Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Большая просьба к Модераторам-почистите пожалуйста тему от бреда и оффтопа,тема о новой Украине,тут не место неадекватам и срачу!Пусть это и "Беседка"...
 
Кажется мне что всё только начинается..Перезагрузка нужна и оппозиции..Убрать всех кто хоть как-то и хоть когда-то касался власти..
согласен полностью....
.І чуть що влаштуєм БМВ-майдан,пробіги,акції.
Хотел бы я на это посмотреть...:search:
 
Last edited:
Судя по настроению людей в основном все рады тому, что произошло, очень активно обсуждают политику, что не свойственно для Одессы. Надеюсь, что и дальше все будет спокойно, но на всякий случай много людей собрались, чтоб дать отпор провокаторам.
дай Бог что бы люди все правильно поняли все ....
 
Уважаемые "демократические модераторы" почему вы не пропускаете мой пост с видео, в моем посте оскорблений нет и провокаций тоже.
Просьба ответить
 
лично я сомневаюсь что найдут именно того снайпера что стрелял по людям .... и сомневаюсь что он из Беркута
 
Уважаемые "демократические модераторы" почему вы не пропускаете мой пост с видео, в моем посте оскорблений нет и провокаций тоже.
Просьба ответить
Уважаемый "возмущённый пользователь" почему вы ПРАВИЛА не читали перед регистрацией??Просьба почитать..И вообще ваше видео размещено и всем прекрасно видно..
 
Last edited:
лично я сомневаюсь что найдут именно того снайпера что стрелял по людям .... и сомневаюсь что он из Беркута

ооо это уже ближе к теме
 
Уважаемые "демократические модераторы" почему вы не пропускаете мой пост с видео, в моем посте оскорблений нет и провокаций тоже.
Просьба ответить
И с иронией завязывайте.
 
ооо это уже ближе к теме
да не в том дело, всем понятно что участвовал еще кто то заинтересованный но кто ...???
этого же никто не скажет
 
Большая просьба к Модераторам-почистите пожалуйста тему от бреда и оффтопа,тема о новой Украине,тут не место неадекватам и срачу!Пусть это и "Беседка"...
Толково придумано..Перелопатить 53 страницы удаляя через пост..Вы мне компанию до утра составите???))
 
Толково придумано..Перелопатить 53 страницы удаляя через пост..Вы мне компанию до утра составите???))

Макс Вас понял! просто буду читать через пост)))
 
да не в том дело, всем понятно что участвовал еще кто то заинтересованный но кто ...???
этого же никто не скажет

тот кто начал это

а точнея кто хочет к власти что тут непонятно
 
Толково придумано..Перелопатить 53 страницы удаляя через пост..Вы мне компанию до утра составите???))
Кхм! Вы готовитесь к вступлению в Европу? Может все таки пригласите девушку ночку скоротать? :biggrin:
 
говорят что Янык выехал из Донецка в Мариуполь,наверно на дачу и поморю катером в Россию
 
Кхм! Вы готовитесь к вступлению в Европу? Может все таки пригласите девушку ночку скоротать? :biggrin:
От-жеж старый развратник))Всё по-своему перекрутишь))
Я-б девушку позвал,и не одну,да жена владеет приёмами боевого исскуства по применению сковородки покруче чем Брюс Ли нунчаками..Я в молодости пробовал приводить((
 
Кхм! Вы готовитесь к вступлению в Европу? Может все таки пригласите девушку ночку скоротать? :biggrin:

Может не стоит "петросянить" в этой теме?Один Пилот только ушел в пожизненный БАН, вам я вижу дорога туда же...
 
говорят что Янык выехал из Донецка в Мариуполь,наверно на дачу и поморю катером в Россию
я б на его месте в размашку пошел бы ))))
 
Как теперь этих патриотов по домам разогнать. На все решения им наплевать. ЛЮБО, НЕ ЛЮБО-вот и всё. Громить и грабить-это ЛЮБО. Подчиняться законам за которые они голосовали сами-НЕ ЛЮБО. И Вовка каменный во всём виноват, или просто потому-что тёзка. Народу побили уйму, а за что? Чтобы представить, что влада не справляется. А в нынешней кого на пост президента. Юле оно не надо. Она в Германию сбежит и по юридическим канонам она совершила побег. У Турчинова достаточно ума, чтобы не за что не отвечать. Тягнибок-только на запад с западной. У остальных свой бизнес. Так за что людей побили. Вечная память, без славы Украине.

А к чему этот сарказм о том чтоб патриотов по домам разогнать? Это кто так решил - что, кому и когда нужно расходиться? На чьи это "все" решения им плевать, да и вообще кому это любо "громить и грабить"??? Что за слово то такое "любо"... Бред, блин, сивой кобылы...
Уйдет Народ когда доверять власти начнут. Пока никому доверия нет! Покажут намерения, подтвердят поступками - народ разойдется. Нет - соберутся опять без страха погибнуть. Такой это Народ!
Да и при чем тут кто будет президентом - Юлька точно не будет. Не нужна она уже никому, ее время ушло. Турчинов это временный шаг и понятно, что его тоже не будет. Как-же меня задолбало объяснять очевидную вещь - Народ не шел на смерть ни за Юлю, ни за Турчинова, ни за кого другого. Они шли за себя - за Народ и свое будущее!
Я, как и многие, думаю даже как и большинство - за полную люстрацию. Но это не возможно сделать ни за день, ни за два, и даже не за месяц или два. Но по крайней мере сейчас мы имеем хоть какие-то шансы это сделать и надежду на исцеление власти и Страны.
 
Толково придумано..Перелопатить 53 страницы удаляя через пост..Вы мне компанию до утра составите???))
Максим, я могу составить компанию ибо читать противно, а не читать не могу.
 
Кажется мне что всё только начинается..Перезагрузка нужна и оппозиции..Убрать всех кто хоть как-то и хоть когда-то касался власти..
Друг! Я категорически против! Если завтра убрать (люстрировать) всех, кто был во власти, брал взятки, воровал, а послезавтра провести демократические выборы, все проголосуют за Ющенко (могли бы и за Янека, если бы он людей не расстрелял)! На эти грабли уже наступил Саакашвили! Потому что у нас все, как и в Грузии, давали-брали взятки, воровали (или зарабатывали, кому как нравится, но давайте уж будем называть вещи своими именами). И в Грузии часть избирателей, которых люстрировали, преобладала над частью незапятнанных. НО гражданами то они остались!!! Вот и проголосовали против Великого Реформатора! Беспредельщиков гнать в шею! Тех, кто не замешан в громких, или значимых преступлениях, амнистировать, заставить задекларировать ВСЕ майно, заплатить налоги и пусть дальше работает! Но если потом возьмет хоть рупь - по полной программе с конфискацией!!!
 
А к чему этот сарказм о том чтоб патриотов по домам разогнать? Это кто так решил - что, кому и когда нужно расходиться? На чьи это "все" решения им плевать, да и вообще кому это любо "громить и грабить"??? Что за слово то такое "любо"... Бред, блин, сивой кобылы...
Уйдет Народ когда доверять власти начнут. Пока никому доверия нет! Покажут намерения, подтвердят поступками - народ разойдется. Нет - соберутся опять без страха погибнуть. Такой это Народ!
Да и при чем тут кто будет президентом - Юлька точно не будет. Не нужна она уже никому, ее время ушло. Турчинов это временный шаг и понятно, что его тоже не будет. Как-же меня задолбало объяснять очевидную вещь - Народ не шел на смерть ни за Юлю, ни за Турчинова, ни за кого другого. Они шли за себя - за Народ и свое будущее!
Я, как и многие, думаю даже как и большинство - за полную люстрацию. Но это не возможно сделать ни за день, ни за два, и даже не за месяц или два. Но по крайней мере сейчас мы имеем хоть какие-то шансы это сделать и надежду на исцеление власти и Страны.

підтримую
 
щас посмотрим как повлияют перемены в таможенной структуре .....
перестанут ли брать взятки ......
а то последнее время поборы были страшные
 
Друг! Я категорически против! Если завтра убрать (люстрировать) всех, кто был во власти, брал взятки, воровал, а послезавтра провести демократические выборы, все проголосуют за Ющенко (могли бы и за Янека, если бы он людей не расстрелял)! На эти грабли уже наступил Саакашвили! Потому что у нас все, как и в Грузии, давали-брали взятки, воровали (или зарабатывали, кому как нравится, но давайте уж будем называть вещи своими именами). И в Грузии часть избирателей, которых люстрировали, преобладала над частью незапятнанных. НО гражданами то они остались!!! Вот и проголосовали против Великого Реформатора! Беспредельщиков гнать в шею! Тех, кто не замешан в громких, или значимых преступлениях, амнистировать, заставить задекларировать ВСЕ майно, заплатить налоги и пусть дальше работает! Но если потом возьмет хоть рупь - по полной программе с конфискацией!!!
Да если-бы у нас было как в Грузии времён Саакашвили - я был бы счастлив...Хотя,если честно,дайте мне фиксированную ставку налога и хай отстанут нафиг..Помогать не надо,НЕ МЕШАЙТЕ!!!!!!
 
Я вот, суммируя последние года нашей власти, понимаю, что, если бы не пришел вот такой вот олигофрен-янукович, с его режимом - терпеть бы нам таких уродов-правителей еще лет сто. А так, всё, натерпелись....мера терпения переполнена....так, видимо, должно было произойти....безумно только жаль невинно убитых. Теперь любому правительство нужно будет ОЧЕНЬ внимательно следить за настроениями в массах, ибо вилы будут напоготове в любую минуту. Так и должно быть. Возможно, теперь страна будет начинать экономически возрастать.
 
лично я сомневаюсь что найдут именно того снайпера что стрелял по людям .... и сомневаюсь что он из Беркута

Я всім своїм зразу доказува,та й тут якщо хтось пригадає,що була третя сторона.
 
щас посмотрим как повлияют перемены в таможенной структуре .....
перестанут ли брать взятки ......
а то последнее время поборы были страшные
Я тебе задам один вопрос, и в зависимости от ответа, скажу! Вопрос - "Ты готов платить полную сумму таможенных платежей с РЕАЛЬНОЙ стоимости товара???"
 
щас посмотрим как повлияют перемены в таможенной структуре .....
перестанут ли брать взятки ......
а то последнее время поборы были страшные
Поменяется конечно Теперь брать будет страшно и сумма взятки возрастёт..проходили уже не раз..
 
Поменяется конечно Теперь брать будет страшно и сумма взятки возрастёт..проходили уже не раз..
Хочешь об этом поговорить? :biggrin:
 
Поменяется конечно Теперь брать будет страшно и сумма взятки возрастёт..проходили уже не раз..

в точку
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top