Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
и им нелегко...времени мало...а действовать нужно немедленно.....причем надо вытаскивать все по кусочкам и сложить в одно целое....как ни странно,Я ВЕРЮ В ТО,ЧТО ОНИ НЕ ОШИБУТСЯ!!!!!дай Бог все будет хорошо!!
очень оптимистично.....
 
Сразу оговорюсь, что я не за Авакова, я, если честно, первый раз слышу о нем!
 
Машенка в отставке!!!!!!!!!!!!!!!
 
еще и птицефабрику расформируют!!!!!урррааа!!
 
очень оптимистично.....

выбор невелик....как говорится"я его слепила из того,что было"...а лепить,мягко сказать,некому и не из чего......ИМХО
 
какую птицефабрику?????
 
какую птицефабрику?????
:blush:то есть отряд наших отважных(фуууу)беркутовцев...об этом Тягнибок говорил
 
А кого Вы видите на месте министра МВД?

Кого то с Майдана ,как минимум .......Ну уж ни как одного из старых новых))) Люди же гибли за народную власть, а не за тетю с турчиновым.
 
Интересно, какие документы плавают в Межгорье, жаль, что многое вывезли и сожгли.
 
Интересно, какие документы плавают в Межгорье, жаль, что многое вывезли и сожгли.

Бизнес-план на 2014 год?!
 
Забыл написать про средства массовой информации которые просто несли дезинформацию в глаза и уши.Это вражеский канал интер и транс-м радио-ганьба!А также благодарность каналам 1+1,5 канал,Грамадське тв.
 
Интересно, какие документы плавают в Межгорье, жаль, что многое вывезли и сожгли.

У тебя юбилейное сообщение было)))
 
Интересно, какие документы плавают в Межгорье, жаль, что многое вывезли и сожгли.
377350_original.jpg

Но мне кажется это уже пошла охота на ведьм. И в такой тупизм (писать такое в документы) мне очень НЕ верится...
 
Большинству свезеных регионалами людей.абсолютно похрену на их судьбу,я имею в виду тех кого свезли ко Дворцу спорта ,они и не слушали даже что им вещают ,многие разбрелись по парку ,хавали и сосали пивко. Вот внутри Дворца обстановка более напряженная да и разговоры внутри не очень приятные Жилин требовал вооружить его Оплотовцев и плакался что его безоружного в Киеве побили . Пройти можно было свободно как по площади так и внутрь .
Бюджетники не очень довольны были что их согнали ,я чесно говоря боялся что будет намного хуже,хотя многие магазины с перепугу позакрывались,но потом все откылось .Но думаю еще не вечер ,смотря сколько их тут будут держать. Милиции достаточно много ,но если будет заваруха то сметут их на раз.
Дай Бог что бы все прошло без крови.
 
Судя по всему на "съезде" все тоже слились.
 
не ну аваков конечно просто ангел

Щас любой человек, кроме банды чивокуня будет лучший.
 
за то Юльку выпустят ))))
а это не очень хорошо
 
Большинству свезеных регионалами людей.абсолютно похрену на их судьбу,я имею в виду тех кого свезли ко Дворцу спорта ,они и не слушали даже что им вещают ,многие разбрелись по парку ,хавали и сосали пивко. Вот внутри Дворца обстановка более напряженная да и разговоры внутри не очень приятные Жилин требовал вооружить его Оплотовцев и плакался что его безоружного в Киеве побили . Пройти можно было свободно как по площади так и внутрь .
Бюджетники не очень довольны были что их согнали ,я чесно говоря боялся что будет намного хуже,хотя многие магазины с перепугу позакрывались,но потом все откылось .Но думаю еще не вечер ,смотря сколько их тут будут держать. Милиции достаточно много ,но если будет заваруха то сметут их на раз.
Дай Бог что бы все прошло без крови.

Приятно читать, что в Харькове кроме допы/гепы есть здравомыслящие люди:good2:
 
Судя по всему на "съезде" все тоже слились.

Не скажи, Царев и Допкин Жилин,речи которых слышал лично отступать не намерины,приняли резалюцию что народ должен самооргонизоваться и дать отпор ,так что не совсем слились,хотя не пойму на что расчитывают,наговорили уже себе не на один срок.

Удивило большое количество граждан сопредельного государства ,какого хрена делать россиянам как во дворце так и на улице . Очень разозлил этот момент.
 
Last edited:
Дим тебе чем та Юлька насолила!?

В свое время очень эффективно працювала! Все биг борды увешанны были ею! Культ личности прям
 
Дим тебе чем та Юлька насолила!?
ну то что она не белая и пушистая это точно ....
щас еще Лазаренко вернется .....
 
Юльку в утиль, ну или главой СБУ
 
лично мне ценой газа.
ну это Путин ей сделал за то что она с Лазаренко его просто кинула ))))
я Янык типа друган вот и договорились
 
щас посмотрим какая же Юлька больная и как она не может ходить .....
 
ну то что она не белая и пушистая это точно ....
щас еще Лазаренко вернется .....

Дима главное чтобы страной не правили зеки, остальное как то само наладится.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top