BMW 540, m60b40, 6МКП, 1989, M-technik, Estoril Blau [Донецк]

Расходомер и лямбда заказаны

почему 1 зонт меняешь меняй два

ремни были и есть двух видов есть короче есть длиней купи короче каторый;)
 
ремни были и есть двух видов есть короче есть длиней купи короче каторый;)
Были 7K X 1605 и 7K X 1580, 1580 нормально налезет?
 
Сегодня дособирал машину. Остались всякие мелочи, которые найдутся только при уборке в гараже. Пробовали найти подсос воздуха парогенератором - не нашли ничего.
Пара фото...
 
ХОРОША малышка ))) Красава потрудился наславу
 
автомобиль бомба,базара 0!=)
 
котэ шарит в БМВ )

что с бочкой выхлопа решил ? или там будет что-то интересное начиная от с коллекторов ....?
 
Красиво получилось, молодец!
 
что с бочкой выхлопа решил ? или там будет что-то интересное начиная от с коллекторов ....?
Бочка интересная будет полюбому, но попозже. Хочу злее звук. Также вместо резонатора хочу вварить Х-пайп. Коллектора хотелось бы равнодлинные, но суперспринт мегадорогие...

Как раз такая насадка у меня и лежит, но пока её не получается поставить так как она не помещается - бампер не даёт. Нужно опускать чуть чуть глушитель, он ещё и по кузову тарабанит.
 
Сегодня прошёл 3-й этап оформления переоборудования (все детали распишу попозже как всё оформлю). Оказывается таким мотором ещё можно удивить людей даже в Донецке...:biggrin:
Оформил все документы, прошёл техническую экспертизу (ходовая, тормоза, трансмиссия, электрика), теперь ждём согласования с Киевом. БМВшная порода показала себя во всей красе, офигел и я и эксперты: с водителем и передним пассажиром (оба примерно по 70кг)+примерно 25 литров бензина в баке получилась идеальная развесовка 940 кг - передняя ось, 940 кг - задняя ось!:dirol:
 
Давненько читаю бортовик, должен выразить свое уважение твоему вдохновению и отчаянности. Думаю скоро решусь тоже на подобные свапы, только в е30 хочется) молодца, желаю чем дальше тем больше вдохновения))
 
ЯРИК МОЛОДЕЦ,Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАД,ВЫШЛО ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНО!!!ТРЕБУЮ ОТ ТЕБЯ КРУТЫХ ФОТО ЧТОБ ВАЩЕ БЫТЬ ПОД....ОТ ТАКОГО КРУТОГО ЦВЕТА!!!МОЛОДЕЦ ЯРИК,НО ЕЩЕ Б ЕЙ 37-мые ///М И ВАЩЕ ПЕРСИК БУДЕТ!))))
 
Спасибо за отзывы!
Макс, фото будут, в салоне пока не хватает пары мелочей которые портят вид. Вот дособираю и устрою фотосессию на жены яблокофон.
Насчёт 37 стиля, согласен, диски очень крутые, рассматриваю их как вариант, а ещё рассматриваю в 18 радиусе Альпину, Шницер тип3 и ББС...
 
Спасибо за отзывы!
Макс, фото будут, в салоне пока не хватает пары мелочей которые портят вид. Вот дособираю и устрою фотосессию на жены яблокофон.
Насчёт 37 стиля, согласен, диски очень крутые, рассматриваю их как вариант, а ещё рассматриваю в 18 радиусе Альпину, Шницер тип3 и ББС...

ок будем ждать фото)),Ярик все диски которые ты рассматриваешь самые крутые для bmw но так как ты пошол по правильному пути идеальной е34 то мне кажется что когда все в 34ке в таком духе,то на ней должны стоять 37мые,21ые или альпины)))все то что ты привел,это не для такого идеала,они 34кам очень идут и молодят ее но не делают совершенной!!!какой она сейчас является!!!
 
Мне Альпины как-то уж очень полюбились, если б теперешние 17-е были разноширокие, наверное и не парился бы. Зима долгая, думаю времени определиться и купить хватит с головой.;)
 
Мне Альпины как-то уж очень полюбились, если б теперешние 17-е были разноширокие, наверное и не парился бы. Зима долгая, думаю времени определиться и купить хватит с головой.;)

насчет зимы соглашусь,месяцев так 5 у тебя точно есть))))
 
Только вернулся с гаража. Поменял лямбду и расходомер. На лямбде был оборван один провод в разъёме, а расходомер вообще у меня стоял с s50...:shok:
Тест-драйв не делал, чуть погазовал на месте и пожелал спокойной ночи, но вроде обороты веселее стала набирать, двигатель работает ровнее, завтра проверю в действии.
 
Ярик, держись! Еще чуток и... наваливать будешь от души!;)
 
Прикупил оригинальной химии: очиститель кожи, кондиционер для кожи, воск для кузова. Ну и фото тормозюлек...
 
А с чего эти тормоза с надписью BMW?
 
ООООО Жирная Коляска, могу дать свои лямды и расходомер попробовать если че
 
ООООО Жирная Коляска, могу дать свои лямды и расходомер попробовать если че
Спасибо, уже не нужно. Расходомер поменял, лямбды тоже, поставил новый приводной ремень ГУРа по-короче. По мотору вопросов больше нет. :eek:k:
Единственное что напрягает пока в машине - это ручка переключения КПП "кочерга" от АКП, ужасно не удобно ей орудовать. Свою 5-ст продал, а 6-ст ещё не купил, притулили то, что было. М-тех с подсветкой нигде нет в наличии, заказал в одном месте, прождал месяц - безрезультатно...:unknw: Заказал в другом - жду...
Ну и усиленно готовлю машину к путешествию в 3000 с хвостиком километров. В четверг стартую в Закарпатье.
 
Ну и усиленно готовлю машину к путешествию в 3000 с хвостиком километров. В четверг стартую в Закарпатье.

Не страшно на еще сырой машине так далеко ехать!?
Резина хорошая стоит, а то в дождь на брутальном V8 можно чудес натворить!?
 
Возьми на всякий случай телефонную базу клуба с собой. Не дай Бог конечно, но как говорится когда есть то кушать не просить.
 
Не страшно на еще сырой машине так далеко ехать!?
Резина хорошая стоит, а то в дождь на брутальном V8 можно чудес натворить!?
Не страшно, наоборот хочется обкатать. Уже наездил 1000 км., никаких проблем по мотору нет. Да и вообще машина, как говорится, в полной боевой готовности. Осталась пара соплей, которые сегодня-завтра решу. А именно нужно поменять шлейф руля т.к. не работает сигнал, поставить защиту двигателя.
Резина отличная, спереди практически новая GoodYear EagleF1 - 7-8 мм., назад вчера поставил такую же.
Возьми на всякий случай телефонную базу клуба с собой. Не дай Бог конечно, но как говорится когда есть то кушать не просить.
:eek:k:
 
Back
Top