Силовой тренинг: опыт и отзывы.

)))))))

быстрая накачка бицухи...))))))))
 
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Геныч!
Сдавай все отчёты, качайся и подруливай на гараж, там будем железо тягать:biggrin:
 
Нельзя спортсмЭну перечить...)))
 
Думаю, пора уже свои выкладывать фото, ДО и ПОСЛЕ! Поржем друг с друга и с самих себя )))
 
Или можно одну фотку, как мне) Там и до и после всё одинаково:biggrin:
 
Думаю, пора уже свои выкладывать фото, ДО и ПОСЛЕ! Поржем друг с друга и с самих себя )))
интересный вариан. Кто начнет. У кого больше всего опыта занятий и т.д.
 
Я выложу. Дома найду дрыщефото ДО и сделаю жирнофото СЧА.
 
И я поищу и выложу!
 
Вообщем, все спрыгнули )))
Вечером буду искать свои, у меня естьтакое дрыщефото, апписаца можно, но нужен сканер ))))
 
Надо будет дома поискать лет в 20 :rofl:
 
Да уж. Я в 20 лет весил на 24 кило меньше... :biggrin:
 
Да уж. Я в 20 лет весил на 24 кило меньше...
Я в 19 весил на 45 меньше чем сейчас)))
 
Я в 19 весил на 45 меньше чем сейчас)))
Ну вы и жрёте! (с) :biggrin:
ЗЫ В контактике обнажёнки не нашёл, пороюсь на винте вечером...
 
Думаю, пора уже свои выкладывать фото, ДО и ПОСЛЕ! Поржем друг с друга и с самих себя )))
+1 Поддержу. Вконтакте была такая темка.)) Прикольно было на людей посмотреть.))
 
2007 год, 62 кг, бицепс 28 см:
View attachment 71751

2008 год, 67 кг, бицепс 30 см (слалом рулит):
View attachment 71763

конец 2009, 72 кг (зацените харю):
View attachment 71764

С мая 2010 по июль 2011 начал ходить в тренажёрку, вес снова 67 кг, бицепс 32 см (фото нет)

июнь 2012 год, 78 кг, бицепс 37 см, бедро 57 см, грудь 108 см, талия 68\84 см, жопа 99 см:
View attachment 71749 View attachment 71750
 
Last edited:
Ну вы и жрёте! (с)
Самое интересное что ничего не жрал, встегнуло по 3-4 раза в неделю, правильное питание, отдых, вменяемая программа, желание и стремление = хороший результат. Нашел фото, завтра отсканю и первый повеселю публику, раз предложил, долго улыбался )))
Нифига себе, спинища, Коржов. Ну ты в компанию дрыщей "До" не попадаешь)))), 2007 это вполне нормальный среднестатистический.
 
Last edited:
bublik_m, хошь сказать, что я слишком требователен к себе? :biggrin:

После пары недель вхождения в ритм поменял систему тренировок.
В зале занимаюсь по проге ВВВ Уотерберри, но не 4, а 2 раза в неделю. Заниматься буду так: пн-верх, ср-картинг и/или слалом, пт-низ. Если тренировка за рулём в выхи, низ переносится на следующий после руля день или пропускается. Дополнительно к ВВВ в день верха работаю на баланс тела на мяче с удержанием блина в руках, в день низа думаю добавить интервалку в виде 20 минут бокса или кардиотренажёра.
 
bublik_m, хошь сказать, что я слишком требователен к себе?
А ты видел человека подсевшего на спортзал и не требовательного к себе? Это гут же )))
На счет бокса и кардио - супер! Не всегда на это хватает времени и сил, но надо через немогу. А лучше выделить под это 4-ый день.
 
Кому интересно могу дать рекомендацыи,так сказать по дружески.
 
Мне бы рекомендацЫи не помешали вот в этом возрасте :rofl:
View attachment 76165
при росте 195 и весе 70 кг (здесь мне 19 лет, кажется) более дрыщуганского фото найти не смог. Тут я уже, примерно, после полугода усиленных тренировок, посему просматриваются какие то зачатки мыщц, было еще хуже))) У кого-то есть фото круче? А? )))))
Ну и сейчас 199см/105кг (вот такие рекомендацЫЫ)
View attachment 76166
 
Не повершЬ, но не хочешЬ и, даже, не сравнитЬся.
Сранивать надо не обЪемы, а КПД мяса. У меня задачи другие, я еще, кроме тренажеров, прыгаю и руками с ногами бросаюсь, плюс сколько в спорте никогда ничего серъезнее "мультитабса" не принимал, если ты меня понимаешЬ. Даже когда баласт сбрасываю, работаю без Л-карнитина. Разницу чувствуешь?
 
любой прием "мультитабса" нечего не даст если тренеруешся "не качественно".И не имеит значение чем занимаешся главное чтоб это приносило тот результат к которому стремишся)
А малыш молодец поставил цель и идет к ней!
А по поводу рекомендацый, имею опыт(и кстати не только в железе) поэтому предложил дружескую помощь и не ради похвастатся
 
Back
Top