Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Да уж, перечитал еще раз кого куда назначили, я так понимаю, что назначили для того, чтоб получить немаленькие кредиты и быстренько разорвать их, т.к. если у людей силы не иссякнут - новым госпидарям долго не высидеть у кормушки.
Интересно, команда "воров" будет решать проблему так же, как команда "бандитов" или просто "попилят" 20 ярдов и уйдут на пенсию, оставив Украину для новых и молодых.
Все будет хорошо, Серега. Верь и не накручивай себя и публику.
 
Вчерашняя речь Жириновского на происходящее у нас. В начале,конечно, палку перегнул, но далее кое в чем он прав.
30 минут времени, но интересно

[video=youtube;T96TE7rEMU0]https://www.youtube.com/watch?v=T96TE7rEMU0[/video]

беритесь парни за головы вот наш выход
 
К Симоненке зашли гости! :biggrin: Ждем портфолио интерьера!!!
 
у кого у всех желающих? У бандюков? Или Сайга для охоты, та, что в багажнике у Вас лежит, гарантирует спокойствие? Закон о ношении оружия должен быть принят совместно с законом о его правовом применении. А до этого Вы своей Сайгой, не дай Бог, если быдло в квартиру залезет и будет угрожать Вашей семье, можете только в потолок стрельнуть
Так купить нарезняк тоже можно спокойно..Только мне он не нужен,из гладкоствола обороняться легче и эффективнее..И за меня не переживайте,ко мне если быдло полезет то никому ничего оно уже объяснить не сможет,рассказать что случайно перелезли через трёхметровый забор и прошли случайно охрану из собачек мало у кого получится,так что до получения заряда бодрости из Сайги ещё дойти им надо))..
А короткоствольные огнестрелы могут ох как много иллюзий вложить в горячие головы..
 
Интересно, команда "воров" будет решать проблему так же, как команда "бандитов" или просто "попилят" 20 ярдов и уйдут на пенсию, оставив Украину для новых и молодых.

А куда делась команда бандитов? Все на месте, к команде бандитов просто прибавилась команда воров и вся эта свора стала намного крепче и сильнее.
 
Все будет хорошо, Серега. Верь и не накручивай себя и публику.
Я то верю и верил, то, что хряка и его шайку выгнали - это однозначно победа и большая, но в "бою". Я просто читаю, что Клюев в Украине и собирается вернутся в политику, что Допа хочет выдвигаться в президенты, что хряка поймать "не могут", а дальше Захарченко станет министром здравоохранения???

Как настроение в Киеве на Майдане, что говорят там по этому поводу?
 
А куда делась команда бандитов? Все на месте, к команде бандитов просто прибавилась команда воров и вся эта свора стала намного крепче и сильнее.
Плачут, бегают... Скоро увидим под новой вывеской Медведчука или еще кого-то. Пока все, что сделали - "уволили" несколько судей КС
Хотя лично я хочу от этих морд одного - ассоциации и реформ в разных сферах, на то, что воровать перестанут - даже в самых смелых фантазиях не надеялся.
 
Last edited:
Я то верю и верил, то, что хряка и его шайку выгнали - это однозначно победа и большая, но в "бою". Я просто читаю, что Клюев в Украине и собирается вернутся в политику, что Допа хочет выдвигаться в президенты, что хряка поймать "не могут", а дальше Захарченко станет министром здравоохранения???

Как настроение в Киеве на Майдане, что говорят там по этому поводу?
Хряка выгнали,а шайка вся на месте и это не только те лица, что фигурируют в прессе,все намного масштабней.
 
Жаль то как, тему с добрыми намерениями превратили в помойку. Создайте отдельную, назовите "свора=бандиты+воры" и там исходите желчью. Ну честно, как то так глубоко в офф топе, так неприятно читать.
 
Я только теперь начинаю понимать, что лучше бы был янукович, узурпировала одна группа себе много чего да и фиг с ними (хотя у них всё и осталось), а сейчас этих групп будут десятки, единственное таких ошибок как янык они делать не будут и межигирья свои будут строить в странах с более хорошим климатом. Грубо говоря остались старые кровососы и к ним прибавились новые, уж лучше бы были только старые, которые строго контролировали и не давали выползти новым.
Я с вас удивляюсь..
Новой власти два дня а вы уже мегарезультатов ждёте и даже успели разочароваться..Забыли как кровосиси четыре года своих провалов на пАпередников валили??
Ох и память короткая..
 
Плачут, бегают...

Кто плачет? Все сидят в раде, тот кто вчера плакал на 1+1 только что по телеку показали сидит в кресле в раде, Ефремов ультиматумами бросается, остальные тоже неплохо себя чухают. Убрали только больного на голову хряка, но тот кто ему "носил" и "приватизировал" половину всех предприятий страны - все на месте (если даже дальше не будут "носить", то себе будут зарабатывать, им даже лучше))), но есть еще вторая половина поэтому у "новых" непочатый край работы.
 
Так купить нарезняк тоже можно спокойно..Только мне он не нужен,из гладкоствола обороняться легче и эффективнее..И за меня не переживайте,ко мне если быдло полезет то никому ничего оно уже объяснить не сможет,рассказать что случайно перелезли через трёхметровый забор и прошли случайно охрану из собачек мало у кого получится,так что до получения заряда бодрости из Сайги ещё дойти им надо))..
А короткоствольные огнестрелы могут ох как много иллюзий вложить в горячие головы..
Я тоже хотел продать гладкую 410к- 02 оставить только нарез ,но потом подумал пусть будет для массовки))
 
Last edited:
Мляха, ну и нетерплячка у вас гаспода хорошие, ведь только только победили гидру, два дня прошло, а вам и то не то и это не так, что можно сделать за два дня? Уже детей выкладываете в купальниках, мол уууу как плохо, а в действительности, что плохого вы увидели? Это ж девочка в том возрасте, когда весь мир воспринимается через призму собственного я, вы что в ее возрасте были ботаником и ходили бабочек ловили? И где вы там увидели дорогие машины? е46 и е39?)))))) Я вот что вам скажу, новой власти будет ну очень тяжело, потому как на нее будут наезжать все, начиная от правого сектора, и заканчивая бывшими власть имущими, особенно будут усердствовать обиженные и опущенные рыгианалы, будут рассматривать под микроскопом, чтоб вытянуть любой нюанс наружу и раздуть из мухи слона... Согласен с тем, что Ярема был бы лучше, чем Аваков, но опять же, надо соблюдать какой то принцип дележа ибо разругаются не успев, что то начать, все боль мень благородно... Со временем общество сделает так, что во власть будут идти реально желающие что то сделать люди, ибо там будет не интересно с точки зрения обогащения и тд. И опять же я лично не понимаю фраз: "Мы тут воевали, а они уже портфели делят". Вдумайтесь, в логику этих заявлений, получается, что надо прекратить формировать исполнительную власть и ждать пока заживут раны??? Дык, ребята, страна на гране дефолта, после госпидаров, а деньги нам дадут только под новое правительство, причем то, которое хоть как то понравиться Европейским партнерам, а что делать, надо терпеть... Без денег не пропетляем - это точно и начнутся проблемы еще хуже, так, что уж лучше потерпеть и посмотреть, как будут происходить события, остальное сделают СМИ, которые не дадут особо разойтись новой власти, а так же общество, которое слишком дорогой ценой заработало эту победу и чисто с эгоистических соображений не даст власти расслабиться, а психологию обывателя еще никто не отменял. Ну и по Авакову, мне он тоже не так что бы очень, но надо дать хоть какой то срок на отработку дивидендов выданных ВР. Вроде ж уже начали вязать разных типочков и яныка два раза уже почти накрыли с перестрелками, посмотрим, что оно будет...
Сейчас, как ни странно, но надо срочно поднимать обороноспособность страны, приглашать НАТО и тд, ибо северный сосед уж больно агрессивен...
Тот список по техправительству конечно страшен, чего только стоит "куля в лоба", но опять же под мвф и помощь ЕС он покатит. И главное, такого без придела, как был при вфя уже не будет никогда, даже если вернется пр или ее производные во власть, не дай Бог конечно... ТАк, что не скиглить)))
 
Last edited:
беритесь парни за головы вот наш выход

Мягко говоря, вы меня просто поражаете... Ну вообще, блин, не понимаю как такое в голову то может прийти...
 
Я тоже хотел продать гладкую 410к- 02 оставить только нарез ,но потом подумал пусть будет для массовки))
Нарезняк - оружие нападения,а я чел мирный.К тому-же вечером пуля летящая дальше чем я вижу, вызывает утром у меня с бодуна психологический дискомфорт..Я думаю ты понимаешь о чём я..))
 
Не забувайте, кожного вечора о 19:30 по 5_му каналі благодійний марафон пам'яті небесної сотні. Допомагайте родинам загиблих за нашу країну
 
maxe38, удивили лица и отношение к "папирэдникам". Есть же политики с меньшим "рюкзаком темного прошлого", так как специально уродов выбрали.
Кто плачет?
Как кто, Мирошниченко плакал, что дом не успел достроить.
В общем будет видно, а то я сам просил и сам начинаю ныть.
 
Жаль то как, тему с добрыми намерениями превратили в помойку. Создайте отдельную, назовите "свора=бандиты+воры" и там исходите желчью. Ну честно, как то так глубоко в офф топе, так неприятно читать.
Ок згоден , эта тема для патриотичных патриотов практически родственников кобзаря ,посему всем спасибо за внимание, и новых достижений !!! Буду благодарным читателем..
 
Last edited:
Мягко говоря, вы меня просто поражаете... Ну вообще, блин, не понимаю как такое в голову то может прийти...

мне или людям каторые жили под одним флагом о чем вы говорите?

нечего же не произошло а всего то перестановки на креслах одних и тех же людей!путем справацирываного насилия

и жерт
 
Жаль то как, тему с добрыми намерениями превратили в помойку. Создайте отдельную, назовите "свора=бандиты+воры" и там исходите желчью. Ну честно, как то так глубоко в офф топе, так неприятно читать.

а че...новейшая история пишется прямо сейчас. И надо понимать, что не только честными людьми, но и ворьём. Вот тимошенко, например, собирается на лечение в Германию. Что же у нас не лечится ? Сколько детей больных в Украине...на них нет денег. Да и о богатствах...как то однобоко. Думаю, что у всех в раде рыльце в пуху. А новые...революционеры...придут и тоже начнут хапать.http://ru.tsn.ua/politika/tyagnibok-stroit-roskoshnyy-osobnyak-v-zapovednike-322066.html
 
Все это уже слышали так много раз, дежавю постоянное. Ни один не сказал "да, я ошибался. Майдан сильный! Майдан перевернул Украину", как гундели так и продолжаете.
Умеете вы ярлыки всем вешать, умеете.
 
а чего вы ожидали .... там денег хватит еще 300 лет не работать

а то и больше

начинаем сходиться)

благодаря бедной маме на коляске

я думаю с помощью магии ее вылечат очень очень быстро
 
а чего вы ожидали .... там денег хватит еще 300 лет не работать

Я особо ничего и не ожидал! Все и так предсказуемо!
 
мне или людям каторые жили под одним флагом о чем вы говорите?

нечего же не произошло а всего то перестановки на креслах одних и тех же людей!путем справацирываного насилия

и жерт

Даже не хочу вступать в дискуссию, чтоб не начинать холивар. Скажу коротко - наши мнения сильно расходятся.
 
Как кто, Мирошниченко плакал, что дом не успел достроить.
В общем будет видно, а то я сам просил и сам начинаю ныть.

Это было вчера, сегодня по телеку показывали махал клювом и клешнями мохнатыми на заседании какого-то комитета рады вместе с "новыми". А гепа и допа от счастья аж в страну вернулись, так как поняли, что на Авакова у них видимо такое есть, что ложили они на него с прибором, Харьковчанам сейчас объяснят, что кто будет вякать - будет плохо, мол защитники уйдут, а они (гепа и допа) останутся, а ведь сначала испугались - боялись вдруг что-то поменяется и новые незапятнанные люди будут руководить страной и министерствами, а тут такой подарок судьбы... Вангую до конца недели повылазят все остальные затаившиеся и хуже всего, что свора уже вдвое больше и она сильнее и решительнее (старые + "новые") и ни одним ни вторым никакие Майданы не нужны, так как и для одних и для других это фактически крах.
 
Last edited:
так прав же!!!!

беритесь парни за головы вот наш выход

Ще вчора заявляв що жирік дибіл.Хамелеон :biggrin:

мне или людям каторые жили под одним флагом о чем вы говорите?

Там Ваші побратими і однодумці вже меблі з офісу кажуть вивозять :biggrin:
 
Все это уже слышали так много раз, дежавю постоянное. Ни один не сказал "да, я ошибался. Майдан сильный! Майдан перевернул Украину", как гундели так и продолжаете.
Умеете вы ярлыки всем вешать, умеете.
Честно, я не ожидал что Украинцы способны на такие поступки. Думал, что это в крови быть рабами, жить при феодальном строе и т.д. Но я ошибался.
Спасибо всей молодёжи, некоррупированной и с чистой совестью которые способны делать твёрдые шаги. Надеюсь искренне что все сделали вывод. Буду ждать изменений к лучшему, надеюсь они произойдут.
 
Даже не хочу вступать в дискуссию, чтоб не начинать холивар. Скажу коротко - наши мнения сильно расходятся.

да че бы не вступить)это видимо потому что между нами 1200 км

видимо мы росли по разному!не знаю чему вас там учила наша украина а чему нас

но результат на лицо получаеться

где же вы были когда мы были под одним флагом и едимым целым что бы вы тогда сказали????
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top