Россиянин в Украине.

Status
Not open for further replies.
Этот бред к чему? У Вас википедия с индексом после точки "ру" заблокирована в гугле? Загугли, посмотри как Республика называется.
Когда были в Китае, мы специально спросили экскурсовода, как китайцы называют свою страну. Было названо такое название. И на холодильнике весит магнитик из Пекина с таким названием. Так что это не бред.
 
Когда были в Китае, мы специально спросили экскурсовода, как китайцы называют свою страну. Было названо такое название. И на холодильнике весит магнитик из Пекина с таким названием. Так что это не бред.
Нахрен мне китай, которому вы земли дарите бешенным темпом. Как называется Республика с которой вы граничите на западе и с которой у вас безвизовый режим? Ответь.
 
Я знаю, что правильное название Республика Беларусь, но разве это имеет настолько глобальное значение? Я привык называть эту территорию Белоруссией, да что я, на той неделе, я был в командировке в Минске, у них был день города и выступали Песняры с песней, в которой были такие слова "...родина моя, Белоруссия...". Раз уж сами минчане спокойно относятся к этому, так значит вполне допустимо называть так их государство. Так что, извиняюсь, если кого обидел. Не хотел.
 
Нахрен мне китай, которому вы земли дарите бешенным темпом. Как называется Республика с которой вы граничите на западе и с которой у вас безвизовый режим? Ответь.

Какому Китаю мы дарим земли? Вы вообще о чем? Вот это точно бред.
 
на самом деле у нас на западной далеко не редкость машины с российскими номерами. ни одной не видел поцарапанной или с битыми стёклами) больше слухи распускают. смело едьте. ну а провакационные разговороры? так а что вы хотите? это сегодняшняя реальность
 
Не рискуйте. Львов сегодня

1251df3b832e.jpg
[/URL][/IMG]
 
Last edited by a moderator:
Не увидим ли мы поутру нашу 39-ку с порезанными шинами и битыми стеклами?

Не увидите, не волнуйтесь. Как можно без глазок что то увидеть?
А если без шуток, то вы жертва пропаганды, раз задаёте такие вопросы.
 
Как вообще отношение к русскоговорящим?

Третий час сижу в кафе и изображаю глухонемого, тыкаю пальцем в меню и мычу, а то как-то ссыкотно на русском спросить... Так и живем...
 
Третий час сижу в кафе и изображаю глухонемого, тыкаю пальцем в меню и мычу, а то как-то ссыкотно на русском спросить... Так и живем...

:rofl:
 
А кто и зачем закрыл тему? В чем тайный смыл сего?
 
nh_OpjLI1nc


В то время как в Луганске с приходом вашего русского "мира" уже давно комендантский час, в неспокойном Львове горланят ДДТ на центральной площади. Да, и зря вы не интересуетесь политикой. Рано или поздно она заинтересуется вами. Если не ошибаюсь, то эти слова Черчилю приписывают, а он вроде неглупый мужик был.
 
Все же выстрелила темка :)
Думал что на тормозах спуститься.
Чей Крым? :biggrin:

Крым - украинский. Говорю, как коренной крымчанин, родившийся там (г. Ялта) и проживший 20+ лет.
Как человек, который имеет свое мнение, считаю "россиянские" методы агрессией, и, надеюсь, на адекватный ответ мирового общества. Крым вернем точно. Вы, россияне, не сомневайтесь!
 
Last edited:
Крым вернем точно. Вы, россияне, не сомневайтесь!

Расиянцам как в телевизоре скажут так они и будут думать. Скажут Крым вернем, санкции сымут нефть по 120, все расиянцы с облегчением вздохнут: Ну Слава Богу.
 
Крым вернем точно. Вы, россияне, не сомневайтесь!
Да они и сами уже рады избавиться от него, только вот не знают, как втюхать обратно... Почитайте и посмотрите видео, что говрорят (уже в открытую говорят) граждане рашки... И что они думают про Крым.. И чем дальше, тем мнение всё больше будет усиливаться)))
 
Землю вряд чи віддадуть...
Дєржітєсь.
 
Last edited:
Вот это да. Тема открылась. Не ожидал.
Как я не хотел сваливать все это в политическое русло - она, все таки, свалилась. Жаль.
А ведь просто хотелось узнать у местных жителей места которые обязательно стоит посетить и быть чуть более уверенным, что если что-то произойдет с машиной или, не дай бог, с нами, мы можем рассчитывать на посильную помощь.

P.S. В гугле я не забанен, просто, как показывает практика, местные жители знают гораздо лучше что стоит посетить обязательно, а на что не надо тратить времени.
 
быть чуть более уверенным, что если что-то произойдет с машиной или, не дай бог, с нами, мы можем рассчитывать на посильную помощь.

.
Блин,да не парься,все гуд.Поможем если что.Стебуться парни.:yes:
Тема просто больная,сам понимать должен. У вас там не все ОТМОРОЖЕННЫЕ.;)
 
Блин,да не парься,все гуд.Поможем если что.Стебуться парни.:yes:
Тема просто больная,сам понимать должен. У вас там не все ОТМОРОЖЕННЫЕ.;)

Не отмороженные вродь как в курсе что к чему и не задают дЭбильных вопросов и потом не удивляются и че это тема в политическое русло свалилась.
Таких, просто зашедших ва всем разабратся было и было.
Так что дрЮк из Масквы: не надо ехать. Рано Вам.
 
А кто и зачем закрыл тему? В чем тайный смыл сего?

Я закрывал,дабы политсрач пресечь..Но раз вам невтерпёж - стебитесь..
 
Всем москалям которые считают что их Рашляндия делает бравое дело на Донбассе , Крым наш и прочим с болезнью совка мозга - в Украине делать нечего !

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

iWKad22.jpg
 
Поэтому и понадеялись, что у вас здравомыслящие люди и на нас посмотрят как на гостей, туристов, которые хотят просто посетить достопримечательности западной украины
У нас - здравомыслящие люди, которые не могут к гражданам страны, решившей за нас определить как и где нам жить и жить ли вообще, относиться как к туристам. Как бы ваши предки отнеслись к немцам, пожелавшим в 1942 году, туристами прошвырнуться по Масскве? Если в 41 год вы этого не понимаете - не едьте, не надо.

Добавил: Как называется столица Раисси, я знаю. Но я привык так называть эту смешную территорию и разве так уж принципиально, как я ее называю, товарищ майор (размер противогаза 3)?)))
 
Last edited:
Їдь спокійно і веди себе спокійно, без політичного підтексту, турист. Все покажуть і розкажуть. Будеш жахатися, спровокуєш політичну розмову. Так і кажи, що громадянин РФ, але тимчасово і дід звідси. Про відношення до колорадської стрічки просто не треба казати нічого. Але розмовляти прийдеться, цього не уникнеш, тому що наше сьогоднішнє життя і політика - речі нерозривні. На слова "Слава Україні!" слід відповідати "Героям Слава!"
 
От з цих рекомендацій і написати - "Памятка росіянину для подорожей в Західну Україну!"
 
Памятка))
 
Я бы назвал тему "раисянин в Украине, есть ли шанс вернуться? Мама!!! Лёлик!!!"
На самом деле, скажу вам как есть. Наше националистическое антимоскальское движение уже выследило, застрелило и сьело около 68 ваших соотечественников-туристов, машины мы или сдаём на разборку (если это жигули, нам религия не позволяет на них ездить) или сами на них катаемся (если это европейц, потому что Украина-это Европа). Если туристы с виду более-менее, зачастую сдаём на органы, жить надо за что то, а жить мы привыкли хорошо, пока вы не пришли с войной. Женщины ваши в основном остаются живы, если работоспособные, у меня в Чёрном лесу (название то какое леса) и у моих братьев есть небольшие фазенды, около 2-4 гектар, там ваши бабы и работают, за еду конечно. Если вы пересечете границу с Украиной, пиши пропало, потом не обижайтесь. Слава Степану Бандере!
 
Да ладно, на какие органы? Кому их впаришь, все заспиртованы
 
У нас берут иногда.

Мошенники какие- то. Разве можно так обманывать: подсовывать нуждающимся в пересадке органы разобранной на них русни? Это не по христиански и не по европейски
 
Да они и сами уже рады избавиться от него, только вот не знают, как втюхать обратно... Почитайте и посмотрите видео, что говрорят (уже в открытую говорят) граждане рашки... И что они думают про Крым.. И чем дальше, тем мнение всё больше будет усиливаться)))

Крым, это будущий анекдот, но признать ошибку они смогут лет через 10-15.
 
Крым, это будущий анекдот

Уже.
Почитаешь крымские хроники, такую ахинею несут, что О.Бендер со своими Васюками отдыхает.
Консольтинов заявил, что щас Крым самый бурно развивающийся регион роиссии, и избавление крымчан от днепровской воды - это спасение!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top