BMW 540, m60b40, 6МКП, 1989, M-technik, Estoril Blau [Донецк]

У меня такие же диски только на 15=)))
Долго выбирал 16-е диски, но найти что-то интересное очень не просто, какие-то они все скучные. Как-то летом в продаже долго висели 16-е ОЗ ультралегера с подходящими параметрами, но тогда я ещё не особо задумывался о 16-х колёсах на зиму, а они были бы идеальным вариантом, сейчас чуть жалею, что не забрал их...
Сейчас приглянулись эти Ронделы и не жалею, они отлично смотрятся на машине!
 
Красава!!!!Широкие ноздри и БОМБА!!!!Е 34 рулит!!!
 
Yarik ты истинный поклонник BMW ... который раз в этом убеждаюсь ... молодец, так держать ... :good3:
P.S. ... "нет предела совершенству"
 
Наконец-то зима...
Вчера нырнул в прорубь сам и машину помыл:dirol:
Так же навёл фен-шуй в бардачке, установил аммортизатор и оригинальный фонарик.
Фотки - класс! Машинка - жир!, Бортовик - интересен и для чтения и для просмотра, молодца! Так держать!:eek:k:
 
Наконец-то ко мне едет долгожданный ништячок.:dirol:
Несмотря на серьёзный ценник, упустить оригинальную банку Supersprint для е34 540 я не мог. Спасибо Хачатуру за банку и приятную цену!
Теперь у меня будет полностью прямой выхлоп: катов нет, резонатора нет (на его месте Х-пайп)+банка Supersprint. Заодно и вес сборшу килограмм на 30.
Соседи, вешайтесь, падонки...:biggrin:
 
Порукаблудил))))))))
 
Наконец-то ко мне едет долгожданный ништячок.:dirol:
Несмотря на серьёзный ценник, упустить оригинальную банку Supersprint для е34 540 я не мог. Спасибо Хачатуру за банку и приятную цену!
Теперь у меня будет полностью прямой выхлоп: катов нет, резонатора нет (на его месте Х-пайп)+банка Supersprint. Заодно и вес сборшу килограмм на 30.
Соседи, вешайтесь, падонки...:biggrin:
Ярослав, дорогой! Я рад, что правильная вещь попала в правильные руки!!!:)
Пользуйся на здоровье!!!
P.S: теперь твоя очередь сделать хорошее видео в главной роли с Supersprint!!!:biggrin:
Ну а потом я сделаю со своей новой банкой тоже...
 
Ярослав, дорогой! Я рад, что правильная вещь попала в правильные руки!!!:)
Пользуйся на здоровье!!!
P.S: теперь твоя очередь сделать хорошее видео в главной роли с Supersprint!!!:biggrin:
Ну а потом я сделаю со своей новой банкой тоже...
Спасибо! :thank_you2:
Дай Бог, на следующих выходных поставлю и сразу будет кино!:new_russian:
 
Спасибо! :thank_you2:
Дай Бог, на следующих выходных поставлю и сразу будет кино!:new_russian:

Кстати, кто не знает! Новая банка первые 2000-3000км не звучит вообще!!!
Ну твою я тебе обкатал по Николаеву, Одессе, Крыму...
Что не скажу пока о моей новой, с пробегом всего лишь 15км.:biggrin:
Твоя банка ооочень известна в Николаеве, особенно в соседних 2-х, 3-х кварталах, где я живу!!!:rofl:
 
Last edited:
Твоя банка ооочень известна в Николаеве особенно в соседних 2-х, 3-х кварталах, где я живу!!!:rofl:
Скоро и Торез с ней познакомится...:biggrin:
Ну и ждём обкатки и кино с твоей новой банкой!
 
Скоро и Торез с ней познакомится...:biggrin:
Ну и ждём обкатки и кино с твоей новой банкой!

:rofl:
кАнЭШнА!!!:biggrin:
 
Зима...Снега навалило прилично, но благодаря блокировке и отличной резине ещё ниразу нигде не стал и не копался. Сегодня утром было -27:shok: Честно говоря, я очень переживал, чтоб машина завелась. Минут за 10 до выхода из квартиры активировал автозапуск на сигналке и секунд через 30 с облегчением и радостью услышал злобный рык. Да, да, теперь я слышу свою машину даже на 5-м этаже:preved:
Вчера установил банку Supersprint, правда пришлось понервничать...
В 13-00 отдал машину менять банку, ну думаю, работы там максимум на пару часов с перекурами и перекусами...отработал, так и не дождавшись звонка, в 18-00 иду на СТО, а там только сняли выхлоп и отрезали мою старую банку...На улице -20, метель, жену нужно забирать с работы....:search::diablo::shok::punish:
Ругался долго, но день явно был не мой - сломался сварочный, закончился газ...Я уже был готов уехать от туда без выхлопа, но кое-как доделали и в 22-00 я уехал домой: голодный и злой. Поставили плохо, банка сильно торчит и низко висит, нужно хотя б на 1-2 см. поднять и засунуть. Первый запуск - мотор холодный, не газую, работает на холостых: ну да, вроде рычит, чуть громче чем было, но ничего особенного. Уезжаю. По мере прогрева начинаю подгазовывать и настроение потихоньку улучшается, а когда стрелка тахометра перевалила 4000 об/мин я понял за что такое Supersprint и простил этих горе-СТОшников, мне вообще уже было плевать на всё и хотелось снова и снова загонять стрелку тахометра за 4000 об/мин...Приехал домой с дурацкой детской улыбкой на лице...
Второй день, несмотря на мороз, езжу с приоткрытым окном, слушаю. В салоне стало чуть громче, но вообще не напрягает, просто добавилось "низких частот". Снаружи всё серьёзнее. Сегодня, когда попросил товарища погазовать, я малость офигел, рёв стоит очень серьёзный.
Небольшое видео для затравки http://www.youtube.com/watch?v=jQ31kM96zL8
 
Зима...Снега навалило прилично, но благодаря блокировке и отличной резине ещё ниразу нигде не стал и не копался. Сегодня утром было -27:shok: Честно говоря, я очень переживал, чтоб машина завелась. Минут за 10 до выхода из квартиры активировал автозапуск на сигналке и секунд через 30 с облегчением и радостью услышал злобный рык. Да, да, теперь я слышу свою машину даже на 5-м этаже:preved:
Вчера установил банку Supersprint, правда пришлось понервничать...
В 13-00 отдал машину менять банку, ну думаю, работы там максимум на пару часов с перекурами и перекусами...отработал, так и не дождавшись звонка, в 18-00 иду на СТО, а там только сняли выхлоп и отрезали мою старую банку...На улице -20, метель, жену нужно забирать с работы....:search::diablo::shok::punish:
Ругался долго, но день явно был не мой - сломался сварочный, закончился газ...Я уже был готов уехать от туда без выхлопа, но кое-как доделали и в 22-00 я уехал домой: голодный и злой. Поставили плохо, банка сильно торчит и низко висит, нужно хотя б на 1-2 см. поднять и засунуть. Первый запуск - мотор холодный, не газую, работает на холостых: ну да, вроде рычит, чуть громче чем было, но ничего особенного. Уезжаю. По мере прогрева начинаю подгазовывать и настроение потихоньку улучшается, а когда стрелка тахометра перевалила 4000 об/мин я понял за что такое Supersprint и простил этих горе-СТОшников, мне вообще уже было плевать на всё и хотелось снова и снова загонять стрелку тахометра за 4000 об/мин...Приехал домой с дурацкой детской улыбкой на лице...
Второй день, несмотря на мороз, езжу с приоткрытым окном, слушаю. В салоне стало чуть громче, но вообще не напрягает, просто добавилось "низких частот". Снаружи всё серьёзнее. Сегодня, когда попросил товарища погазовать, я малость офигел, рёв стоит очень серьёзный.
Небольшое видео для затравки http://www.youtube.com/watch?v=jQ31kM96zL8

Привет! Мои поздравления!!! Я ведь говорил, что на холодную не звучит... Но когда нагреется - BOMBA!!!
Нужно переделать!!! Сильно выдвинуты трубы! Сейчас постараюсь найти фотки, как она стояла у меня и закинуть...
 
Круто звучит! Респект!! Блин, тоже хочу!))))):search:
 
Круто звучит! Респект!! Блин, тоже хочу!))))):search:

Какие вопросы?! Обращайся и тебе поставим!!!:biggrin:
 
Привет! Мои поздравления!!! Я ведь говорил, что на холодную не звучит... Но когда нагреется - BOMBA!!!
Нужно переделать!!! Сильно выдвинуты трубы! Сейчас постараюсь найти фотки, как она стояла у меня и закинуть...

Кстати, на моем кино http://youtu.be/PNzo8gkFsVU четко видно как должна стоять банка!!!;)
 
Нужно переделать!!! Сильно выдвинуты трубы!
Знаю, знаю. Обязательно переделаю, его нужно задвинуть и выше поднять на пару см.
 
Но кино можно уже сделать!!!
Покатайся пол часа, она нагреется и снЯмай кЭно!!!:biggrin:
Ждемс...
 
Ну пока Ярослав не сделал видео, зато его сделал я с новой банкой Supersprint Race 2x76!:biggrin:
Ну собственно предлагаю Вашему вниманию!!!
Строго не судите, снимал на телефон...:blush:
http://youtu.be/lBTO7MpweT8
 
Ну пока Ярослав не сделал видео, зато его сделал я с новой банкой Supersprint Race 2x76!:biggrin:
Ну собственно предлагаю Вашему вниманию!!!
Строго не судите, снимал на телефон...:blush:
http://youtu.be/lBTO7MpweT8
Да звук нарядний:party2:
 
Back
Top