Поездка в Крым. Вопрос

Status
Not open for further replies.
Киевская фура из Крыма пришла на базу простоял 25часов.
 
Вот тоже прочёл в нете, что стоят на границе более 5 чисов иногда...и легковые тоже и 20 км тянучка...так ли это? Склоняюсь уже к поезду...
 
Всем привет!

Еду из Донецка в Алушту 3 мая. По приезду отпишусь как все прошло на границе.
Еду с детьми, младшему два года.
Каким образом экипажи с маленькими детьми проезжают без очереди? Мимо очереди по встречке до блокпоста?:shok:
 
Всем привет!

Еду из Донецка в Алушту 3 мая. По приезду отпишусь как все прошло на границе.
Еду с детьми, младшему два года.
Каким образом экипажи с маленькими детьми проезжают без очереди? Мимо очереди по встречке до блокпоста?:shok:
Всех объезжаешь и едешь . Желательно , чтобы ребенок виден был в машине...
 
Приехали родственники с Донецка в Ялту 2 часа на украинской, и час на российской, но у них был в машине ребёнок, а народ всё же понимающий и приняли решение три машины по очереди, четвёртая с ребёнком, потому прошли быстрее, чем просто автопутешественники, задержки в связи с заполнением эмиграционной карты при прохождении границы, остальное без эксцессов. Но один пень, говорят, у кого машины покруче или депукаки какие нибудь, прут без очереди, народ вроде не пускает, а им поболту.
P.S. Для крымчан, все уже наверное слышали сплетни, о машинах с крыма на вновь полученных российских номерах, которые стоят на штрафплошадке в Украине. Сплетни сплетнями, но, машины числятся в базе ГАИ Украины и если пробить её по вину, то номера всплывают украинские и владелец гражданин Украины, а не России, так что не суйтесь с этими номерами на Украину, могут быть последствия, конечно, если предварительно Вы не сняли с украинского учёта авто, а таких единицы.
 
Last edited:
Машинам из Крыма на расейских номерах не желательно осветится в Украину?
Ты что то путаешь, они находятся на территории Украины, Крым признан временно оккупированной территорией и он в составе Украины.
 
По сути жопа на границе началась с введением пограничного контроля окупантами, и сколько это будет продолжатся никто не знает.
Ехать 8-9 часов до Чонгара, а потом еще пол дня стоять на солнцепеке......, сомнительное удовольствие.

http://interfax.com.ua/news/general/202938.html
 
По сути жопа на границе началась с введением пограничного контроля окупантами, и сколько это будет продолжатся никто не знает.
Ехать 8-9 часов до Чонгара, а потом еще пол дня стоять на солнцепеке......, сомнительное удовольствие.

http://interfax.com.ua/news/general/202938.html

Не нужно эту муть СМИ сюда ссылить!Так как это очередное ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!Мозгу ипут на украинской таможне,а не на российской!!!Я в воскресенье ездил в Херсон и был свидетелем огромнейшей очереди фур на УКР таможне.Учитывая то,что я ездил в выходной день-в сторону Херсона понадобилось на РУС таможне 12 минут оформления доков,а на УКР таможне 15 минут.......На обратном пути у меня ушло больше времени-на УКР таможне 1 ч.15 мин(т.к. они придумали какую-то новую муть при оформлении!!!),а на РУС таможне всё те же около 15 минут
 
Водила фуры на въезде в Крым перед УКР таможней сказал,стоял почти сутки....а дальше,на РУС таможне ему понадобилось часа четыре!!!
 
Всем привет!

Еду из Донецка в Алушту 3 мая. По приезду отпишусь как все прошло на границе.
Еду с детьми, младшему два года.
Каким образом экипажи с маленькими детьми проезжают без очереди? Мимо очереди по встречке до блокпоста?:shok:
При мне девушка с ребёнком просунулась без очереди и её пропустили без проблем
 
Не нужно эту муть СМИ сюда ссылить!Так как это очередное ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!

Не кричите, просто собираем инфу.
Если показывают куеву тучу стоящих фур по ТВ, мне что собственным глазам не верить!?
 
Потихоньку народ подтягивается в Ялту, Донецк, Днепропетровск,Киев, эти как всегда, каждый год, из моих друзей, 80% ругают украинских погранцов, 20 российских, посмотрим что на выезде будет, но майские по ходу удались!
 
но майские по ходу удались!

Они еще не начались, а у вас уже удались.........
 
Не кричите, просто собираем инфу.
Если показывают куеву тучу стоящих фур по ТВ, мне что собственным глазам не верить!?
Уважаемый...в вашей ссыли какое название статьи????А именно-"Из-за РОССИЙСКИХ пограничников в Крыму водители стоят на границе с Украиной по 5-10 часов" -вот это я имел ввиду враньё!!!А кучу фур я и сам всем показал,кому не лень было смотреть.УКРАИНСКИЕ погранцы собирают многокилометровую очередину!
 
Какая вообще разница, чьи погранцы лучше, а чьи хуже? Суть-то в том, что проблем прибавилось при поездке в Крым. Если я домой из Киева за 10 часов доезжал, то сегодня я не представляю сколько может занять дорога...А это и есть проблема((
 
Уважаемый...в вашей ссыли какое название статьи????А именно-"Из-за РОССИЙСКИХ пограничников в Крыму водители стоят на границе с Украиной по 5-10 часов" -вот это я имел ввиду враньё!!!А кучу фур я и сам всем показал,кому не лень было смотреть.УКРАИНСКИЕ погранцы собирают многокилометровую очередину!

Ок. не выпрыгивайте из штанов))
 
Они еще не начались, а у вас уже удались....
объделался , стой и жди - дело телячье, наше дело прогнозировать и импровизировать, и будешь в шоколаде.
 
Крыму процветания!!!
Ждем батл статистики в СМИ после майских:)
Предрекаю: в путинских СМИ - поток ачуметь, краснодарский край прям весь переселился в Крым и пополнил кател денех на х.ву тучу
в материковой Украине - понятно будет все на оборот.
Будет волна батлов в нэте и как минимум три статистики: "правильная", "не правильная" и реальная которую ни кто не знает.
И только крымчане поймут что да как.
И вообще, то что рассказывают мне водители фур вернувшиеся на материковую :) Украину, очереди по 12-14часов ярая проверка для цинителей крымской красоты.
Очередь общая, дорога узкая.
 
И только крымчане поймут что да как.

Ключевые слова!)))Кроме нас точно никто ничего не поймёт-что и как)))


И вообще, то что рассказывают мне водители фур вернувшиеся на материковую :) Украину, очереди по 12-14часов ярая проверка для цинителей крымской красоты.
Очередь общая, дорога узкая.[/QUOTE]

Честно говоря даже не 12 часов,а сутки и чуть больше...но это только фур касается.А очередь совсем не общая...для фур-своя,а для легковушек-своя
 
Не знаю, но последний водитель фуры который приехал из Крыма ответил, что очередь общая, так как сама дорога однополосная, т.е. одна в одну сторону другая в другую и т.е. все стояли в общей очереди. На каком переходе не уточнял.
 
Не знаю, но последний водитель фуры который приехал из Крыма ответил, что очередь общая, так как сама дорога однополосная, т.е. одна в одну сторону другая в другую и т.е. все стояли в общей очереди. На каком переходе не уточнял.

Друг,я выше давал ссылку на видео,снятое мною на в/регистратор....Посмотри и увидишь как оно там проезжается.Вот ещё раз кидаю ссыль https://www.youtube.com/playlist?list=PLiOVgQ3tOU8Vrk1to-QFgtw18VB0aMLIu
 
Значит три водителя фур мне врали наверное с правого сектора :) :)
 
Значит три водителя фур мне врали наверное с правого сектора :) :)

Значит те водилы на сутки командировку себе продлили) и попробуй докажи обратное)))
 
Крыму процветания!!!
Они не у меня работниками и денег я им не платил.
Все в Крым там все ОК.
 
Все в Крым там все ОК.
В принципе , таки да! В Крыму вообще складывается интересная ситуация, Украина не хотела в таможенный союз, но де факто уже там, фуры завозят в Крым продукты из Украины, 90% украинского производства и пром товары импортного 70% и отечественного 30% производства, а из Крыма их вывозят российские предприниматели и заметьте, без каких либо таможен, платежей и акцизов, в общем зона свободной торговли, я бы рекомендовал активнее работать в этом направлении, так и экономику Украины можно серьёзно поправить, причём, если через Харьков гнать, то там есть ограничения, ну конфеты Парашинские, а через Крым, хоть хрен в табакерке, так что зря там украинские погранцы козью морду корчат, только вред Украине. Будущий урожай у фермеров в большенстве уже скупили российские торгаши, так что сельхоз продукцию и продукты питания надо завозить как можно больше, а то вдруг таможня на крымской границе возникнет.
 
Last edited:
Мои извинения за оффтоп. Если все так здорово, по каким причинам в Крым отправляют гуманитарную помощь?
 
в Крым отправляют гуманитарную помощь?
Офигеть, подробней пожалуйста. В Крым нуждается только в банковской системе мосте на Кубань и воде.
А в виде чего эта помощь и кто её собирает, может жулики вас разводят, хотя пусть отправляют, чего от халявы отказываться.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top