Машины PL/LT/BG/CZ мнение.

Имхо бан на месячишко, до выяснения.
 
Зачем рыться, память хорошая, мало у кого вопросов возникает на форуме по F10 535
 
Имхо бан на месячишко, до выяснения.

За инакомыслие)? Может сразу 15 лет с конфискацией, товарищ "модератор".
 
Недочеловеки, собаки, пустая миска.... Читая такую злобную желчную ересь мы Восток с Крымом ещё точно не скоро вернём...
Россия это не только путин.

как правило. такое мнение бытует у человека до первого снаряд в его огороде..
 
Есть хорошее выражение бисер перед свиньями.
 
Тема медленно поменяла русло в политсрачь.. Маты тоже запрещены. Это к слову, освежить память.
 
Астанавитесь!
щось я вже заплутався)
 
Да я не вырываю, мне та Ливия нах не нужна, методичка просто пошла - сначала про безвиз, про мытье горшков, про кассетные бомбы, это все политики, уже вот на подходе адиннрод, братья/славяне...:facepalm: чего там дальше, что упустили?:bayan:

Мальчика распятого.))
 
как правило. такое мнение бытует у человека до первого снаряд в его огороде..

А у многих из ныне общающихся они были?))
 
Вони може і такі, але по українському номеру не дуже складно знаходиться власник, а ось в даній ситуації всі троє після смертельного ДТП почали тікати, коли зловили кожен казав, що машиною не керував...:facepalm:
 
Вообще, по теме, везде, где возникают ограничения - всегда будут пытаться их обойти, поэтому наверно мы видим то, что видим..
И хреновым побочным эффектом от этого стало безнаказанность при ДТП и недополучение государством налогов.
И для всех, думаю, в этой ситуации хорошим было б таки снизить растаможку. Да, повезут полухлам, но, думаю, любая е34 будет экологичней и безопасней для владельца, чем жигули и москвичи, которых, к сожалению, еще очень много на периферии(

Интересно быбло бы увидеть этого засранца на его собсвеннопроизведенном авто!
https://biz.censor.net.ua/resonance...deshevle_kupit_evroblyahu_ne_zaplativ_nalogov
Как у него еще хватает наглости вещать такое....
Звучит утрированно примерно как: водитель-аклаш требовал деньги на такси, что б бухим за рулем не ездить и не натворить, а потом когда перестали давать и натворил, то сразу начал рассказывать мол а что вы хотели, надо было продолжать давать бабки...:facepalm:
 
но, думаю, любая е34 будет экологичней и безопасней для владельца, чем жигули и москвичи, которых, к сожалению, еще очень много на периферии(

Конечно безопаснее. Потом как у нас конструкторы завозить будут, у которых на переезде пол машины остается...
Пусть снижают растаможку, но при обязательном НОРМАЛЬНОМ техосмотре и контроле его. Но это из области фантастики.
Даже хорошая копейка, москвич, волга или Е24-30-34 и прочие спокойно пройдут техосмотр. Но люди задумаются, купить дешевую БМВ, или что-то посвежее, но посильное в содержании. (это опять-же из области фантастики)
 
Даже хорошая копейка, москвич, волга или Е24-30-34 и прочие спокойно пройдут техосмотр.

Ой не кажіть. Тут сильно залежить від того, що вкладати в поняття "спокійно" і "техогляд". Я от проходжу зараз на е36 в дуже гарному стані, але не сказав-би, що це прям так спокійно проходить - вже 2 рази відправили на наступне коло.
 
Ну, до того, як Ви ТАМ проходите техоглад, нам ще поки далеко:)
Але дійсно, або ввести нормальний техогляд у нас, або хоча б законодавчо вимагати при розмитненні діючий європейський техогляд, наприклад.
Але не дуже віриться, що так буде. Може перед наступними виборами..))
 
особливість нашого менталітету - постійно винаходити ровер) а нахіба? всі ровери давно вже винайшли) немає бажання. і подруге - парні, в Польщі вже досить важко знайти кончений труп, вже все вивезли) всі корчі вже поїхали доживати на південь та схід України. в нашому регіоні вже досить важко побачити корча на колінах.так що коли в нас рак на горі свісне, то Європі прсто ніде буде брати ті трупи)
 
в Польщі вже досить важко знайти кончений труп, вже все вивезли) всі корчі вже поїхали доживати на південь та схід України. в нашому регіоні вже досить важко побачити корча на колінах.так що коли в нас рак на горі свісне, то Європі прсто ніде буде брати ті трупи)

І не кажіть, є ще порох у порохівницях корчі на Західній :biggrin: Особливо багато корчів на бляхах це дизельні е46, мерси 210 і допотопні октавії (взагалі дивуюся з витривалості цих шкод з пробігами в мільйон - крехтять, пищать, коптять але з горем пополам ще їдуть). Про екземпляри з девяностих годі і говорити - там поголовно трупи. Але разом з тим багато малолітражок типу мегана 2 в дуже непоганому стані, нашим і не снилося.

apexi said:
Даже хорошая копейка, москвич, волга или Е24-30-34 и прочие спокойно пройдут техосмотр.

Не знаю як там в Донецьку, але в нас зустріти хоча би напівживу е34/e32 в 2018 році - це щось з області фантастики. Одні корчі, які доїжджають свій вік. Краще вже хай собі бляхи попривозять, а то дивишся на них і серце крається :)
 
Описание скрытого текста/картинок: картинка
20180607_151154.1528402389.jpg
техосмотры, корчи, загрязнение окружающей среды... Данный автомобиль в следующем месяце уйдет на металолом , 2000 г 160 тис пробега. Причина текущая рулевая рейка и ушатанная ходовка. Стоимость с оформлением 2000 уе , стоимость ремонта 1500 . Вся тема посвящена ,как на меня простому сотрясению воздуха. Все обсуждение вращается вокруг следствия, если бы такие баталии были бы вокруг причины, больше вероятности что что то бы изменилось.
 
Last edited:
Туда ей и дорога. Проблема не втом что она стоит 2000 и 1500 дол ремонт. А в том что она 2000гв и 1500 дол это начало, потом будет еще и еще и еще...
Причины в том, что не меняется экономическая модель страны, а лишь начинают закручивать гайки с налогами, тарифами, поборами - загоняя все дальше и дальше в тень. Бляхи - лишь один фрагмент общей картины.
 
золоті слова)))
для мене особисто бляхи - це лише метод тиску на наших підерастов
 
начинают закручивать гайки с налогами, тарифами, поборами - загоняя все дальше и дальше в тень. Бляхи - лишь один фрагмент общей картины.
Шикарно) как пример, Uber на бляхе + оформленная субсидия у здорового 30-летнего бугая:) не могу в этой системе координат понять кто кого загнал и нагнул, государство или бляхарь/кормилец?:bayan:
 
Мы делаем вид, что работаем, а государство делает вид, что платит нам зарплату (с) 😎
 
Не знаю як там в Донецьку, але в нас зустріти хоча би напівживу е34/e32 в 2018 році - це щось з області фантастики. Одні корчі, які доїжджають свій вік. Краще вже хай собі бляхи попривозять, а то дивишся на них і серце крається :)

У нас полуживых Е34 на удивление много: целых три)))
И пара отличных Е30. Может даже десяток Е39 полуживых можно насчитать. И одна Е38. На этом можно список живых машин до 2000г заканчивать...
 
золоті слова)))
для мене особисто бляхи - це лише метод тиску на наших підерастов

а як ти тиснеш бляхою?)))
 
для початку прочитай хоча б 48 сторінок цієї теми, потім можемо вести діалог
 
а як ти тиснеш бляхою?)))
Нае...ать государство равно натыснуты на владу )

Ще про викрадення бляхи і реакцію поліції:
https://www.0564.ua/news/2064476

Какие могут быть обиды на власть и полицию , если сам человек "наказал" злочынцив в кабинетах неуплатой налогов . Это всё равно что вор пришёл жаловаться в полицию , что у него украли украденную им вещь ) .

Получается что-то типа чиновники сидящие на схемах это ...андоны , а мы все Дартаньяны и Робин Гуды когда закон нарушаем...
 
Last edited:
Back
Top