Поездка в Крым. Вопрос

Status
Not open for further replies.
здесь слушать бред, тех, кто Крым то видел раз и то на открытке с Новым годом, не продуктивно.
Куда нам нищим в такие места славные для отдыха ездить, только на открытках c Новым годом
pozor.gif
и смотрим.
Бюджет другой, да и ехать опять таки через рашу
Ничего плохо про Крым сказать не могу, не бывал после захвата, друг на прошлой неделе приезжал из Севастополя, говорит, что долго выезжали, но проблем не было. Вот только ехать на отдых, да еще и наверняка с семьей, на оккупированную территорию - сомнительное удовольствие. Может там сейчас и все спокойно, но где хоть малейшие гарантии, что через 2 дня будет так же? Береженого Бог бережет, а выбор конечно за Вами.
 
Куда нам нищим в такие места
Я ни коем образом не имел ввиду Ваше материальное положение, но для людей с ограниченным бюджетом, в Крыму будет комфортно, потому что даже топливо дешевле.
не бывал после захвата
Не захватывали Крым, это пора понять, крымчанам просто удивительно повезло.
Сочувствую Вам и выражаю глубокие соболезнования по поводу страшной трагедии, гибели Ваших земляков.
 
Я ни коем образом не имел ввиду Ваше материальное положение, но для людей с ограниченным бюджетом, в Крыму будет комфортно, потому что даже топливо дешевле.
Разве что топливо и дешевле. Лично для меня - это не такая большая радость, на фоне возможного путешествия в один конец.
Не захватывали Крым, это пора понять, крымчанам просто удивительно повезло.
Вот возьми, получи паспорт РФ, раз патриот такой и идейны, а потом попробуй уехать куда-то, кроме "Кисловодска" и ПМР.
Сочувствую Вам и выражаю глубокие соболезнования по поводу страшной трагедии, гибели Ваших земляков.
Сочувствия и соболезнования от особи, которая торгует задницей и Родиной за "мешок картошки" - яйца выеденного не стоят. Поэтому, не трудитесь.

На месте жителя другого города, я бы на юг вообще пока не совался.
 
Тоже так думаю пока. Ищу альтернативы. Сегодня в новостях показывали пляжи крыма. Глухо как в танке. Да и ехать к ним и тратить свои кровные совсем уже не приятно.
 
Сочувствия и соболезнования от особи, которая торгует задницей и Родиной за "мешок картошки" - яйца выеденного не стоят. Поэтому, не трудитесь
Лихо вы можете обвинить человека и дать ему определение. Сожалею, что в ваш адрес написал свой пост.
 
Сегодня в новостях показывали пляжи крыма. Глухо как в танке.
Так было и год назад и два и десять, не сезон ещё.
Да и ехать к ним и тратить свои кровные совсем уже не приятно.
А чего же Вы тогда спрашивали о возможностях, или так , для провокации. Я то с открытым забралом здесь пытаюсь поведать максимально объективно о ситуации, её преимуществах и недостатках, распинаюсь, а оно Вам и не надо на самом деле, тогда смотрите телевизор, это для Вас.
 
Лихо вы можете обвинить человека и дать ему определение. Сожалею, что в ваш адрес написал свой пост.
Освежи память
Какая глупость!!!!:lol: Зачем сдавать украинский? Ведь можно и рыбку съесть, и шкурку сдать, в этом и состоит наше маленькое еврейское счастье.:blum: Вы бы ещё предложили жителям закарпатья поздавать венгерские паспорта, а жителям буковины и Львова румынские и польские, я понимаю вашу "озабоченность" но мы украинцы не настолько же глупы.
 
Прикольно))
Я уже лет десять-пятнадцать в эту клоаку не ездил.Грязное море,засранные пляжи,куча люмпенов,разбитые дороги и невменяемые цены не соответствующие и на 10% предоставляемым услугам.....Нет,таки желающих окунуться в совок - море...Ну нужно хоть немного уважать себя и свои деньги..А тут ещё вопросы и сегодня возникают у людей))Поехать в эти "прелести" ещё и в оккупации..
Может потому так и живём что думаем не головой??Маемо тэ що маемо?
 
Я,до Крыма,думал что самый звиздец это Одесса(простите Одесситы)..Но после трёх дней в Одессе(спасибо Havanna),который поселил меня в обычный,НО чистый отель,где каждый вечер на пляже фильтруют песок - я поменял своё мнение..
В Крыму такой сервис стоит раза в три дороже..Надо-ли говорить что эти цены сравнимы с Турцией..До которой и Маме-Одессе и уж тем более Крыму и во сне не добраться..
Если честно - то я рад что Крым в рашу вернулся,там ему органичней..
 
Я уже лет десять-пятнадцать в эту клоаку не ездил.Грязное море,засранные пляжи,куча люмпенов,разбитые дороги и невменяемые цены не соответствующие и на 10% предоставляемым услугам.....Нет,таки желающих окунуться в совок - море...Ну нужно хоть немного уважать себя и свои деньги..
Вот я всегда после таких шедевров задаюсь вопросом, а тогда зачем он , этот Крым , что в нём полезного, или хорошего, обуза одна для бюджета. Хотя про дороги " чистая правда" наверное в новостях 5 канала сказали.
Я уже лет десять-пятнадцать в эту клоаку не ездил.
Особенно железобетонный аргумент, для честнейшего и абсолютно соответствующего действительности обзора про Крым.
 
Уважаемые господа, не утруждайте себя печатаньем постов, всё гораздо проще, TV это выход!!!! http:Всё "самое честное и правдивое" про Крым и другие новости: http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=4609
 
Дизель,прочитай мой второй пост..
А то ощущение что из штанов выпрыгиваешь))
 
ты с миром на отдых и к тебе с любовью.

Не буду приводить "лживые" ссылки на разные события, а то скажешь, что пропаганда и зависть.
Своими словами скажи: а для чего по Крыму до сих пор бегает "самооборона"? От кого обороняются?
 
Хотя про дороги " чистая правда" наверное в новостях 5 канала сказали.
А разве не правда? Ну жопа же полнейшая. ЮБК не берём во внимание, там нормально всё. Но ведь до него доехать нужно, а это 200 км со скоростью 60-90 км/час ( потому как вечно ГАЗон попадётся, москвич или волга. Обогнать не реально). О качестве покрытия тоже промолчим.
Ездил в прошлом году к знакомым в гости в Севастополь. Сильно сомневаюсь, что за зиму там появились автобаны. От Херсона до Севаса устал так, как будто я проехал на 300 км пути, а 1000.
 
Так тут-же все зомби,которые только 5 канал смотрят и Цензор.нет читают...
Р.С. 5-го канала на спутнике у меня вообще нет а про Цензор.нет я только тут от Владислава узнал..
 
Шо апять? :)
Крыму процветания.
Жопа дорогам как в Рашке, так и в Украине одинакова. Ну не могут быть хорошие дороги на смету которой можно построить две дороги.
Заскриньте тему и выложить через три года.
 
Господа, не трудитесь донести, что горячее, тем, которые уверены, что оно зеленое.....Время покажет....Но то, что сорярка уж слишком рьяно и с фотками и с выпрыгиванием не то, чтобы из штанов, а, даже, из белья, доказывает, что там рахат лукум, хотя все прекрасно видят, шо ни разу даже близко не так, наводит на размышления....а, если, не так, то просто....смешно. Ничего плохого не хочу пожелать Крыму, как таковому, но крымчанам, которые за литр бензина (а других выгод нет) продались врагу, чьи солдаты с маргиналами В ДАННЫЙ МОМЕНТ расстреливают наших военных, у меня уважения нет, чтобы не сказать больше....
 
Лихо вы можете обвинить человека и дать ему определение. Сожалею, что в ваш адрес написал свой пост.

1. В писали что возили наблюдателей на референдуме (соответственно содействовали его проведению)
2. Вы предлагали решить вопрос толи с недвижкой, толи с паспортами, не помню (значит близки к новой "власти")
3. Вы все время ведете пророс. пропаганду

Как к вам еще относится?
 
Last edited:
Понимаете в чём заковыка, если я пишу о имеющихся неудобствах, возникших в Крыму в периходный период, то это нормаль, а если о положительных вещах, опять же благодаря уходу Крыма, то я из штанов выпрыгиваю, просто народ хочет слышать то, что ему втемяшили его божки, извените, больше не буду, к тому же, все эти люди, всё равно в Крым не поедут, будь он центром Гермении.

Зацепило вот это:
но крымчанам, которые за литр бензина (а других выгод нет)
А ведь есть и полно, и больше чем неудобств, временных, но Вы уверены, что хотите знать, или я не буду утруждаться ради того, что мне скажут про мои штаны.

чьи солдаты с маргиналами В ДАННЫЙ МОМЕНТ расстреливают наших военных
Тут совсем не понять, в Одессе сотник майдана стреляет из пистолета по горящим людям в то же время человек с юго-востока отстаивающий свой взгляд пытается , может быть с оружием , а может и нет, не пустить того сотника к себе на Родину, я не берусь оценивать и осуждать, я так понимаю, все , ВСЕ, кто переступил закон, преступники, ровным счётом все и нет ни какой революционной целесообразности и политической обстановки, есть ЗАКОН, с этой точки зрения я пытаюсь смотреть на ситуацию и понять её для себя. НО..... в Крыму МИР ребята, МИР, а самооборона, так как без неё, она и во Львове и в Донецке имеется. Поеду завтра в Севастополь, грандиозный парад намечается, потом фото выложу.
 
Last edited:
Нах нам фото оккупантов марширующих парадами по нашей Земле???Ты в своём уме???Ты нам ещё парады гитлеровцев выложи...
 
1. В писали что возили наблюдателей на референдуме (соответственно содействовали его проведению)
2. Вы предлагали решить вопрос толи с недвижкой, толи с паспортами, не помню (значит близки к новой "власти")
3. Вы все время ведете пророс. пропаганду

Как к вам еще относится?
Подтверждаю по всем пунктам содеянного мною кроме 3.пропаганда, я этого ни когда не делал, да и не сделаю , но выводы, выводы ужасают, если люди , допустим не из самого популярного государства в центре Европы хотели увидеть своими глазами, действительно ли референдум, это воля крымчан, какое же тут содействие в проведении, я только помог им без препятствий увидеть ситуацию не из проплаченных СМИ, недвижимость, ну да я ей торгую и оказываю риэлторские услуги, как бе сам ни чего не произвожу, это плохо согласен, но бизнес легальный и соответствует законодательству. С паспортами (точнее с пропиской), а чего плохого, если человеку для осуществления какого-то жизненного вопроса нужна крымская прописка, была возможность познакомить жаждущих с исполнителями. Вот когда ищут возможность на не растаможенном авто кататься по Украине, это вот преступление и шкурничество по отношению к собственному народу, а в своих действиях Вашего умозаключения я не наблюдаю, тем более, что налоги я плачу в Киеве, по месту регистрации , своей, сделок( с недвижимостью) и бизнеса.
 
Нах нам фото оккупантов
Каких оккупантов, стариков по девяносто лет, ветеранов с трясущимися от болезней и ран руками и от волнения и слёз губами, детей, которые проползая между ног толпы только тдля того, чтоб подарить этим старикам цветы и обнять их со словами благодарности. Я понял чего Вы испугались, ну можете не смотреть, а другим на верняка будет интересно .
 
Во солярыч выдаёт))))ржу нимагу)))
 
Каких оккупантов, стариков по девяносто лет, ветеранов с трясущимися от болезней и ран руками и от волнения и слёз губами, детей, которые проползая между ног толпы только тдля того, чтоб подарить этим старикам цветы и обнять их со словами благодарности. Я понял чего Вы испугались, ну можете не смотреть, а другим на верняка будет интересно .

Только ветераны и дети, у них между ног, со слезами на глазах :)
 
Солярка,укажи возраст,чисто так,для полной картины.
 
Каких оккупантов, стариков по девяносто лет, ветеранов с трясущимися от болезней и ран руками и от волнения и слёз губами, детей, которые проползая между ног толпы только тдля того, чтоб подарить этим старикам цветы и обнять их со словами благодарности. Я понял чего Вы испугались, ну можете не смотреть, а другим на верняка будет интересно .
Достойную старость ветеранам не пробовали обеспечить???Или вгрохать миллионы в парады куда интересней??
Ну да,обеспечить нормальную пенсию и соцпакет это-же так банально..То-ли дело по нашему,по совковски,побряцать оружием на параде,а потом этим-же оружием попугать тех-же побратимов-ветеранов на материковой Украине..
 
а другим на верняка будет интересно .
Не будет, не придумывай сам себе.
Вот читаю и волосы дыбом, человек в расию рвется, а элементарно писать грамотно на руском языке не умеет.
Не разделяют здесь твоих "взглядов" и воспаленного воображения. Хватит напрягаться.
 
А что наказание за троллинг уже на форуме отменили!?
Сколько можно уже терпеть провокатора, который появляется только в определенных темах!?
 
А что наказание за троллинг уже на форуме отменили!?
Сколько можно уже терпеть провокатора, который появляется только в определенных темах!?
Следует забанить два десятка писателей в этой теме, которые ответили не по сути вопроса поставленного автором?
Один перешел черту, и теперь в "парилке", еще пара получила предупреждения.
Кто повторит что-либо подобное - пополнит клуб любитей сауны.
Не поддавайтесь на провокации и всё будет хорошо. А пока что можете устраивать тут конструктивный "файт", если вам это интересно.
 
Если украинские ритейлеры уйдут из Крыма и их место займут российские, в магазинах резко вырастут цены. Такой прогноз озвучил министр РФ по делам Крыма Олег Савельев.
«Сейчас в Крыму мы имеем дешевые и качественные продукты, поставленные из Украины. Там хорошо работают украинские сети. Тотальный приход наших компаний просто приведет к заметному повышению цен, что мы уже наблюдаем по некоторым позициям»
Не знаю, правда ли эта новость, но видя, какую политику к населению проводит РФ, исключать нельзя.
Тут совсем не понять, в Одессе сотник майдана стреляет из пистолета по горящим людям в то же время человек с юго-востока отстаивающий свой взгляд пытается , может быть с оружием , а может и нет
Почему человека не банят за обсуждение "острого" вопроса, который вообще темы не касается, даже Крыма не касается? К тому-же, эта особь сознательно разжигает конфликт.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top