у нас приезжие видимо из своего кармана башляют бедненькие))))))))))))))))пи...ц смешно уже читать это все
 
Выйдет, но выйдет по месту, на шахте на пример. Но не поедет целенаправленно на майдан. Не верю об этом.

Ось цим на заході точно відрізняються.Це в генах.
 
Краще з розумним загубити,чим з дурним знайти!

прямо в точку это как раз про вас уважаемый как мне кажиться

ваша же цитата

если понимаете о чем я
 
Не стоит забывать,что голосовать за нового президента и всех остальных будет народ путем всеукраинского голосования, а Тимошенко как не крути политический бренд, который знают все и будут голосовать за знакомые лица, увы таков менталитет,я бы голосовал за Садового и многих других пока не испорченных лиц,но их мало кто знает, поэтому надо ставить тех,кто есть и жестко контролировать + пересажать всех корупционеров, что бы у будущих рука не поднималась украсть, пока только так, но параллельно создавать молодые партии,которые в будущем заменят существующее болото и харе сраться, поливая какахами друг друга,никто ничего не докажет.
 
)пи...ц смешно уже читать это все

Мені здається що Ви провокатор.В нас форум демократичний,створюєте свою тему ,а там і Ваші прихильники підтягнуться.А за ними і МАКС :biggrin:
 
Отдел кадров

Уважаемая Юлия Владимировна,

Рассмотрели ваше резюме на вакансию «Президент Украины».

Обычно мы не детализируем ответы соискателям, но в данном случае решили сделать исключение.

Мы отдаем себе отчет, что сотрудник, недавно с треском уволенный с этой должности, ранее поступил к вам несправедливо (не только к вам). И скорее всего, у вас есть некое чувство реванша, желание получить компенсацию за эти лишения. Спешим сообщить, что это ложные ожидания, никаких обязательств по этому вопросу перед вами мы не несем.

Для начала, обращаем ваше внимание на неуместность и неприемлемость использования при собеседовании фраз, позиционирующих вас как уже принятого или предпочтительного сотрудника. Например «выступлю гарантом», «выполню требования» и т.д. Это очень бросается в глаза и явно выдает ваши истинные намерения.

Дело в том, что на эту позицию мы хотим выбрать соискателя, который отвечал бы очень строгому ряду критериев. Например, не строил коррупционных схем в прошлом, не участвовал в сговорах, как в 2009 году. Ранее предъявленные к вам обвинения, хотя и являются чрезмерно раздутыми и не уголовно наказуемыми, но все еще остаются очень серьезными.
Учитывая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим так же не отправлять резюме на вакансию «Премьер министр» или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае, нам придется применить к вам процедуры профессиональной люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию «Лидера фракции»

Пожалуйста, отнеситесь к ответу с уважением, а еще лучше — поспособствуйте продвижению на эту позицию более молодых, способных и компетентных кандидатов.

С уважением,

Народ Украины (c)
 
Если хотите общаться, отвечайте корректнее и пытайтесь аргументировать, хоть как-то.
А не - "не несите бред","были ли у доктора?", "боятся Сашу".
я не хочу с тобой общаться вообще ..... ты стоишь на своем, а я на своем !!!
УДАЧИ ...
 
Не стоит забывать,что голосовать за нового президента и всех остальных будет народ путем всеукраинского голосования, а Тимошенко как не крути политический бренд, который знают все и будут голосовать за знакомые лица, увы таков менталитет,я бы голосовал за Садового и многих других пока не испорченных лиц,но их мало кто знает, поэтому надо ставить тех,кто есть и жестко контролировать + пересажать всех корупционеров, что бы у будущих рука не поднималась украсть, пока только так, но параллельно создавать молодые партии,которые в будущем заменят существующее болото и харе сраться, поливая какахами друг друга,никто ничего не докажет.

и вот возврат к моему мнению изначально
если мы возращаемся россии
россия ставит раком 90% той дури каторая подгребла все под себя

и жизнь начнет становиться только лучше благодаря более стабильной экономики нынешней страны

мы не станем чеченами но станем единым русским народом как это было веками
 
прямо в точку это как раз про вас уважаемый как мне кажиться

ваша же цитата

если понимаете о чем я

:biggrin:,звичайно розумію,я на відміну від Вас розраховую на себе,а не як Ви на росію і ще ні разу не закликав під когось йти.Треба самому якось розвиватись,дорослі люди,а не щоб Вас за руку водили.
 
Мені здається що Ви провокатор.В нас форум демократичний,створюєте свою тему ,а там і Ваші прихильники підтягнуться.А за ними і МАКС :biggrin:

ну если вы меня поставите на эту должность я не против

мы макса не отдадим вам пока не осознаете то о чем говорите)
 
:biggrin:,звичайно розумію,я на відміну від Вас розраховую на себе,а не як Ви на росію і ще ні разу не закликав під когось йти.Треба самому якось розвиватись,дорослі люди,а не щоб Вас за руку водили.

кхкх все больше варюсь)ты же не родился после 91 года???

и чтож получаеться родились в одном городе (образно)а теперь оказываеться ты сам не знаешь от куда ты родом??????)может в сша?или в ес?тогда я тебя понимаю)))

мда....
 
Отдел кадров

Уважаемая Юлия Владимировна,

Рассмотрели ваше резюме на вакансию «Президент Украины».

Обычно мы не детализируем ответы соискателям, но в данном случае решили сделать исключение.

Мы отдаем себе отчет, что сотрудник, недавно с треском уволенный с этой должности, ранее поступил к вам несправедливо (не только к вам). И скорее всего, у вас есть некое чувство реванша, желание получить компенсацию за эти лишения. Спешим сообщить, что это ложные ожидания, никаких обязательств по этому вопросу перед вами мы не несем.

Для начала, обращаем ваше внимание на неуместность и неприемлемость использования при собеседовании фраз, позиционирующих вас как уже принятого или предпочтительного сотрудника. Например «выступлю гарантом», «выполню требования» и т.д. Это очень бросается в глаза и явно выдает ваши истинные намерения.

Дело в том, что на эту позицию мы хотим выбрать соискателя, который отвечал бы очень строгому ряду критериев. Например, не строил коррупционных схем в прошлом, не участвовал в сговорах, как в 2009 году. Ранее предъявленные к вам обвинения, хотя и являются чрезмерно раздутыми и не уголовно наказуемыми, но все еще остаются очень серьезными.
Учитывая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим так же не отправлять резюме на вакансию «Премьер министр» или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае, нам придется применить к вам процедуры профессиональной люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию «Лидера фракции»

Пожалуйста, отнеситесь к ответу с уважением, а еще лучше — поспособствуйте продвижению на эту позицию более молодых, способных и компетентных кандидатов.

С уважением,

Народ Украины (c)

С этой крысой-воровкой жидовкой-сукой Йулюкой все понятно, а как вам этот гоблин и.о. президента сектант Турчинов??? Это тоже гнилой плод революции!!!
Кстати, народ, а кто-то вообще его видел улыбающимся? Как по-мне, у него вселенская мания преследования!
 
http://www.everyday.in.ua/?p=5893 Это для тех кто еще тупо верит в беркут и пр...

Повторюсь ще раз.А Крим забув як в Феодосії вчинили побоїще із-за того,що просто хотіли хрест православний встановити.Тоді весь російський інтернет грозився вирізати бандеровський :biggrin: кримський беркут.
 
и вот возврат к моему мнению изначально
если мы возращаемся россии
россия ставит раком 90% той дури каторая подгребла все под себя

и жизнь начнет становиться только лучше благодаря более стабильной экономики нынешней страны

мы не станем чеченами но станем единым русским народом как это было веками

а чего мы к России , а не она к нам? ведь исторически столица то в Киеве была..... я даже не против чтобы стать одной страной, но есть условия
1. столица Киев
2. государственный язык украинский
3. не славянским республикам - вольную
4. президент не путин
 
а чего мы к России , а не она к нам? ведь исторически столица то в Киеве была..... я даже не против чтобы стать одной страной, но есть пару условий
1. столица Киев
2. государственный язык украинский
3. не славянским республикам - вольную
особенно интересен пункт под номером 2 !!!
если такое было бы то Жириновский был бы копией Азирова ....___)))):rofl:
 
Що ж, пора розкрити таємницю скільки ж платять активістам майдану. Всеодно вже справа зроблена, через тиждень-два піду забирати свою зарплатню

Сводный прайс–лист Майдана
12 января, 17:08
Наши читатели часто спрашивают — сколько же действительно платят на Майдане? Их беспокойство легко понять — ведь цифры в разных источниках очень разнятся. Стоит ли бросить родной завод и ехать в Киев на заработки? Мы не стали отвечать каждому лично, поэтому вот вам сводный прайс–лист:

1. Участие в шествии в качестве пешехода: 1$ за каждые 50 метров.
При движении в горку тариф удваивается.
Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу.

2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах.
Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища.

Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см. пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания».

3. Приветственные крики и речевки:
— «Слава нації» — 2 доллара за крик.
— «Смерть ворогам» — 1 доллар.
— «Слава нації» с красивым Ивано–Франковским акцентом – 3 доллара.
— «Спасибо жителям Донбасса…» — не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков.

4. Ношение на одежде символики Майдана 2013:
— Ленточка жовто–блакытная – 1 доллар.
— Ленточка жовто–блакытная вместе с ленточкой эмблемой ЕвроСоюза – 1,5 доллара.
— Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара.
— Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности», подпункт «Сказочный патриот».

5. Исполнение гимна Украины:
В ноты – 3 доллара. Мимо нот – 1 доллар.

Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України…» — 1 доллар за каждую правильную строчку.

Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит.

Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день.

ВНИМАНИЕ: С 22–00 до 7–00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса.
 
кхкх все больше варюсь)ты же не родился после 91 года???

и чтож получаеться родились в одном городе (образно)а теперь оказываеться ты сам не знаешь от куда ты родом??????)может в сша?или в ес?тогда я тебя понимаю)))

мда....

Я дозволю собі ще раз Вам відповісти.Я думав що Харків це кузня інтелегенції із-за кількості ВУЗів.Не "Ти" каЙте доки не дадуть згоди.:thank_you2: Все!
 
С этой крысой-воровкой жидовкой-сукой Йулюкой все понятно

Кстати нехилую шайбу нажрала на казенных харчах.)))
 
а чего мы к России , а не она к нам? ведь исторически столица то в Киеве была..... я даже не против чтобы стать одной страной, но есть условия
1. столица Киев
2. государственный язык украинский
3. не славянским республикам - вольную
4. президент не путин

одного не могу понять)говоришь язык украиский а пишишь по русски

не стыковка)))))))))))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top