Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Заработали и еще как,в период революции,очень многие с запада,не стесняясь тратили деньги у меня в магазине,которых у них особо небыло,а тут...всегда найдется гнида,которая заработает на чужом горе.
С чего вы решили что западенцы в основном нищие???Поедьте посмотрите на их дома,на машины на которых они ездят..Всё ухоженно,красиво,чистенько..Потом съезде в Луганскую или Донецкую область и сравните..
 
не голубые не оранжевые не нужны у власти
единственное, что от Вас услышал правильное
 
ну на счет бесит это от тебя привычное дело))))ты всегда отличался у нас путем конфликтов))))

что касается позиции

1 нельзя к власте подпускать не голубых не оранжевых

2 с россияй было бы нам всем лучше

3 не обязательно менять гражданство на русское!но чтоб забрать все награбленное заводы и т.д нужна помощь из вне
только россия это может решить!не ес!не говоря уже о каким то там боком моячившего в тени сша
Извини..А можно вопрос??Ты русский язык не в таджикской школе изучал??
 
Беня и Пиня свое дело сделали, надо ж было их так обидеть...
Революция победила...вернулся из женевы товарищ кернес с размятой простатой. занавес.
 
Смотреть всем! Даже не знаю как прокоментировать. Почему он на свободе?
[video=youtube;BwTSXuTeIy8]http://www.youtube.com/watch?v=BwTSXuTeIy8#t=35[/video]
..Сегодня каждый из политиков старого замеса занят одним из двух- одни ищут стул для своей жопы, другие- как свою жопу спасти.
Понятно, что никто вменяемый не поверит в искренность, и тем более в раскаяние такого поца, как Ефремов.
Этим заявлением он преследует две цели: 1. Временно спасает свою жопу, 2. Готовит плацдарм для будущего. У них еще остался электорат.
На востоке-юге никакие партии в ближайшее время не всплывут. И вот эти, как он говорит, полтора миллиона членов партии- его последняя надежда.
Им сейчас надо придти в себя. Собрать все до кучи. Из Рады их сейчас никто не выгонит- как-никак они представляют интересы почти половины страны.
Сейчас они будут сидеть и послушно давить на кнопочки. И ждать ошибок и промахов новой власти. Чтобы потом, на выборах, сказать своему избирателю-
вот видите, мы же вам говорили...
Было бы правильно, если бы Майдан собрал всех этих Юлек и Ефремовых, посадил на пароход и притопил посредине Днепра. И сделать это максимально законно,
чтобы в мире не волновались.
 
Извини..А можно вопрос??Ты русский язык не в таджикской школе изучал??

я думал ты уже в курсе давно по моему правописанию

не хочу проходить уроке правописания сейчас так как пишу быстро и излагаю свое мнения

сейчас без ошибок?))))
 
но чтоб забрать все награбленное заводы и т.д нужна помощь из вне
только россия это может решить!не ес!не говоря уже о каким то там боком моячившего в тени сша
это же где Россия кому-то помогла, может Белоруссии или Грузии?
 
я думал ты уже в курсе давно по моему правописанию

не хочу проходить уроке правописания сейчас так как пишу быстро и излагаю свое мнения

сейчас без ошибок?))))

ні
 
единственное, что от Вас услышал правильное

ну значит вы до этого не читали)

так все смотрим закрытия

советую
 
как раз россия сейчас показывает наше черное моря всему миру!а вы тут разводите
 
я думал ты уже в курсе давно по моему правописанию

это элементарное уважение к другим посетителям этой темы и вообще форума.
п.с излагай своё мнение не так быстро и тогда большее колличество людей тебя поймёт
 
ну значит вы до этого не читали)
так вот именно и читал... Вы меня извините, но смотря на Ваше правописание, невольно создается впечатление о Вашей такой же политической безграмотности. Именно голубизну проталкивал(а) Ваш(а) россия, и, до сих пор, угомониться не может, названивает Америке и не только, а в ответ ИГНОР
 
я думал ты уже в курсе давно по моему правописанию

не хочу проходить уроке правописания сейчас так как пишу быстро и излагаю свое мнения

сейчас без ошибок?))))
Уже лучше..Осталось научиться пользоваться знаками препинания))
 
С чего вы решили что западенцы в основном нищие???Поедьте посмотрите на их дома,на машины на которых они ездят..Всё ухоженно,красиво,чистенько..Потом съезде в Луганскую или Донецкую область и сравните..

Так я про це вже давно говорю,потрібно щоб народ приїзджав і дивився,щоб знайомились з людьми і навіть були шоковані від того,що тих що розмовляють російською мовою не вбивають :biggrin: (цей прикол мені більш за все сподобався з пропаганди всієї,навіть СРСР переплюнули) .Приїзджайті подивіться на наші села,подивіться на дотримання звичаїв.Це мені нагадує,як росія вперто не показує в своїх ЗМІ Білорусію,бо бояться,що революція у них почнеться зразу після трансляції :biggrin:
 
люди включите закрытия олимпиады посмотри те уровень!!!!!это же наш народ мы болели за них

когда при таких раскладах может быть у нас подобное через 1000 лет???

хотя это и наша олимпиада а мы в тени это не правельно
 
я думал ты уже в курсе давно по моему правописанию

не хочу проходить урокИ правописания сейчас, так как пишу быстро и излагаю свое мнениЕ

сейчас без ошибок?))))
:buba:
 
Last edited:
как раз россия сейчас показывает наше черное моря всему миру!а вы тут разводите

А в росії завжди так було."З переду стрій - з заду з лопатою стій",я про показуху.А в лікарнях народ тим часом на коридорах лічиться,бо місця немає і таких прикладів мільйон.
 
Только вернулся из за города.При въезде в город со стороны Ялты,стоят настоящие противотанковые ежи и временный пост(бытовка) гаи...Кого они ждут с Ялты???
 
Last edited:
А давайте попробуем сделать данной теме выходной, на неделю, и потом поговорим, так как сейчас преобладает больше эмоциональная составляющая (оно и понятно, не каждый год происходят перемены в стране), и хотя неделя это миг в плане истории, посмотрим к чему же мы пришли., мне интересны три вещи : не произойдет ли так, что революция, мы же считаем произошедшее революцией?, так вот, революция не съест ли своих героев как было с Маратами/Робеспьерами, Каменевыми/Бухариными.,останется ли деление страны на Запад - Восток с Югом (без или с присутствием внешних сил)., насколько крепка/жива экономика страны в реальности (тут и курс валют, и выплаты социалки и ...). Эйфория пройдет и настанут будни, вот и поговорили бы. Да, еще мне оЧЧень интересно, как теперь Успешный Предприниматель Саша Стоматолог сможет успешно делать деньги!?:) Всем мира и добра !
 
люди включите закрытия олимпиады посмотри те уровень!!!!!это же наш народ мы болели за них

когда при таких раскладах может быть у нас подобное через 1000 лет???

хотя это и наша олимпиада а мы в тени это не правельно

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
..
Сейчас они будут сидеть и послушно давить на кнопочки. И ждать ошибок и промахов новой власти. Чтобы потом, на выборах, сказать своему избирателю-
вот видите, мы же вам говорили...
Было бы правильно, если бы Майдан собрал всех этих Юлек и Ефремовых, посадил на пароход и притопил посредине Днепра. И сделать это максимально законно,
чтобы в мире не волновались.
Как то,что Вы написали и есть прямая обязанность оппозиции...что власть в тонусе была
Понятие "законность" у голосующих сейчас в раде,отсутствует полностью...только "нужно очень",а это так-до первого желающего это отменить(тем более,что теперь же суды будут супермегасправедливыми
 
Эйфория пройдет и настанут будни
На рахунок цього навіть ніхто не сумнівається.Ну що ж,будем згадувати те процвітання і шкодувати.

П.С. Я вже було хотів Вас теж героєм назвати,бо купити БМВ коли все в підвішеному стані,це подвиг,тобто вкласти гроші.Але потім глянув в профіль.
 
[video=youtube;bP49dlRyq5w]http://www.youtube.com/watch?v=bP49dlRyq5w[/video]
 
С чего вы решили что западенцы в основном нищие???Поедьте посмотрите на их дома,на машины на которых они ездят..Всё ухоженно,красиво,чистенько..Потом съезде в Луганскую или Донецкую область и сравните..
недавно ехал на машине с Запорожья через Полтаву к себе в Ковель ....
дорог на востоке нет! деревни заброшены дома стоят ужасные .....
переезжаешь Киев ближе к границе и пошла нормальная дорога и нормальные села ....
 
КЕРНЕС НАДЕЕТСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ С НОВОЙ ВЛАСТЬЮ
пусть с Ляшком подружится ))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top