Пристегиваемся?

Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?


  • Total voters
    260
Пристегиваюсь ВСЕГДА!!! Передний пассажир пристегнут ВСЕГДА!!! Дети пристегнуты ВСЕГДА!!! Задние пассажиры на трассе пристегнуты ВСЕГДА!!!
 
всегда пристегнут
 
на трассе всегда.

в городе как-то пробовал, но запарился это делать, увы(
 
никогда не пристегиваюсь.
что на роду написано, от того ремень не убережет.
по улице вы ж не в танке ходите..а дебилы те же...
 
на трассе всегда.

в городе как-то пробовал, но запарился это делать, увы(

+1 ))) аналогично
 
Нистинктивно перед стартом мотора пистегиваюсь. На любой машине.
 
Пристегиваемся с женой и ребенок пристёгнут сзади в авто кресле, а спутники увидев эту картину удивленно тоже тянутся к ремням и пристегиваются)
 
Ни когда не пристегиваюсь))
 
Всегда пристегнут сам и пассажиры тоже.
Случаи с непристегнутыми выжившими в авариях очень редки, а пристегнувшиеся и выжившие - правило жизни.
Берегите себя и пассажиров. Вы за них отвечаете.
 
Я первый год вождения не пристёгивался...Теперь всегда (частично подействовала соц.реклама, + мне так удобнее чувствовать авто), пассажиры тоже всегда застёгнуты. Однажды одна мадама не захотела пристегнуться, но "тапок в пол" и быстрая остановка её переубедили))
 
пристегиваюсь.
 
Раньше пристегивался на своей 34 только на трассе, потом год был инструктором по вождению на Славуте моей девушки - стал пристегиваться, поскольку страшно :) Теперь не могу ездить не пристегнутым - вошло в привычку, по возможности пристегиваюсь везде и всегда :)
 
на трассе всегда.

в городе как-то пробовал, но запарился это делать, увы(

Как то так)
 
Не пристёгиваюсь, т.к. неудобно плюс я ещё большой и толстый... Да и вообще не люблю, когда что-либо меня сковывает. Хотя понимаю, что пристёгиваться, по идее, надо... Жена иногда пристёгивается, особенно, если я спешу.
 
Без ремня ощущаю дискомфорт, штатный ремень слишком слаб, но приходится с этим мириться.
 
Я после серезной аварии когда попал в "бутерброд" из 6 ти машин, всегда пристегиваюсть, даже во дворе имею такую привычку, теперь мне не комфортно когда я не пристегнут...
 
"Рулежка".....)))) Стыд и позор не пристегнутым водителям!!! Вы не меньшие правонарушители чем грузинский гонщик....!!!


[video=youtube;q6QxUB7dSfM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=q6QxUB7dSfM[/video]
 
Никогда не пристегиваюсь. Исключение когда я пассажир и ложусь спать в движении (очень редкое явление). На трассе пристегнуты все кроме меня (хотя малая и жена делают ето неохотно).
 
на трассе всегда.

в городе как-то пробовал, но запарился это делать, увы(
+100
 
Раньше только на трассе. После аварии, где ремень спас жизнь мне и пассажиру пристегиваюсь всегда и везде и всем советую. Дети только в автокреслах ездят. Дискомфорт наоборот, когда не пристегнусь... уже до автоматизма дошло, надо 30м проехать все равно пристегиваюсь.
 
Я всегда пристёгиваюсь, даже чувствую себя не уютно\комфортно если не пристегнут.
Пассажиров тоже заставляю пристегиваться.
 
Завжди користуюсь ременями. В мене звичка, сів в машину, повернув ключ, поки гаснуть лампочки я пристібаюсь. Завів, включив фари і поіхав. Навіть як 5м іду. Звичка. Пасажиром теж пристібаюсь. Жити просто подобається. Хоча багато людей думає, що ремені для того, щоб ними пиво відкривати
 
С позволения автора темы прикрутил опросник.
П.С. Не пристёгиваюсь.
 
.... Хоча багато людей думає, що ремені для того, щоб ними пиво відкривати
Тьфу-ты...Так это ремни для того что-б пристёгиваться???А я-то думаю,ну что за неудобные открывашки для пива???Причём эта дурацкая опция есть во всех авто независимо от страны выпуска и класса авто...А он воно что,Михалыч(с)
 
По теме.
Садясь в луна-парке на аттракционы которые еле ползают(по сравнению с авто) все обязательно пристёгиваются,потому как очковато..Крыши и стёкол нет и создаётся ощущение опасности даже на низких скоростях..В машине тихо,безветренно и уютно,создаётся ложное ощущение безопасности даже на высоких скоростях..Поэтому пристёгиваться просто необходимо..
Р.С. сам никогда не пристёгиваюсь..Только на трассах и то не всегда..
 
Когда то было лобовое столкновение у меня, на скорости 40 км, вроде бы скорость и не большая, но если бы не ремень, расквасил бы голову об руль (ездил еще тогда на нексии типа со спортивным рулем), а так только переносицу сломал. Вроде бы должно было научить, но пристегиваюсь не постоянно, когда как, но на трассе практически всегда пристегнут.
 
меня жизнь научила пристегиватся, аналогично пристегиваю пассажира спереди, пассажиров сзади пристегиватся не заставляю. Но те кто меня знают пристегиваются сами и сзади))
 
В городе никогда не пристегиваюсь.на трассе заставляю пристегиваться всех.но бывают конфликты-малая любит ездить на табуретке (по среди заднего сидения)...Ремни и подушки хорошая штука,но ездить нужно так как будто их нет...
 
Про рулежку насмешили. Профессиональные гонщики на треке ВСЕГДА пристегиваются, а нам блин, великим гонщегам, мешает рулежке:shok:

Пристегиваюсь всегда, пассажирам тоже настоятельно рекомендую.
 
Без ремня ощущаю дискомфорт, штатный ремень слишком слаб, но приходится с этим мириться.

эх,Славка!))) не хватает тебе четырёхточечного,да?))))
 
Back
Top