Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
БРЕД.............
Может и бред..Только бывал я и в Дружковке и в Артёмовске и в других городах на Донбассе,оптимизма не внушают..И люди живущие там довольно общительны и приятны,но показатели уличной преступности впечатляют..Докажи обратное..
 
Я вот лично не знаю ни одного наркомана ,не спорю может не в теме ) Приедь к нам на поселок и посмотри и дороги и дома ,и вода , все просто идеально ,может на Востоке и есть проблемы но они есть везде в любом городе Украины в любом нишем районе.

Проблемы такие на восточных кварталах, проблемы такие в камброде (я думаю не стоит даже говорить что этот район остался в 30-40-ых годах прошлого столетия), проблемы на Юбилейном. Проблемы частично на южных кварталах
Проблем нет в центре.
О каком конкретно посёлке речь? Возле авиацентра?
 
Я никогда своё модераторство не применял в споре как аргумент..Хочешь- попроси и ты эту "великую" должность и будешь как я тут понос убирать за теми кто метлой метёт что в голову взбредёт..И "на понял" меня не бери,мне глубоко пох кто там в панике а кто нет..Я разговариваю фактами,есть что возразить - пожалуйста,а хамить мне не надо,мы с тобой вместе ханку не сёрбали по зонам что-б по фене тут ботать..

Ужжж прости, в зоне не был, и ханку не видел дай Бог и не буду...... Я тебя не оскорблял хотел бы поверь позвонил ,а не писал тут всякую ересь , я думаю ты не глупый человек с дипломом и тд...и понял что я хотел сказать .
 
Проблемы такие на восточных кварталах, проблемы такие в камброде (я думаю не стоит даже говорить что этот район остался в 30-40-ых годах прошлого столетия), проблемы на Юбилейном. Проблемы частично на южных кварталах
Проблем нет в центре.
О каком конкретно посёлке речь? Возле авиацентра?
Руслан таких проблем в Харькове ни чуть не меньше ,я уж молчу про Кривой Рог и далее не неси ахинею ..........
 
да все верно но не все так просто
Снова скажу лично свое мнение - все зависит только от политической воли! Если захотеть, то то, что сделал Саакашвили, покажется ерундой! Можно будет и Сингапур заткнуть за пояс! Тем более на волне такой эйфории.
 
Я вот лично не знаю ни одного наркомана ,не спорю может не в теме ) Приедь к нам на поселок и посмотри и дороги и дома ,и вода , все просто идеально ,может на Востоке и есть проблемы но они есть везде в любом городе Украины в любом нишем районе.
это заслуги внутренней власти видно не так много брали себе
 
Макса важко образити, у нього лопата завжди з собою)))
 
Руслан таких проблем в Харькове ни чуть не меньше ,я уж молчу про Кривой Рог и далее не неси ахинею ..........

Я привёл конкретные факты. Вы думаете только о себе. Если в вашем посёлке с дорогими домами нет проблем с водой - я за вас очень рад. Там конечно нет и наркоманов. Возможно и меньше пьют.
Подумайте об обычных людях которых 99% в Луганске. В чём ахинея в моих словах? Я привёл конкретные факты с Луганска. Или мы говорим уже о Кривом Роге?
 
Может и бред..Только бывал я и в Дружковке и в Артёмовске и в других городах на Донбассе,оптимизма не внушают..И люди живущие там довольно общительны и приятны,но показатели уличной преступности впечатляют..Докажи обратное..

А с Артёмовском что не так? Или это Артёмовск Луганской области?
 
Ужжж прости, в зоне не был, и ханку не видел дай Бог и не буду...... Я тебя не оскорблял хотел бы поверь позвонил ,а не писал тут всякую ересь , я думаю ты не глупый человек с дипломом и тд...и понял что я хотел сказать .
Ну и хорошо что не был..Я-то понял что тебя возмутило,только я не людей сравнивал а условия их жизни и отнюдь не для того что-б издеваться или посмеяться...Я наоборот хочу что-б все жили богато,и Восток и Запад,и чем богаче тем лучше..Ибо если деньги будут у работяг то будут они у всех..
А ты чего-то буром попёр..
 
Снова скажу лично свое мнение - все зависит только от политической воли! Если захотеть, то то, что сделал Саакашвили, покажется ерундой! Можно будет и Сингапур заткнуть за пояс! Тем более на волне такой эйфории.

на этой волне надо прыгать в россию))))
 
Может и бред..Только бывал я и в Дружковке и в Артёмовске и в других городах на Донбассе,оптимизма не внушают..И люди живущие там довольно общительны и приятны,но показатели уличной преступности впечатляют..Докажи обратное..

Макс выбери время и приедь на пиво ,мы лично с тобой без всяких понтов пройдем пешком весь город возьмем Карасева, Жеку тех людей которых уважают на данном ресурсе и как бы им доверяют ,если к нам просто подойдет на расстояние пушечного выстрела хоть один гопник ,я лично извинюсь перед тобой на данном рессурсе клянусь !!!
 
Давайте повернемось до теми обговорення.
Я останнім часом багато розмірковую над тим, щоб підвищити споживання товарів українського походження та способами ідентифікації себе, саме як українця.
Звісно, найперший спосіб - спілкуватсь українською. Маю непоодинокі приклади у оточенні, коли українскою починають спілкуватись російськомовні громадяни.
Цікаво було б навчитись розбиратись у орнаменталістиці, козацьких традиціях, т.ін. Може є у нас на форумі люди, що пристойно розбираються у таких питаннях?
 
А с Артёмовском что не так? Или это Артёмовск Луганской области?
Кто сказал что что-то не так??Просто мне ЛИЧНО было неуютно..Я право имею иметь своё мнение??
 
на этой волне надо прыгать в россию))))
Шановний, поясніть громаді причину упертого неодноразового тролінгу стосовно життя під Росією...
Ми вже зрозуміли, куда Ви хочете. Якщо Вам здається, що то є смішним, я запевнюю Вас, помиляєтесь.
 
Я Вас не хотів навіть якось образити аналогією з авто чи предметами домашнього устрою,це моє порівняння,як і Ваше.
Мій дід був ветераном ВВВ і прийшом з віни з 3-ма кулевими пораненнями і без ноги.Але він леніна і всіх комуняк ненавидів за те,що вони розвалили тут все і що вони творили.А на місце цього сифілістичного недоумка леніна,можна встановити пам"ятник людині,яка зробила вклад у розвиток Вашого міста наприклад і це буде стимулом для інших,що і про нього не забудуть.

Коли козак відправлявся на війну,він копав криницю,яка носила його ім"я,для того,щоб його не забули!!!!!!!,ця подія відображена навіть у пісні "Розпрягайте хлопці коней....." От кому пам"ятники потрібно ставити.

І не знаєте чому цю мумію тримають в ХРИСТИЯНСЬКІЙ країні?Тільки для того щоб мати підтримку у тих пенсіонерів,які голодають там у них,де нафтові ріки...І як це великий птріарх не осуджує?Вони нвіть тіло не можуть поховати.
Да я и не против того что идут перемены . Но можно это делать цивилизованно...ведь свергли не коммунистический строй . Больно я боюсь что на этом месте скоро появиться памятник достойный города.
А на місце цього сифілістичного недоумка леніна,можна встановити пам"ятник людині,яка зробила вклад у розвиток Вашого міста
Значит " новая власть " посчитала что город Герой Киев достоин золотого унитаза ??? Как по мне , то лучше уж Ленин чем " сральня " . Перед тем как снести , положите коробочку и соберите туда деньжат для нового " идола " . Или найдите человека которому за деньги нужен этот памятник , он аккуратно снимет ( без вандализма ) а деньги пустите на " золотой унитаз " Ты посмотри на поведение этих людей...http://www.youtube.com/results?search_query=скинули памятник ленину&sm=12 тебе не страшно ??? А что будет завтра ? У нас Потёмкин основатель города , если капнуть историю , то там тоже не всё Слава Богу ....На горадминистрации у нас шпиль со звездой , подскажи что с ней надо сделать ??? Рядом с памятником Ленина есть вечный огонь и памятник Альшанцам ( тоже были коммунистами ) - надо снести т.к. они были преданны делу сифилитика . Теперь надо делать вывода - Слава Унитазу!!!

 
Макс выбери время и приедь на пиво ,мы лично с тобой без всяких понтов пройдем пешком весь город возьмем Карасева, Жеку тех людей которых уважают на данном ресурсе и как бы им доверяют ,если к нам просто подойдет на расстояние пушечного выстрела хоть один гопник ,я лично извинюсь перед тобой на данном рессурсе клянусь !!!
Да не боюсь я по улицам и один ходить,слава Богу не ростом не другими данными не обижен))А если встретиться с Жекой или Карасём то боюсь что никто и никуда уже не пойдёт))
 
мля)зачем в пример брать этого провокатора и болабола???????

Ось вам ще один провокатор

[video=youtube;TskrN1lGXGQ]http://www.youtube.com/watch?v=TskrN1lGXGQ[/video]


І між іншим,вчора в рідному місті путіна був майдан,колеса горіли (шкода блін нову резину спалили,нокіан ніби :biggrin:) а сьогодні в москві кричали СЛАВА УКРАЇНІ!!!!! І заявляли,що ми не тільки свою свободу відстояли,а й їхню.
 
Ось вам ще один провокатор
что то мне кажется и оно похоже на подставу ....
 
Не мог медвед так заговорить .... ножки и ручки у него короткие .....
вообще не вырос он еще для таких заявлений
 
Значит " новая власть " посчитала что город Герой Киев достоин золотого унитаза ??? Теперь надо делать вывода - Слава Унитазу!!!


Ви що так погано думаєте про киян?Та й унітаз встановили ще при минулій владі .

А яке відео Ви хотіли продемонструвати?Бо там просто ютуб
 
Не мог медвед так заговорить .... ножки и ручки у него короткие .....
вообще не вырос он еще для таких заявлений

Это ты точно заметил !!! Он может только Босса ВВ озвучить как максимум ..........
 
смотрю новости, и смотрю на людей которые выступают из протестующих и уверен что так за 300 грн народ не делал бы .....
это была воля народа и они отстаивали свое мнение .....
им надоело все что делалось в стране и некоторые готовы были идти на штурм с оружием под пули ....
а такого купленые люди не делали бы .... ИМХО
это еще раз доказало что Украина сильная страна и народ может громко выразить свое мнение ....
СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЕ ГЕРОЯМ!!!
 
Это ты точно заметил !!! Он может только Босса ВВ озвучить как максимум ..........
и то с заранее согласованным текстом ))))
 
Хотя бы в том, что его не восприняли в МВД! В Харькове, Мариуполе, Керчи
так кто со старых ментов то порядок наводить будет? Они уже и забыли что это. На лаве развести и т.д. их вчерашний профиль. от А до Я замена и будет порядок и доверие. А те, что типа за людей пошли, так веры мало. Тот Беркут, что на западную вернулся, так не за людей переживали, а за семьи свои дома, да и заточку в спину в подворотне получить страшно потом за все действия, за кого-то брата, мужа, отца, независимо от результата революции. А то послушать их раскаяния, то на зарплату жить все начнут
 
Last edited:
Давайте повернемось до теми обговорення.
Цікаво було б навчитись розбиратись у орнаменталістиці, козацьких традиціях, т.ін. Може є у нас на форумі люди, що пристойно розбираються у таких питаннях?
З питань традицій та свят можу познайомити з приятелькою.Вона керівник фольклорного ансамблю з Києва.Може Ви з нею вже й зустрічалися,бо ніяке столичне свято не проходить повз іі "женскую эскадрилью".
attachment.php
Вельмишановна Любов Рачинська панове ! :biggrin:
attachment.php
:biggrin:.Дякую.
...у білому кашкеті та штанях з зіркою-це гарантую,що не я...:biggrin:
 
Last edited:
Да не боюсь я по улицам и один ходить,слава Богу не ростом не другими данными не обижен))А если встретиться с Жекой или Карасём то боюсь что никто и никуда уже не пойдёт))

Я не со Зла Макс поверь, просто сделали из Луганска обитель зла ,и все верят ведуться на эту постанову ,тут чуть ли не людей едят )))))) Обычный город как и все ,я вот не знаю даже людей лично которые голосовали за ПР и за Яллунковича в частности, так что пролемы тут такие же как во всей Украине чисто локального характера.
 
Last edited:
Ви що так погано думаєте про киян?

А яке відео Ви хотіли продемонструвати?Бо там просто ютуб
В том то и дело что я только хорошего мнения о Киеве и его жителях , и не только о Киеве .... И оооочень не хочу что бы в моём родном городе лицезреть такую картину !!! А про ютуб - забудь ....Видео о сносе памятников .....
Та й унітаз встановили ще при минулій владі .
Смешно .....Это при какой ???
 
Кто сказал что что-то не так??Просто мне ЛИЧНО было неуютно..Я право имею иметь своё мнение??
Макс Донецкий Артёмовск самый хозяйский городок... уютный чистый не мог ты себя чувствовать неуютно... население там коренное с историей древней... мож ты с Горловкой перепутал?))))
 
Макс Донецкий Артёмовск самый хозяйский городок... уютный чистый не мог ты себя чувствовать неуютно... население там коренное с историей древней... мож ты с Горловкой перепутал?))))

Вот поэтому я и спросил! Артёмовск есть и в Луганской области!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top