Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
я понимаю мазератти или ферарри какое-нибудь машина выходного дня))) но е34 это кощунство)))

Це дивлячись у кого які вихідні :biggrin:
 
я понимаю мазератти или ферарри какое-нибудь машина выходного дня))) но е34 это кощунство)))

Да ну? Я их считаю уже классикой. В моем понимании отличная Е34 - это идеальный кузов, мотор минимум М60, а лучше S38. Салон привести в порядок. и т.д.
А не убивать 520ю каждый день по рабочим делам и проводить несколько дней в месяц на СТО.
Нет у меня столько времени и денег...
 
Ремонт необходимо проводить заблаговременно.... И тогда не будет необходимости висеть на сто
 
я понимаю мазератти или ферарри какое-нибудь машина выходного дня)))

А порше чим не авто вихідного дня?Пригадуєш?:

[video=youtube;aL9PUo-Pe8c]https://www.youtube.com/watch?v=aL9PUo-Pe8c[/video]
 
я вот чего-то смотрю, что цены не то что бы упали, а и немного подросли. отслеживаю цены и предложения на е53. или мне так кажется?


да, действительно поднялись цены и на е60 тоже....

заинтересовался одним е53, правда цвет не иксовый, но состояние по фоткам удивило и цена для 01года высокая. думаю перезвоню пообщаюсь - как итог машина под задатком (((
 
да, действительно поднялись цены и на е60 тоже....

заинтересовался одним е53, правда цвет не иксовый, но состояние по фоткам удивило и цена для 01года высокая. думаю перезвоню пообщаюсь - как итог машина под задатком (((

Высокая цена для 01 года - это сколько? :) Е53 не интересует, просто интересно узать сколько может он стоить.
Макс, поделитесь ссылкой на него?
 
Хорошее решение. Я 34ку рассматриваю только в роли машины выходного дня. Большую часть времени должна в гараже стоять.
А на каждый день либо паркетник, либо полноценный внедорожник типа прадика или хотя б хайлендер))

офигеть, а какая тогда бмв для повсякдення?
 
а вот, например, проанализировав предложения по е39, так цены значительно упали. если ещё пару месяцев назад 6 штук + - было единицы, то сейчас всё чаще мелькают 5-6-7 штук
 
а вот, например, проанализировав предложения по е39, так цены значительно упали. если ещё пару месяцев назад 6 штук + - было единицы, то сейчас всё чаще мелькают 5-6-7 штук

это говорит о том - абы скинути
типа если за 6 не было покупателей, то за 5 появятся?
 
это говорит о том - абы скинути
типа если за 6 не было покупателей, то за 5 появятся?

нет, это говорит о том, что таки скоро я стану владельцем е39, а может и е60:biggrin:
 
нет, это говорит о том, что таки скоро я стану владельцем е39, а может и е60:biggrin:

вы думаете это счастье?:scratch_one-s_head:
 
счастье владеть тем, что хочешь. я хочу е71, а е39, е60 промежуточный этап)))
 
Комплектация конечно...просто космос...:facepalm:
А что это за крутилки по центре??? :biggrin::biggrin::biggrin: А над ними harman kardon небось???

Нализаный до безобразия. Но в пробег не верится.))
Конечно оригинал. Хозяин как только садился, сразу крутилки увидел, harman kardon на аудисд запустил, так сразу и вышел, курить, от скуки, то ли от горя :biggrin::biggrin::biggrin:

+ что америкос ;) и... в общем все :biggrin:
 
вы думаете это счастье?:scratch_one-s_head:

Все поначалу так думают:biggrin:
Ну дай Бог, чтобы оно было счастьем!
 
Все поначалу так думают:biggrin:
Ну дай Бог, чтобы оно было счастьем!
да ну нах...:biggrin:
 
В объяве долго провисела?по фото состояние огонь!


нет, чуть больше двух недель. хозяин продавал.
 
е39 - он, как коньяк.....особенно здесь, на форуме. Я, как на эти пятерки за 12-13 косых посмотрю, начинаю теряться в догадках - может время остановилось или доллар за ночь снова по 5? )))))

вот и я как посмотрю цены на е39 дизельные, то такое чувство, что там в ней какой то клад зарыт или она из золота сделана!!! за какой хер отдавать 12-13 кусков?!!! если можно уже е60 смело смотреть...
 
вот и я как посмотрю цены на е39 дизельные, то такое чувство, что там в ней какой то клад зарыт или она из золота сделана!!! за какой хер отдавать 12-13 кусков?!!! если можно уже е60 смело смотреть...

1. Человека, купившего ее 2 года назад за 18-20 кусков естественно теперь жаба давит отдавать за полцены :)
2. Ну и M57 довольно надежный мотор сам по себе, если следить за турбиной и лить качественную соляру. Хотя, с другой стороны, с у 90% дизельных е39 пробеги уже не позволяют думать о какой-либо надежности. Умыляют владельцы, с пеной у рта доказывающие мол "230 тыс ЧЕСТНОГО пробега!!!111" при реальном пробеге далеко за 500. И так уже лет 5, у всех дизелей в продаже пробеги "застряли" на 250 плюс минус, выше не поднимаются :)
3. За 12-13 будет не е60, а труп на коленях, проблем с которым буде поболее нежели даже с уставшей е39.
 
1. Человека, купившего ее 2 года назад за 18-20 кусков естественно теперь жаба давит отдавать за полцены :)
2. Ну и M57 довольно надежный мотор сам по себе, если следить за турбиной и лить качественную соляру. Хотя, с другой стороны, с у 90% дизельных е39 пробеги уже не позволяют думать о какой-либо надежности. Умыляют владельцы, с пеной у рта доказывающие мол "230 тыс ЧЕСТНОГО пробега!!!111" при реальном пробеге далеко за 500. И так уже лет 5, у всех дизелей в продаже пробеги "застряли" на 250 плюс минус, выше не поднимаются :)
3. За 12-13 будет не е60, а труп на коленях, проблем с которым буде поболее нежели даже с уставшей е39.

Еще больше умиляют Е34 с пробегами до 300 тысяч "честного пробега"))
 
Еще больше умиляют Е34 с пробегами до 300 тысяч "честного пробега"))

У меня 328000 честного пробега :blush: Движатель без капиталки еще.
 
У меня 328000 честного пробега :blush: Движатель без капиталки еще.

У меня есть кот, честного розового цвета, не кручен/не крашен :yes:
 
У меня 328000 честного пробега :blush: Движатель без капиталки еще.

Эмгранд начала 13-го года с пробегом в 20) Честным. И Копейка 83 года с пробегом в 90 тыс. Тоже честным)
Но тут по одному хозяину. Если ты покупал свою 34-ку в 90-х и единственный хозяин, то верю. А если было 2-3 хозяина, то увы...)
И ты ее не продаешь)
 
Last edited:
Еще больше умиляют Е34 с пробегами до 300 тысяч "честного пробега"))

тем не менее, они существуют. Меньше чем декларируют, но есть. У друга е34 - еще нету 200, это е34 туринг 96 г.в. Достаточно взглянуть на машину, чтобы вопросы отпали. Машина ходит по знакомых, наверное с +/- 2007 года. Это третий владелец, до того владельцем тоже был знакомый, и до того - тоже.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top