[ F07 ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

Я вообще за поездку в Голландию :)
 
Я вообще за поездку в Голландию
 
Я вообще за поездку в Голландию

Что б туда поехать, нада сперва резину поменять
 
А облом будет, если после замены резины никакой разницы не почувствую
 
Да я за повод в Голландию поехать :)
 
фредештейн крутая резина ! в тройке моих фаворитов
1) контик 2) бридж 3) фредештейн


а вообще бери евергрин....у меня летняя евергрин. Отличный держак , в мокрую погоду тоже отлично!
при том, что я по трассам и автобанам езжу.
 
фредештейн крутая резина ! в тройке моих фаворитов
1) контик 2) бридж 3) фредештейн


а вообще бери евергрин....у меня летняя евергрин. Отличный держак , в мокрую погоду тоже отлично!
при том, что я по трассам и автобанам езжу.

Та что-то меня ее дизайн не очень впечатляет :)

275062540579323017ba299507a49d4e.png
 
По поводу возраста резины. В 2012 году я купил на Баварии комплект шипованной зимы, 2007-го года выпуска. Отъездил сезон - резина и ездила отлично и следов износа не имела. Потом продал Ромчику Македонскому и он еще на ней ездил.

Короче, в разумных пределах это ваще не критично, ИМХО
 
Пока машина получала порцию тюнинга и улучшений на пару дней был такой расклад:

afec890ba680173c4546e9598d176c5f.jpg


Впечатления опишу ниже... после того как напишу, на что снова потратил двацатку гривен
 
Итак, хирургических вмешательств на СТО показалось мало, поэтому мы перешли в атаку и поехали к Алексею Фетусу на приём
Правда планы были не столь масштабными, как это было парой месяцев ранее с Рав4 (где была сделана полная шумо и вибро изоляция всего и везде, где только можно и даже больше, плюс установка охраны и также камеры заднего вида с мультимедийной башкой Пионер. Также полечили солидные сколы на лобовом стекле)..

Так вот, с Ф07 список процедур был куда скромнее и дешевле в 3 раза

1. Охранная система = 16950 грн
2. "Антискрип" карт + шумопоглотитель Ultimate Sound Absorber 5 мм по всей площади карт 3248 - 10% = 2923 грн.
3. Ремонт сколов = 1100 грн

Итого почти 21К грн = 650 евро.

Спасибо большое Алексею за профессионально выполненную работу!

89fda255aa8ec8636f18e0754d4f6677.jpg


31a35d278953b46571cd09fe9e090a32.jpg


328caf2798879de4f95236a8c3de90f4.jpg


2fc5cde264e296d2083fb95d8e174853.jpg
 
Last edited:
АСТАНАВИТЕСЬ :biggrin:

Поздно! Маховик запущен
Подушки двигателя новые уже на подходе из Германии!
 
дешевше зинитись і комусь подарувати авто)))
 
дешевше зинитись і комусь подарувати авто)))

И что он с ним будет делать? ведь не будет так всыпать как я
 
Это я еще вопрос с новой летней резиной на паузу поставил в последний момент :)
Думаю, может сэкономить 700-800$ до весны и докатать уже месяц до зимы..
 
дешевше зинитись і комусь подарувати авто)))

Да и машина еще не на столько идеальна, что бы ее уже можно было продавать! Говорят, в ней около 5000 деталей фронт работ еще есть.
 
Пока машина получала порцию тюнинга и улучшений на пару дней был такой расклад:

afec890ba680173c4546e9598d176c5f.jpg


Впечатления опишу ниже... после того как напишу, на что снова потратил двацатку гривен
Це ти в Олексія віджав Порша, поки шумку робили? 😆
 
Це ти в Олексія віджав Порша, поки шумку робили?

Не совсем, у автопроката
 
А что сподвигло шумить карты дверей?
 
А что сподвигло шумить карты дверей?

Та я думал вообще зашумить все по кругу :) но вовремя передумал.
А в дверях уже были какие-то легкие скрипы иногда, и колонки на большой громкости похрипывали местами..
Двери у этой машины уязвимое место: безрамочность смещает центр тяжести.. стекла в воздухе висят, теряется уплотнение в двери.
 
Да и машина еще не на столько идеальна, что бы ее уже можно было продавать! Говорят, в ней около 5000 деталей фронт работ еще есть.

От не дай Бог Вам купить новую.
От тоски сопьетесь :biggrin: Ну первые 50/100тыщ.
 
От не дай Бог Вам купить новую.
От тоски сопьетесь :biggrin: Ну первые 50/100тыщ.

Так у меня вон Рав4.. год без СТО, уже прям ломка - так и тянет поехать проверить что-нибудь и починить но до срока ТО еще пару тыс км :)
 
От не дай Бог Вам купить новую.
От тоски сопьетесь :biggrin: Ну первые 50/100тыщ.

Я от не впевнений в цьому. Думаю, цей пан і в новій легко знайде куди вкинути :)
 
Я от не впевнений в цьому. Думаю, цей пан і в новій легко знайде куди вкинути :)

На самом деле я не в восторге от всяких ремонтов и трат времени на посещения СТО и уже тем более от вмешательств в штатные системы авто. Я просто пытаюсь довести автомобиль до удовлетворительного для меня состояния. Ранее это было не совсем комфортно и доступно, мирился долгое время со всякими мелкими раздражителями.. а сейчас есть возможность исправить это квалифицировано и в хороших условиях вот и занимаемся
 
Я так понял Вы психологически уже готовы к штучным продуктам, где согласовуется даже стежки по салону.
 
Я так понял Вы психологически уже готовы к штучным продуктам, где согласовуется даже стежки по салону.

Это вроде называют Индивидуал? :)
 
Нее. Индивидуал вы и сами можете сделать. Я за альпину как минимум или ролс. :)
 
Нее. Индивидуал вы и сами можете сделать. Я за альпину как минимум или ролс. :)

Ну это уже слишком, думаю.. я не на столько придирчив :) мне просто нужна машина в идеальном состоянии и полной комплектации :)
 
Back
Top