OPENAIRENERGYPARTY-2013

Вы хоть спали???
 
Вы хоть спали???

Лешка , ну как тебе сказать ))) дискотека !!! и нас четыре человека )))

аха ))) только что позавтракали тормозком который нам вчера в дорогу собирали
 
А голова не бось БО-БО)))))))
 
А голова не бось БО-БО)))))))

Я знаю пороль Я вижу ориентир !! Еще две по 0.5 и я СПАСУ МИР !!!
 
Всем огромное спасибо все было супер.На первый паром не успели вернулись назад кушаем тормозов поедем в обед.Ждем ВАС в Кривбассе.
 
Только очнулся))))) ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!!!!!! Энергодарский филиал благодарит всех гостей праздника! мы старались для ВАС! надеемся что всем понравилось))) БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ребятам которые участвовали в организации мероприятия. SPECIAL THANX Александр ака VIP, за то, что находясь далеко, ты активно помогал, поддерживал и был с нами ДРУГ!!! Отдельное спасибо за флажки))) жаль, что в силу обстоятельств ты не смог присутствовать(((
 
Всем огромное спасибо все было супер.На первый паром не успели вернулись назад кушаем тормозов поедем в обед.Ждем ВАС в Кривбассе.
Женя, веришь, сегодня проснулся с мыслью а как там Криворожцы успели на паром?)))
 
Организаторам огромное спасибо за встречу. Всё было супер. До дома доехал с четырьмя остановками (
 
Игорек думал в 10 ч похмилюсь а теперь аж в тры часа .
 
Хорошо погуляли! Рад был всех видеть, отдельный респект приезжим, до следующих встреч!)))
 
Конечно. Как тебя в контакте найти?
 
Спасибо Энергодарцам за такой отдых) не успели на паром из-за полного отсутствия указательных знаков, а нет вру есть один и тот показывает направо, а нужно было прямо, kovtun подтвердит, злости небыло предела :D со второй попытки уже попали)

ждем в Кривбассе)
 
Ребята...давайте фото..)))))
 
на предыдущей странице несколько фоток имеется, а вообще у нас готовится профи-фотоотчет от мастера))))) так что придется подождать)))
 
СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!
Очень здорово !!!!! Молодцы !!!!
Игорешке отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Балуюте меня))) полотенце очень классное!!!! спасибо!!!
 
До дома доехал с четырьмя остановками (

Санёк не огорчайся, сделаешь, у меня тоже с пионерили))) кое-что с машины пока в Парке Победы отдыхали, не чего, всё то мелочи)))
Главное что, общение со своими собратьями по оружию))) и отличный отдых!!!

Что то наши фотографисты))) не спешат фото выкладывать))) наверное ещё не отошли от выпитого))))))))))
Парни мы ждём!!!))))
 
Санёк не огорчайся, сделаешь, у меня тоже с пионерили))) кое-что с машины пока в Парке Победы отдыхали
??? Димончик, подробнее можно? что-то серьезное?
 

у меня тоже с пионерили))) кое-что с машины пока в Парке Победы отдыхали, не чего, всё то мелочи)))

Что то наши фотографисты))) не спешат фото выкладывать)))

Походу фотографы и "сфотографировали" раз сутки уже не выходят на связь!))))
 
Санёк не огорчайся, сделаешь, у меня тоже с пионерили))) кое-что с машины пока в Парке Победы отдыхали, не чего, всё то мелочи)))

А что случилось Димончик???
 
От меня фоток не ждите)) я же как бы видео делал.
Сейчас нарежу из видео фоток, но предупреждаю качество будет похуже
 
Санёк не огорчайся, сделаешь, у меня тоже с пионерили))) кое-что с машины пока в Парке Победы отдыхали, не чего, всё то мелочи)))
Главное что, общение со своими собратьями по оружию))) и отличный отдых!!!

Спасибо Димончик. Вчера отремонтировался - лопнул патрубок от помпы к термостату.
P.S. Извините что не принял участие в доставке "по домам" - без тасола по городу "закипел" бы (
 
Первая партия пошла. Фотки сделал в ретро тоне, так как качество с видео и солнечно было











 
Last edited:
Колёк открой фотографии пожалуйста.
 
Первая партия пошла. Фотки сделал в ретро тоне, так как качество с видео и солнечно было













Отлично...))) как жаль что не получилось приехать..((((
 
RustikV8, с тебя явка в следующий раз)
 
Back
Top