OPENAIRENERGYPARTY-2013

опа Ванек появился! музло нужно! ты ответственный!)))клонки ватт по 1000 и эксклюзивный сэт)))и конечно без опозданий)))
 
Никогда не забуду 05:00 утра Решетиловка звонок от Димоши и твой ответ: привет Братан представляешь едем через Днепр и тут нас на джипе РЭЖУТ и я под столом хоть и был за рулем ))))))))))))))))))))))))))))))
Ухахахаха...)))))) Да друг....четко мы тогда начали поездку...)))в принципе все так же четко и прошло....)))
Парни,а где это Вы так))))))))?
 
Всем привет. Уже хочется поскорее движануть)))

View attachment 288482
View attachment 288483


Кстати как на счет музычки??? Нужна? не нужна?
Ванёк хорош слюну нагонять))))) Давай готовь свою музыкальную аппаратуру)))))
 
Всем привет!))))если дочиню свой танчик, то приедем на двух тачках, если нет, то приеду на 34-ке, так что я в теме, парни!!!)))))))
 
Кстати, раз уже вопрос встречи поднят на как всегда высоком для нас уровне))), спрошу, у меня много есть ребят, которые ездят на бмв, но по разным причинам не знают о клубе, встречах и т.д и т.п. как вы смотрите на то,если я их поагитирую и приглашу на встречу, там уже кто сможет, тот приедет)
 
Кстати, раз уже вопрос встречи поднят на как всегда высоком для нас уровне))), спрошу, у меня много есть ребят, которые ездят на бмв, но по разным причинам не знают о клубе, встречах и т.д и т.п. как вы смотрите на то,если я их поагитирую и приглашу на встречу, там уже кто сможет, тот приедет)

Конечно Саня, молодец, только заранее подбейтесь сколько вас будет человек и до 12 августа внесите правильные цифры в наш списочек. Всегда рады новым лицам, не говоря уже о старЫх!)
 
1.DDD-буду)))
2.denis777
3.Masha +2
4.flaret + 1 или 2
5.Kovtun (+1 ???)
6.V_I_P + DAVID
7.IRISKA + MARK
8.Ant1c+1
9.Shelest+Katya
10. Alex7933+Nina
11. RustikV8
12. Evgeniy535+?
13. Sackboy+1
14. Milinchuk+1
15. Wildstream+?
 
Кстати, раз уже вопрос встречи поднят на как всегда высоком для нас уровне))), спрошу, у меня много есть ребят, которые ездят на бмв, но по разным причинам не знают о клубе, встречах и т.д и т.п. как вы смотрите на то,если я их поагитирую и приглашу на встречу, там уже кто сможет, тот приедет)
Конечно Саша, подтягивайся сам, подтягивай парней (BMW-мафия удлиняет свои щупальца))), если бенз не жалко можете каждый на своем самолете прилететь, а вообще люди группируются - водитель трезвенник, а команда празднует))) когда будет ясность по количеству отпишитесь списком в этой теме, чтобы мы планировали на сколько людей "делить кусок пирога" зы: жду фото)))
 
Last edited:
Люди подтягиваются))) Санёк вышел из своего шиномонтажа))) Молодца!!!
 
Привет народ!!! Если не буду нигде путешествовать то +1
 
От блин... отставить.. у мамани юбилей, непопадаю...... абыдно...
 
От блин... отставить.. у мамани юбилей, непопадаю...... абыдно...
Очень жаль((( Смотри, может что поменяется-будем рады видеть)))
 
YAKA! бери маму у давайте к нам - незабываемый получится юбилей)))
 
143c23f02ecc566a582190634b044aac.gif
 
Кривой Рог предварительно едет таким составом

1) Masha + 1 или 2
2) flaret +1 или 2
3) Kovtun + Натка
4) TrueStyle + девушка
5) Egoist
6) renes +1

Может еще народ присоединиться :mail1:
 
Принято, Маша, если тебе не тяжело, регулируй Криворожскую ветку, и тогда по итогу мы добавим списком Криворожскую ветку.
 
Ок, проведу агит-работу среди своих ребят)))))думаю кому-то станет интересно по-любому))))))
 
Всех энергодарцев и активных организаторов встречи приглашаю на чашку кофе в это воскресенье в "кофейную лавку" на 15-00. Обговорим кое какие детали встречи.
 
Всех энергодарцев и активных организаторов встречи приглашаю на чашку кофе в это воскресенье в "кофейную лавку" на 15-00. Обговорим кое какие детали встречи.

Сегодня в районе 12ти никто не желает попить кофе, я угощаю )))
 
Наберёмся в 11-40.
 
Сегодня в районе 12ти никто не желает попить кофе, я угощаю )))
желаю.Саня, бери кофе подтягивайся на станцию)))
 
Маша, если тебе не тяжело, регулируй Криворожскую ветку,

Ойййй ну прям не знаю :biggrin: уже мозолики на пальчиках )))

Кстати ,меня к Вам отпускать бояться ))
говорят,что если случайно на меня попадет не правильный лучик с Вашей самой крупной АЭС в Европе:biggrin:

То ВСЕ мне ))) очко ,очки и тапочки :rofl:
 
очко ,очки и тапочки :rofl:

Ты даже не представляешь, какие здесь живут мутанты)))
 
Ойййй ну прям не знаю :biggrin: уже мозолики на пальчиках )))

Кстати ,меня к Вам отпускать бояться ))
говорят,что если случайно на меня попадет не правильный лучик с Вашей самой крупной АЭС в Европе:biggrin:

То ВСЕ мне ))) очко ,очки и тапочки :rofl:

)))не лучик,а пучок))) облучение входит в программу встречи)))мозольки с пальчиков сами отпадут)))
 
переименовываю тему в МУТАНТЭНЕРДЖИПАТИ
 
Back
Top