Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Он же ж сказал. Готов на каленах стать шобы закончить.
Ну постоит. Прозвенит стальными.
Вот так вот и сказал?...на колени чтоб закончить?
 
Еще интересно какие союзы/коалиции в случае избрания будет мутить :) под Гарантом Служба, МинОбороны, прокурор что еще? Далее нуна найти голоса в Раде для этого, шо какбе тяжко будет. Придется с Тюлькой разговаривать, фронтовики уже вовсю за клоуна топят, Аваков в интервью Гордону прям заявил, шо с Порохом мягко говоря прохладные отношения:) так не могу понять, лица то новые где? как формировать будет новый Гарант, из чего/кого? АУ?
 
народ у нас рисковый, мер боксер, президент клоун. Премьером надо Вокарчука поставить и Юльку в СБУ
 
Еще интересно какие союзы/коалиции в случае избрания будет мутить :) под Гарантом Служба, МинОбороны, прокурор что еще? Далее нуна найти голоса в Раде для этого, шо какбе тяжко будет. Придется с Тюлькой разговаривать, фронтовики уже вовсю за клоуна топят, Аваков в интервью Гордону прям заявил, шо с Порохом мягко говоря прохладные отношения:) так не могу понять, лица то новые где? как формировать будет новый Гарант, из чего/кого? АУ?
Будем выбирать из Хфейсбука
А шо вы хотели

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Вот почитаешь порохоботов и понимаешь, что все будет отлично, с таким то даром вангования))
 
Я даже не вижу предмета дискуссии..Мы спорим с людьми проголосовавшими за картинку и только потому что сами придумали ей смысл..Я даже не могу понять как так можно поступить находясь в адеквате.
Я даже написал как и чем думают избиратели Бойко, если отключить мозг то их можно понят.
Голосовать за фантазии ничем не обоснованные это следуюший уровень пробития вершин дна..Бимба..
 
Пока я услышал только один аргумент что Порошенко сделает тут вторую Белорусь..Сомнительно но принимается.
 
Еще интересно какие союзы/коалиции в случае избрания будет мутить :) под Гарантом Служба, МинОбороны, прокурор что еще? Далее нуна найти голоса в Раде для этого, шо какбе тяжко будет. Придется с Тюлькой разговаривать, фронтовики уже вовсю за клоуна топят. как формировать будет новый Гарант, из чего/кого? АУ?
а я скажу как оно будет, ну или сделаю прогноз ;)
1-Голобородько выигрывает выборы
2-Вокруг него явно или не явно кучкуются все политические приспособленцы
3-Полгода до парламентских всех мажут медом, идет имитация зе-реформ, куча популизма, широких жестов, простых решений (прям как в сериале)
Полстраны в эйфории, ну вот же они, реформы и изменения. Цель - получить как можно больше голосов на парламентских. 😏

4-Далее вокруг фракции Голобородько строится новая коалиция путем раздачи будущих попилов и гарантий неприкосновенности. (вспоминаем Федрыча)
5-Осенью 2019 года формируется новый кабмин, меняется руководство НБУ, ГПУ, СБУ и идет реализация уже опробованного сценария Федрыча - ручное удержание курса при одновременном попиле бюджета и вывода его на низком курсе в офшоры.
(по той же схеме чистили Приват - люди несли депозиты, а их выводили под липовые кредиты)

6-Ради прихода денег в страну будут продавать все, что еще осталось. Наберут еще кредитов, пустят землю на продажу под кривой закон, торганут суверенитетом и Нафтогазом вместе с трубой.
Вариантов много. Все будет делаться красиво, как киношка про президента-учителя. Народ будет счастлив.
Через дешевые кредиты, повышение пенсий и зарплат учителям до 4000 тыщ долларов (сарказм, если что).

7-Ближе к 2024 году - очередному пику выплат по госдолгу - пропылесосят на прощание бизнес, продаст активы с остатками суверенитета и выйдет в кеш (вспоминаем легитивного)
8-Помашут ручкой лошкам, которые схавали мультик и дешевые лозунги и поедут кто на виллу в Испанию, а кто - в Израиль.

кто считает меня параноиком, обратите внимание, как красиво современные полит'технологии человека с улицы за пол'года привели на президентский пост
 
Еще интересно какие союзы/коалиции в случае избрания будет мутить :) под Гарантом Служба, МинОбороны, прокурор что еще? Далее нуна найти голоса в Раде для этого, шо какбе тяжко будет. Придется с Тюлькой разговаривать, фронтовики уже вовсю за клоуна топят, Аваков в интервью Гордону прям заявил, шо с Порохом мягко говоря прохладные отношения:) так не могу понять, лица то новые где? как формировать будет новый Гарант, из чего/кого? АУ?
А как так получилось,что "фронтовики уже вовсю за клоуна топят"?
Людей ,рискующих собственной жизнью ,трудновато назвать ватой. Или их пуйло как Савченко завербовал?
 
А как так получилось,что "фронтовики уже вовсю за клоуна топят"?
топить за коротуна и против пороха не одно и то же :rolleyes:
 
Ну надо же)
Выходит остоп...л суровым военным Порох настолько,что они готовы главнокомандующего выбрать,который "тут же побежит у пуйла на коленях прощения просить"?
 
Фронтовики это фракция Народный фронт..АналитеГи..
 
А как так получилось,что "фронтовики уже вовсю за клоуна топят"?
Людей ,рискующих собственной жизнью ,трудновато назвать ватой. Или их пуйло как Савченко завербовал?
Фронтовики имею ввиду Народный фронт, из того же интервью Аваков сказал, что часто общается с Коломойским, прям мил человек как дела, здоровье:) там вроде только Турчинов поддержал публично Пороха, аргументируя что он наиболее подготовленный кандидат. А вот дать доступ к гостайне Голобородьку, тут конечно очень большие вопросы
 
Все решит аудитория которая не пошла на выборы
 
Я вот не понимаю вам то кто мешал? Поехать к бене, или фирташу, добазариться и баллоьироваться в президенты. Это ж так просто. В чем проблема? Денег там бы дали. Наверное.
 
Епт уже виновпты в том что весь форум к бене за деньгами на выборы не поехал.
А вот ПтрЛексеевич - будет? :)
 
ПТР...блин,ну насколько в точку то,а...
 
Корочь ни о чем. Оно то да, но нет.
Яйца шмальца.
Ну что уважуха стальным яйцам ЗэКо.
Хотя говорят :) подтверждений нет, что они трошки позвенели перед Кадыровым. Не? Врут.
А ПтрЛексеевич все стырил. Это точняк инфа. Будем ею думать.
Хватит пороть чушь, есть шо сказать - высказывай, лапочешь как бабка возле подъезда
 
Хватит пороть чушь, есть шо сказать - высказывай, лапочешь как бабка возле подъезда

Учимся общаться без оскорблений, следующая неделя в читателях.
 
А чем вызван такой поворот в действиях администрации?Вот буквально неделю назад любой сторонник Порошенко мог сказать любое в сторону его противника, включая нецензурные слова, адреса там всякие и т.д. Спала пелена или еще держит?
 
Дают собраться с мыслями))

Тем более задавать вопросы за пороха уже глупо, порох все

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
т.е. есть надежда, что клуб станет вне политики?уже проходили это в 2006 и 2010...периоды ремиссии, после затмений сознания
 
вот интересно, а если бы Зеленский продолжал работать на Интере или ТРК Украина, ICTV, Новый - тогда бы считали марионеткой Фирташа, Ахметова, Пинчука?
 
в период войны сложно оставаться аполитичным
может даже стать клубом дегустаторов
все в ваших руках, в руках людей - абышопоменять
 
вот интересно, а если бы Зеленский продолжал работать на Интере или ТРК Украина, ICTV, Новый - тогда бы считали марионеткой Фирташа, Ахметова, Пинчука?
от перемены мест слагаемых положение руки в опе зелеского не меняется
 
от перемены мест слагаемых положение руки в опе зелеского не меняется
Что и требовалось доказать. Спасибо, мне все ясно)));););)
 
Что и требовалось доказать. Спасибо, мне все ясно)));););)

а я задам встречный вопрос , а для вас это чтото бы поменяло?
кот в мешке остается котом в мешке
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top