Поездка в Крым. Вопрос

Status
Not open for further replies.
Зачем мне номер твоего авто???Да и проблем у меня нет никаких..
 
когда вся западная Украина имеет двойное гражданство, когда всё Ваше "выбранное" правительство то же имеет паспорта других государств
это ваши догадки или есть хоть какие то доказательства, чтоб закрепить ваши утверждения?!
 
Last edited:
Двойного гражданства Украина не принимает-это раз.
Касательно угол. ответ. был внесен законопроект, и уже давно, приняли или нет утверждать не возьмусь. Искать сейчас лень, если найдешь буду благодарен)
Увы, нету никакой ответственности за двойное гражданство - ни уголовной, ни административной.
 
Зачем вы реагируете на этого дешевого тролля-провокатора?
 
Мда...Я-то думал что человек продавший Родину за кусок колбасы ниже уже пасть не может...Оказывается это ещё не дно..

Думала, что пресс–конференция Януковича — это дно, но неожиданно Путин постучал снизу. (с)
 
P5033031.JPGP5033040.JPGP5033023.JPGP5033022.JPGP5033042.JPGP5033038.JPGP5033046.JPGP5033028.JPG Кроме тех военных, которые на плакате атракционов, в Ялте нет, в Ялте хорошо!
 
Это ппц...а когда в Ялте не было моря, лодок и пляжей?! Или вы думаете что здесь люди никогда Ялту не видели?! жжжОсть....
 
Это пока еще не перестроились под новую метлу :) правила игры поменялись просто, а так Днепропетровск, больница на космической узи бесплатное, 14 дней реанимации новорожденому бесплатно... так что не надо пиликать.

Я рад за ваше счастье....а вот у нас всё наоборот....БЫЛО
 
Зачем вы реагируете на этого дешевого тролля-провокатора?

В чём этот человек провокатор?В том,что правду говорит про Крым,в отличии от ваших СМИ?А ваша трагедия 2 мая не помняла ещё твоё мнение о провокаторах....типа-ху из ху??
 
//////////////
 
Last edited:
03.05. приехал из Донецка в Алушту.
В 12:00 пересекал границу, никакой очереди не было.
Украинскую границу проехал за 5 мин.
Российскую за 15 минут, т.к. нужно было заполнить миграционные карты. Про наличие зеленой карты, тонировки и ксенона вопросов не было.
Трасса тоже пустая, впервые доехал за 6 часов не считая остановки на обед.
 
03.05. приехал из Донецка в Алушту.
В 12:00 пересекал границу, никакой очереди не было.
Украинскую границу проехал за 5 мин.
Российскую за 15 минут, т.к. нужно было заполнить миграционные карты. Про наличие зеленой карты, тонировки и ксенона вопросов не было.
Трасса тоже пустая, впервые доехал за 6 часов не считая остановки на обед.

Да ты что,дружище.Здесь местных патриотов, во главе с админом, это не интересует.Они тут все на одно вещество с определеным запахом исходят."Предатель","Рашка",склонение фамилии президента России в разных вариантах -это максимум способностей.Такой себе синдром "моськи".Что-то никто из этих горе-патриотов не ехал в Крым умирать за целостность страны,в Восточную Украину никто не хочет соваться -ах,ну да там же стреляют,ешещ ,не дай бог,заденет.Лучше я 5 грв. СМС на армию перечислю.То что страну порвали на части,то что от государства скоро одни головешки останутся,то что один днепропетровский еврейчик-губернатор дает деньги на сталкивание лбами одной части граждан страны с другой - это все ерунда,главное,что Януковича и компанию победили.В 1968 году Ян Палах сжег себя ,протестуя против ввода советских воск в Чехословакию.Это был поступок.А вы не способны на поступки.Разрушить,сжечь,уничтожить -это Вашм максимум.
Не забудьте меня тролем и предателем назвать.Я ,блин,сильно расстроюсь....
 
Пиши исчо.
 
Да ты что,дружище.Здесь местных патриотов, во главе с админом, это не интересует.Они тут все на одно вещество с определеным запахом исходят."Предатель","Рашка",склонение фамилии президента России в разных вариантах -это максимум способностей.Такой себе синдром "моськи".Что-то никто из этих горе-патриотов не ехал в Крым умирать за целостность страны,в Восточную Украину никто не хочет соваться -ах,ну да там же стреляют,ешещ ,не дай бог,заденет.Лучше я 5 грв. СМС на армию перечислю.То что страну порвали на части,то что от государства скоро одни головешки останутся,то что один днепропетровский еврейчик-губернатор дает деньги на сталкивание лбами одной части граждан страны с другой - это все ерунда,главное,что Януковича и компанию победили.В 1968 году Ян Палах сжег себя ,протестуя против ввода советских воск в Чехословакию.Это был поступок.А вы не способны на поступки.Разрушить,сжечь,уничтожить -это Вашм максимум.
Не забудьте меня тролем и предателем назвать.Я ,блин,сильно расстроюсь....
Сожгите себя для картинки на рассейском ТВ - сделайте поступок. А то ни "5 грн" солдатам от вас, ни помощи боевикам...
 
Сожгите себя для картинки на рассейском ТВ - сделайте поступок. А то ни "5 грн" солдатам от вас, ни помощи боевикам...

В прошлом финансовом году акционерная компания, в которой я работаю и являюсь, миноритарным акционером,заплатила 4.65 млн.грв. налога в бюджеты разных уровней.По прошлогодней налоговой декларации мною заплачено 102.тыс.грв. с непрямых доходов(роялти,продажа недвижимости).Кроме того у меня абсолютно белая зар.плата и за прошлый год налоги с нее составили весьма приличную сумму.Ночами,когда есть желание,вспоминаю старую ппрофессию таксиста и выезжаю работать.Плачу ежемесячно 500 грв. за лицензию.Это моя принципиальная позиция -платить налоги.На мои деньги и на деньги таких,как я покупались золотые батоны и унитазы,но и платились пенсии пенсионерам,зар.платы бюджетникам,на мои налоги и налоги таких,как я жила страна.Это я патриот.А вы...Вы тоже картофельный патриот.................
 
В прошлом финансовом году акционерная компания, в которой я работаю и являюсь, миноритарным акционером,заплатила 4.65 млн.грв. налога в бюджеты разных уровней.По прошлогодней налоговой декларации мною заплачено 102.тыс.грв. с непрямых доходов(роялти,продажа недвижимости).Кроме того у меня абсолютно белая зар.плата и за прошлый год налоги с нее составили весьма приличную сумму.Ночами,когда есть желание,вспоминаю старую ппрофессию таксиста и выезжаю работать.Плачу ежемесячно 500 грв. за лицензию.Это моя принципиальная позиция -платить налоги.На мои деньги и на деньги таких,как я покупались золотые батоны и унитазы,но и платились пенсии пенсионерам,зар.платы бюджетникам,на мои налоги и налоги таких,как я жила страна.Это я патриот.А вы...Вы тоже картофельный патриот.................
Мы знакомы? Я что-то не припоминаю. Поэтому "фильтруйте" умозаключения, чтоб не выглядеть глупо. Какой вы патриот стало ясно с момента, высказываний "хочу крови на майдане" и прочей галиматьи.
 
Девушка жжот))))
особенно понравилось про акционера, такси и 102 тыс грн налогов)))))))))))
 
зачем это всё писать???
Кто ездил в Крым кроме A_Lebedev и сколько стоял?
 
Да ты что,дружище.Здесь местных патриотов, во главе с админом, это не интересует.Они тут все на одно вещество с определеным запахом исходят.

А зачем вы тогда сидите на этом форуме, где все начиная от админа воняет говном? Не лучше ли вам будет на каком-нибудь другом ресурсе?
 
Откуда такая уверенность в том, что это девушка?

Логика. Странно было бы мужчине писать с женского ника, не?
 
Логика. Странно было бы мужчине писать с женского ника, не?
Ну там долгая история...)))
 
Думаю летом поехать снова в Крым, но с номерами СЕ мне как то становится стремно за свою семью.
 
Я думаю товарисч узнает себя и про себя?



Жил-был мальчиш, и был он Плохиш. Когда убивали мальчиша-Кибальчиша, мальчиш-Плохиш сидел в кустах и всё видел. Потом он пошёл домой, съел бочку варенья и ящик печенья, данную буржуинами за предательство Кибальчиша, и лёг спать. А так как он хорошо кушал, не особо волновался и не сильно напрягался, он благополучно достиг половозрелого возраста, женился и народил мальчишей-плохишей. И научил он своих мальчишей, как им не схуднуть и правильно, сыто прожить при любой власти, в том числе и при власти друзей мальчиша-Кибальчиша.
И хитрые мальчишы-плохиши вступили сначала в «кибальчата», затем в «кибальчольцы», а особо хитрые и в «кибальчисты», так как только так можно было стать главным «кибальчуком». А было кибальчистов тогда много процентов. И вот, пока мальчиши-кибальчиши строили, воевали, совершали подвиги и умирали, опять строили, много мечтали и плохо кушали, мальчиши-плохиши, громко восхваляя главного Кибальчука, не забывали хорошо кушать, не волноваться, не особо напрягаться и успешно размножаться. И так они в этом преуспели, что вскоре, куда ни глянь, повсюду уже сидели мальчиши-плохиши, замаскированные под мальчишей-кибальчишей.
Пришло время и поняли главные мальчиши-плохиши, что за бугром мальчиши-плохиши живут лучше тутошних, так как им не приходится напрягаться – маскироваться под кибальчишей, делиться с кибальчишами и прочими, неопредилившимися мальчишами. И решили плохиши, что пришло их время, так как мальчишей-кибальчишей почти не осталось, стало их мало процентов.
Обрадовался мальчиш-Плохиш за своих потомков, вылез на трибуну и рассказал, как он выдал буржуинам ненавистного мальчиша-Кибальчиша и предложил могилу его сровнять с землёй, чтобы не осталось в народе памяти про подвиг героя. И решили плохиши увековечить мальчиша-Плохиша, дать ему Нобелевскую премию и поставить памятник, вместо памятника Кибальчишу. А плохиши, занимавшиеся историей и другими науками, решили под это научную платформу подвести. И придумали они, что именно плохишами и надо быть – кушать варенье, печенье и пряники, ни о чём не думать, а только слушаться буржуинов и работать на них.
С тех пор, дорогой дружок, так и живём мы в мире плохишей, готовые за пряник, варенье и доллары на всё.
 
Думаю летом поехать снова в Крым, но с номерами СЕ мне как то становится стремно за свою семью.

Если уж ехать, то поездом, если их конечно не поотменяют.
А машиной - гемор будет еще тот. Тонировку, ксенон - долой. Еще нужна будет страховка Зеленая карта, причем она нужна чисто для формальности - чтоб местные полицаи не оштрафовали, а в случае ДТП возмещение по ней получить не получится.
 
Поездом в моем случаи не канает. Я любитель кемпингового отдыха. Ксенона нет. Тонировку сниму только с передних стекол. Но меня тревожит не ето.
 
Поездом в моем случаи не канает. Я любитель кемпингового отдыха. Ксенона нет. Тонировку сниму только с передних стекол. Но меня тревожит не ето.

Проблема может быть только с гривной. за все остальное не парься)
 
Скажите, а чего в Крым, а не в Абхазию например? Там сейчас наверное лучший дикий отдых и природа практически такая же.
 
Проблема может быть только с гривной.
А какая проблема? Ну вот она ходить скоро перестанет в безнале, а в нале так же и будет в обороте, потом менял ни кто не отменял, едь хоть на американских номерах, крымчанам пофигу все эти знаки, ты с миром на отдых и к тебе с любовью. Пока за тонировку передка и приблудный ксенон(заводской приветствуется) ни кого не трогают, вообще ни кого не трогают, веди себя как человек и к тебе будут по людски, вот весь закон, быков конечно не любят, будь они хоть откуда. А вообще господа, если у кого конкретно есть интерес и желание приехать в Крым, зайдите на крымскую ветку , там Вам будет легче выбрать именно тех людей, которые Вам объективно расскажут про обстановку, помогут советом, ну и если понадобиться помогут по месту, телефоны там есть, а здесь слушать бред, тех, кто Крым то видел раз и то на открытке с Новым годом, не продуктивно.
 
Скажите, а чего в Крым, а не в Абхазию например? Там сейчас наверное лучший дикий отдых и природа практически такая же.
Бюджет другой, да и ехать опять таки через рашу
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top