Силовой тренинг: опыт и отзывы.

Если есть большое желание утрировать и исказить мою мысль, то можно считать и так.

ни в коем случае
я с уважением отношусь к собеседнику, бывают моменты не правильного понимания.
пока для меня это выглядит так иди ипаш базу, тебе рано задавать вопросы
наверно не правильно понял:)
 
1395226684_smeshnoi-fitnes-89040.jpg

а как шея в трусы не залазит?:biggrin:
 
ни в коем случае
я с уважением отношусь к собеседнику, бывают моменты не правильного понимания.
пока для меня это выглядит так иди ипаш базу, тебе рано задавать вопросы
наверно не правильно понял:)
Макс разница в том , что я весьма подробно и аргументировано написал о том как , когда , и на каких принципах строится натуральный тренинг. Поэтому мне трудно понять почему мои слова были поняты так как написал ты. Мало кто учится на чужом опыте, но это возможность сохранить здоровье и сэкономить время и деньги. Мне в своем время некому было подсказать.
 
Макс разница в том , что я весьма подробно и аргументировано написал о том как , когда , и на каких принципах строится натуральный тренинг. Поэтому мне трудно понять почему мои слова были поняты так как написал ты. Мало кто учится на чужом опыте, но это возможность сохранить здоровье и сэкономить время и деньги. Мне в своем время некому было подсказать.

ну так я поэтому и спрашиваю
понятно что я сильно забегаю вперед
но для понимая процесса, теория это одно, а кто практиковал это другое
поэтому и спрашиваю, делитесь информацией:)
надеюсь мы друг друга поняли


ок, спрошу такой вопрос
после тренировки - говорят надо срочно закрывать углеводное окно, ктото бежит за бананом, ктото говорит надо протеин бахнуть
как это видите вы? есть мнение что это окно достаточно размытое понятие во времени
 
ну так я поэтому и спрашиваю
понятно что я сильно забегаю вперед
но для понимая процесса, теория это одно, а кто практиковал это другое
поэтому и спрашиваю, делитесь информацией:)
надеюсь мы друг друга поняли
http://olx.ua/obyavlenie/sdam-svoy-sovremennyy-dom-IDkNEtq.html#39070ec

ок, спрошу такой вопрос
после тренировки - говорят надо срочно закрывать углеводное окно, ктото бежит за бананом, ктото говорит надо протеин бахнуть
как это видите вы? есть мнение что это окно достаточно размытое понятие во времени
Есть и белковое и углеводное окно, считается что длится от 30 до 60 мин, поэтому и банан и протеин ( лучше сывороточный) после тренировки конечно нужны. Во всяком случае я разницу для себя реально ощущал
 
Есть и белковое и углеводное окно, считается что длится от 30 до 60 мин, поэтому и банан и протеин ( лучше сывороточный) после тренировки конечно нужны. Во всяком случае я разницу для себя реально ощущал
Так что оба надо закрывать
Я просто сразу иду и ужинаю. тренировка вечером

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
 
Так что оба надо закрывать
Я просто сразу иду и ужинаю. тренировка вечером

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
В идеале небольшой порцией быстрые углеводы и легкоусваиваемый белок сразу, или аминокислоты, п потом через 30-60 мин полноценныц ужин
 
Макс разница в том , что я весьма подробно и аргументировано написал о том как , когда , и на каких принципах строится натуральный тренинг. Поэтому мне трудно понять почему мои слова были поняты так как написал ты. Мало кто учится на чужом опыте, но это возможность сохранить здоровье и сэкономить время и деньги. Мне в своем время некому было подсказать.

Я бы сказал по другому. То что Коля здесь рассказывает. за это люди берут деньги (. Те кто работают тренерами )
 
Коля, спасибо тебе за ответы! Никто не тролит тебя ни в коем случае!! Просто есть много видения, возможно не правильного, поэтому и спрашиваю.
Твой месседж понял - База до отказа!
 
Я бы сказал по другому. То что Коля здесь рассказывает. за это люди берут деньги (. Те кто работают тренерами )

я у него советов набрал уже на несколько тысяч, если бы это было в зале у тренера
 
Попробуй аспаркам. На предсоревновательной сушке употребляю его против судорог. Может поможет. Таблеток 5 в день.
Упс... Кто-то писал про боли после кардио.. Ему адресовалось.
 
Last edited:
Во дает...))))
...именно жрешь правильную еду,без супчиков и канхфэт.
А можно вкратце или поподробнее о "правильно жрёшь" , именно о еде а не о спортпите . Если не в тягость , плиз !
Я понимаю об этом писано переписано уйма сайтов , но всё же личный опыт человека важнее статей .
 
Сложные углеводы(каши), мясо(мясо,рыба,птица) и растительный жир(оливковое, подсолнечное или льняное масло).Много овощей с клетчаткой. Супы-не еда.
На рост мышечной массы БЖУ в пропорции 4:2:1 на кило веса
 
Насколько я понял белки 4 , жиры 2 , углеводы 1 , правильно ???
Что вот вообще горяченького не едите , ни борща ни ухи )) ?
 
Last edited:
Насколько я понял белки 4 , жиры 2 , углеводы 1 , правильно ???
Ч то вот вообще горяченокого не едите , ни борща ни ухи )) ?

та не если съесть 2г/кг веса тела в день полиненасыщенных жиров, то точно пронесет

я так понял
4 углеводы
2 белки
1 жиры
 
та не если съесть 2г/кг веса тела в день полиненасыщенных жиров, то точно пронесет

я так понял
4 углеводы
2 белки
1 жиры

Ты правильно понял ))
 
Ты правильно понял ))

фигассе
это получается если вес будет за 100 кг, надо 400 гр углей, это больше 800 гр гречи в день
реально ли съесть за день почти 1 кг гречи, хз, а главное усвоить

а Сарычев че 1,5 кг углеводосодержащих продуктов съедает?
 
А вы шо думали,на кукурузных палочках и стакане протеина можно банки наростить?Хертам...
Для тех, кому страшно столько есть и существует спортпит.
 
фигассе
это получается если вес будет за 100 кг, надо 400 гр углей, это больше 800 гр гречи в день
реально ли съесть за день почти 1 кг гречи, хз, а главное усвоить

а Сарычев че 1,5 кг углеводосодержащих продуктов съедает?

Правильно .вот чтоб было реально получать питательные вещества в таких пропорциях и придумали спорт питание .
Конечно одной гречкой и яйцами такое соотношение не наберешь.
Не забудьте .что за один прием пищи человек усваивает только 30г белка
 
Last edited:
А вы шо думали,на кукурузных палочках и стакане протеина можно банки наростить?Хертам...
Для тех, кому страшно столько есть и существует спортпит.
Ясно , но этого спортпита такое кол-тво глаза разбегаются , гейнеры шмейнеры как выделить основные нужные организму а не лишь бы что купить ?
 
т.е без спорт питания я не усвою такое количество углеводов?

и

а как энергообмен? у каждого он будет разный как по возрасту так и по стилю жизни
 
Ясно , но этого спортпита такое кол-тво глаза разбегаются , гейнеры шмейнеры как выделить основные нужные организму а не лишь бы что купить ?

ИМХО я бы не брал эти гейнеры
один мальтодекстрин

можно сделать норм гейнер и в домашних условиях с помощью электрошейкера
 
А вы шо думали,на кукурузных палочках и стакане протеина можно банки наростить?Хертам...
Для тех, кому страшно столько есть и существует спортпит.

вопрос не в страхе
вопрос в способности усвоить данное количество и это только углей
ктото тут писал что на 4 гр сушиться
не стоит ли тут соизмерить с энерготратами
 
Логично предположить , что энергозатраты катлета 60 кг и 100 разное, но и углей надо в разном количестве ж.А способность усваивать еду приходит с опытом...как-то мы в гриль-баре с Коркосенко Олегом(чемп Украины по ББ) после трени ели курей)))я еле втолкнул половину в себя при весе 110, а он целую курицу, салат, два стакана томатного сока и судя по глазам-ел бы еще))))при 80 кг веса и небольшом росте....
 
Last edited:
Логично предположить , что энергозатраты катлета 60 кг и 100 разное, но и углей надо в разном количестве ж.
Вы согласны что у двух людей одинаковым весом могут быть разные затраты на жизнедеятельность, только потому что один программист а другой шахтер. обеспечение жизнедеятельности это 80% общих энергозатрат

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
 
Мне казалось что все эти цифры на килограмм веса это прошлый век. Количество углей это индивидуальная для каждого человека цифра, которая вычисляется только опытным путём.
 
ИМХО я бы не брал эти гейнеры
один мальтодекстрин

можно сделать норм гейнер и в домашних условиях с помощью электрошейкера
нельзя. там идут углеводы и белки в легко усвояемой для желудка форме. и следовательно организм тратит меньше энергии и времени для усвоения пищи . а уже отсюда следует большее количество приемов пищи. что бы набрать за сутки хотя бы 150 г белка. 5 раз нормальной еды ( маленькими порциями ) и хотя бы 2 раза протеин. и будешь здоровый как слон. но важно что ты ешь перед сном ))))
 
Last edited:
Вы согласны что у двух людей одинаковым весом могут быть разные затраты на жизнедеятельность, только потому что один программист а другой шахтер. обеспечение жизнедеятельности это 80% общих энергозатрат

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Мы про катлетов разговариваем или про дрыщей?Какая раница какое энергопотребление у программиста, если до того,как он начнет жать собственный вес на штанге на 10 раз, ему по барабану чем питаться-хоть и блинами с шоколадом-результата он такого достигнет чисто на потенциале мышц
 
Back
Top